Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 751 страница 780 из 859

751

2  /мимо проходя/

0

752

Сантьяго Агирре, 3*да уж задержитесь)*

0

753

4

0

754

5

0

755

6

0

756

Рамон Сангриенто, это неизбежность какая-то)
7

0

757

8 Неизбежность? Чего именно по вашему мнению?)

0

758

Рамон Сангриенто, 9 про в целом промолчу, а про конкретно здесь - неизбежность нашего с вами поцелуя*улыбнулся*

0

759

Руис Виктор Эрерра, Я думаю вы не против, иначе бы давно прекратили со мной счет *притянул к себе сеньора за руку, обнимая свободной за талию и прижимая к себе, вдруг упасть решит? Ладонью, что держал его руку, притянул к губам и поцеловал, положил её себе на плечо и мягко коснулся губ сеньора. Медленно целуя и так же медленно проникая языком внутрь, туда, где жар особенно чувствуется*
10

0

760

Рамон Сангриенто, здесь что проигрыш, что победа - все одно. *вплел пальцы в жесткие темные лохмы на затылке Рамона и, вопреки традиции, не отпрянул, а ответил на поцелуй, увлекая язык интервента в страстную и горячую игру*
1

Отредактировано Руис Виктор Эрерра (2015-05-26 11:40:04)

0

761

Руис Виктор Эрерра, Прелестный подарок на последние дни появления здесь... *улыбнулся сквозь поцелуй, почти не разрывая его. Сплетая языки вместе, играясь с чужим, то поглаживая, то прижимая, то словно убегая назад, чтобы пройтись по губам и запомнить их вкус, слизнуть запах человека. Крепко держит за талию и поясницу двумя руками, чтобы собеседник никуда не делся на ближайшие пару минут*
2

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-05-26 11:47:07)

0

762

Рамон Сангриенто, *слегка дернул за гриву, мол, не увлекайтесь, сеньор. Почти ласково пробежался напоследок кончиками пальцев по шее, от кромки волос до края ворота* это вам мотивация, чтобы дни не стали последними здесь.
3

Отредактировано Руис Виктор Эрерра (2015-05-26 11:55:04)

0

763

Руис Виктор Эрерра, Мотивация более чем многообещающая *улыбнулся, дернув сеньора за талию на себя, прижимая резко, чтобы впиться в эти губы еще раз и чуть куснув их. Облизнулся, но отпустить пока не намеревался*
4

0

764

5

0

765

6)

0

766

7

0

767

8)))) Какая смешная цифра)

0

768

/смотрит, то ли цифра, то ли смайлик пучеглазый/ 666

0

769

Сантьяго Агирре,
А вы опасны, сударь. 666 - это угроза или предупреждение?...- подошел, с интересом рассматривая его лицо. Протянул ладонь, проводя подушечками пальцев по щеке, к подбородку, словно оценивая, насколько прекрасны и правильны черты лица. Осторожно приблизился, прищурился, словно чувствуя подвох, и поцеловал, ловя губами губы Агирре и проводя меж ними языком. Почему-то хотелось проникнуть внутрь и ощутить вкус. - Десять...

0

770

Михаэль Люсия Фернанду, 666 это перевернутое 999. /шаг назад/ Два.

0

771

Сантьяго Агирре,
Вы пропустили цифру)- отошел еще на пару шагов.
3

0

772

Михаэль Люсия Фернанду, какую? /не видит пропуска/

0

773

Сантьяго Агирре,
1

0

774

Михаэль Люсия Фернанду, хммм... вы правы... Но ваша 10 и на 1 тянет)

0

775

Сантьяго Агирре,
За лестью слов скрывается реакция совсем иного толка. - чуть улыбнулся. - Поэтому, не стоит)

0

776

Михаэль Люсия Фернанду, Не ищите скрытого смысла там, где его нет.

7 /восстановил нумерацию/

0

777

Сантьяго Агирре,
Скрытый смысл? Ну, что вы?) только выводы на основе тех улик, что у меня есть) - улыбнулся.
8)))))

0

778

9

0

779

Мануэль Ортега-и-Пинеда,
10
Сударь...вы позволите?)- улыбнулся, на всякий случай уточняя.

0

780

Михаэль Люсия Фернанду,
- Карточный долг и долг азартных игр отдавать - дело чести) Да)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)