Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 91 страница 120 из 859

91

7

0

92

8

0

93

10
*оглядел всех, подошел к Рамону и поцеловал за ухом, прикусив мочку*

Отредактировано Ромио де Раниали (2015-02-22 10:51:45)

0

94

[AVA]http://images.vfl.ru/ii/1424535474/5162c74a/7857658.jpg[/AVA]Рамон Сангриенто, интересно, то, что после поцелуев, вы тоже любите делать по-собачьи?) *ухмыльнулся*
1

Отредактировано Матео Вега (2015-02-22 10:51:32)

0

95

Валерио Альварес деТоледо, *хмыкнул, кивнув* Согласен, но суть остается. Потому что мы говорили не о поцелуях.

Ромио де Раниали, *удивленно глянул, но улыбнулся человеку, кивнув*

2

Матео Вега, *задумчиво крутит яблоко* А что делают псы после?

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-02-22 10:55:30)

0

96

Рамон Сангриенто, так вы же пес, вам видней)
3

0

97

Матео Вега, но вас интересует один определенный вопрос и мой на него ответ *посмотрел на часы, они пробили полдень. Пёс поднялся и направился к выходу* Оставьте лучше этот вопрос, только более подробный, для костей. Я обязательно на него отвечу, если проиграю вам, сеньор цыган *посмотрел на груды железа на работе* Сегодня где-то с 17.00 (по мск) я буду *поправил себя* постараюсь быть.
До встречи.

4

0

98

Рамон Сангриенто, в 17.00 в Костях - это уже прямо свидание) *смеется* Не смею отказать - до встречи)
5

0

99

Матео Вега, *напоследок кивнул* Будем считать, что это и есть свидание.
6

*ушел, уже окончательно*

0

100

7
Матео Вега, /даже не узнал/

0

101

Валерио Альварес деТоледо, молодой виконт /улыбнулся/
9

0

102

Валерио Альварес деТоледо, благодарю и я рад вас видеть) Как ваш день?
1

0

103

Рамон Сангриенто написал(а):

Будем считать, что это и есть свидание.

Никогда не ходил на свидание к псу)))

Сантьяго Агирре написал(а):

Матео Вега, /даже не узнал/

*предъявил страже документы*)

2

0

104

6.

0

105

Матео Вега написал(а):

Никогда не ходил на свидание к псу)))

У вас как раз есть такая прекрасная возможность. Слово "нет" не принимается *положил на столик возле человека синий ирис* Мне придется перенести нашу встречу на час вперед. В 18.00 по мск приду в кости *кивнул и вышел*

5

0

106

Рамон Сангриенто, *раздумывает - что за мир такой, что даже псы опаздывают на свидания, но они хотя бы в отличие от человека умеют считать)*
6

0

107

8. Бесконечный заколдованный круг какой-то.

0

108

10
Валерио Альварес деТоледо, /коснулся губами лба/ Что-то затих счет...

0

109

Валерио Альварес деТоледо, а вон оно что. Значит зря написал...

0

110

Валерио Альварес деТоледо, взаимно, юный виконт /кивнул/ И вполне логичное объяснения. В большинстве своем сеньоры склонны к азарту.

0

111

Опять я мимо арены промазал.
5

[dice=11616-1:6:0:]

0

112

6
Рафаэль Альтамира,
И вновь колдуете?)

0

113

Сантьяго Агирре, в поцелуях-то я джедай... *вздохнул с окрушеннл*, а вот как с рапирой по пьяни облажаться - так и здрассте! Но да, хорошо, что скрипт "невзламывакмый", пятерка выпала чисто.

7

0

114

Рафаэль Альтамира, значит говорите мастер в поцелуях?) /прищурился/
8

0

115

Сантьяго Агирре, э, нет, Агирре, я не тот свидетель, кому можно приписывать несказанное. "Джедай" не есть "мастер". *смеется* Так что "мастер" - это ваша гипотеза. Небезосновательная, но пока только ваша. Проверим?

9

0

116

Рафаэль Альтамира, ну, проверять сейчас вам... десять.. /подошел и сначала легко поцеловал, а потом притянул его за камзол и накрыл губы в страстном поцелуе/

0

117

Сантьяго Агирре, *обхватил его затылок, вплел свои пальцы в его волосы, ответил его губам и языку со сдержанной, нарастающей страстью, чувствуя, как во рту становится прохладно и свежо, как гулко пульсирует в висках пульс. Нетерпеливо, едва оба глотнули воздуха, снова припал к губам Агирре*.

1

0

118

Рафаэль Альтамира, /чуть отстранился, дразня покусывает его губы, неспешно и томя проводя кончиком языка по губам*
2

0

119

Сантьяго Агирре, *жарко выдохнул, пальцы вдавились в упрямую холку Сантьяго, но позволяет себя дразнить, только мимолетно поймал его язык своим, тронул, отвечая на игру*

3

0

120

Рафаэль Альтамира, /пошел на него, прижимая Рафаэля к стене и прижимая одно рукой за плечо, другой притягивая к себе за шею, и впиваясь глубоким поцелуем, сплетая языки, объединяя два дыхания в одно/
4

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)