Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 841 страница 859 из 859

841

Михаэль Люсия Фернанду,  вы провоцирует, и вызываете явные эмоции. Да они ярки могут быть, но не всегда приятны и не отражают суть чаще.
8

0

842

Сантьяго Агирре,
Я проверяю, насколько крепка броня... - откинул со лба челку. - Не это ли правое дело? Делаю я это не для того, чтобы нанести удар в самое сердце. А чтобы посмотреть, как оно бьется и как горит. Не в эмоциях дело, а в том, что под шкурой.
9

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-07-06 17:23:55)

0

843

Михаэль Люсия Фернанду, просто не все любят, когда достаточно силовыми методами оголяют их нутро. Или же вообще хотят проникнуть туда, куда можно только впускать.
/запечатлел поцелуй на лбу графа/
10

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-07-06 17:28:40)

0

844

Сантьяго Агирре,
Я не делаю ничего против воли. И умею вовремя остановиться. - улыбнулся поцелую, прикрыл глаза. - Приятно)
1

0

845

Михаэль Люсия Фернанду, и что после? /прочертил пальцем у него ото лба по носу/
2

0

846

Сантьяго Агирре написал(а):

у меня найдутся аргументы уговорить дона Педро...

*у монаха всегда найдется аргумент против - толстенный том Библии неплохо вправляет мозги, а нож для резки бумаги, отлично режет и иные предметы*

2

Отредактировано Брат Хавьер (2015-07-06 17:58:19)

0

847

Брат Хавьер, /хищно улыбнулся, глядя на послушника/
4

0

848

Сантьяго Агирре,
Подставился под прикосновение, поддел носом пальцы, не отталкивая, скорее наоборот. - Учусь сделать все, чтобы никогда не причинять этому человеку боли, зная, с какой стороны ему неприятнее всего.
5

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-07-06 17:48:54)

0

849

6

как тут у вас интересно. кто сказал оргия?)))

Отредактировано Педро Хименес (2015-07-06 17:48:43)

0

850

А здесь все жарче) - улыбается.
7

0

851

Михаэль Люсия Фернанду, но узнать можно только на практике...

Педро Хименес, я - для вас и хорошей компании)

7

0

852

Сантьяго Агирре,
Так я и практикую) - кивнул, сходя с колен сеньора Агирре.
9

0

853

Сантьяго Агирре, *вдруг показал оскал, вздернув губу. Подошел и, толкнув зарвавшегося сеньора к стенке, "приложил" не монашеским поцелуем*

10

Отредактировано Брат Хавьер (2015-07-06 18:01:03)

0

854

Михаэль Люсия Фернанду,  ну, делайте ещё подарки, может помочь)

Брат Хавьер, /посмотрел на юношу с интересом/ это вы так просите позвать вас с собой?) /улыбнулся/
1

0

855

Сантьяго Агирре, я похож на просящего подаяния? Это я намекаю, что нехорошо совращать приличных людей, вроде маркиза Хименеса, стаскивая их в бездну разврата *прищурился*)

2

0

856

Брат Хавьер,  нет, вы похожи на жадного до впечатлений, нового и неизведанного. А я предлагаю именно это.
3

0

857

Сантьяго Агирре, ошибаетесь
4

0

858

5
Брат Хавьер, пусть будет так) Но только вы от этого в проигрыше.

0

859

Сантьяго Агирре,
Хочу поцеловать Агирре) - заявил от чистого сердца, и, нарушая все правила к чертовой матери, подошел к графу, взял его двумя руками за грудки и притянул к себе, несмотря на всю страсть и порыв, целуя нежно, проводя языком и пробуя на вкус его губы. - Простите...

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)