Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 121 страница 150 из 859

121

*заглянул, увидел, что явно тут не до игр. Но оставил циферку *
5

0

122

*Краем глаза уловил чье-то движение, но так, вскользь, лишь отметил, что это не угроза, и так же упоенно ответил на поцелуй Агирре*

6

0

123

7
Рафаэль Альтамира, /прервал поцелуй и отпустил/ Немного сломали счет /констатировал факт/

0

124

8

0

125

Все поправимо кроме смерти.

9

0

126

Рафаэль Альтамира, если что я вас с того света достану, или на том, тоже вариант)
/поцеловал в висок/ Десять.

0

127

1

Сантьяго Агирре, роскошный аватар!)
Всем доброе утро!

0

128

Дон Диего де Кордоба, доброго дня, сеньор, благодарю)
Кстати, если всем доброго утра, то вам лучше в другую тему)
2

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-03-05 11:58:04)

0

129

*все побежали и он побежал*
3

0

130

4
Хмм...

0

131

Сантьяго Агирре, что?
5

0

132

Сантьяго Агирре написал(а):

Кстати, если всем доброго утра, то вам лучше в другую тему)

Так вежливо меня еще не посылали))
6

0

133

Матео Вега, ничего)

Дон Диего де Кордоба, ну, вот, вы все превратно истолковываете, Дон)

7

0

134

Сантьяго Агирре, подумайте, граф, пока целоваться не пришлось)
8

0

135

Матео Вега, звучит, будто вы мне угрожаете)

0

136

Такая тема, и так пусто)
9

0

137

Михаэль Люсия Фернанду, да, как здесь пусто *улыбнулся, беря в ладони, лицо сеньора и прикладываясь мягко своими губами к губам собеседника. Несколько секунд целуя, чтобы затем отпустить*
10

0

138

*ну надо же в жизни все попробовать. И раз тут такие вольные нравы... И еще много всяких иных причин, убивших благоразумие и воспитанность*
1

0

139

Рамон Сангриенто,
*аж зажмурился от неожиданности* - Вы застали меня врасплох, сударь) - *коротко ответил на поцелуй, словно снимая вторую пробу*
2

0

140

Михаэль Люсия Фернанду, Неужели не ожидали, зайдя сюда, что вас могут поцеловать даже без вашего спроса?)

3

0

141

Руис Виктор Эрерра, Благоразумие и воспитанность - всего лишь видимость для многих, но молодому офицеру не стоит пренебрегать этими качествами и зарываться в грязи. На ваш век работы грязи достанется не мало, нуно себя в ней не потерять.

4.

0

142

5
Зачем спорить и рассуждать? Лучше просто отдаться своим ощущениями и получать удовольствие.

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-26 15:06:55)

0

143

Рамон Сангриенто, *отчего-то не расслышал словосочетание "своим ощущениям" и задумался -замечтался* Я бы взглянул. Да, однозначно)
6.

0

144

Аллегро, *улыбнулся широко* Да, я бы тоже взглянул)

7

0

145

А я бы поучаствовал) *тихонько так*
8

0

146

9

0

147

Видит бог, мсьё Вега, я этого не хотел, но...10)
*подошел и чуть приподнявшись на носки, коснулся губами нижней губы трактирщика, пробуя его поцелуй на вкус, лаская своими губами* Надеюсь, вы не ломанетесь раздеваться?)

0

148

Михаэль Люсия Фернанду, мы одного роста - зачем вы приподнимались?)

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Видит бог, мсьё Вега, я этого не хотел, но

*задержал ладонями за плечи, отвечая на поцелуй, не спеша, продлевая соприкосновение губ* Простите, что своим присутствием помешал вам поцеловать Рамона *исполнен почти искреннего сочувствия* И опять я перешел ему дорогу, бедный пес...
1

0

149

Матео Вега написал(а):

мы одного роста - зачем вы приподнимались?)

Вы это уточняли, когда лазали по моей анкете?)
- Чтобы быть чуть выше) - за столь искреннее сочувствие поцеловал еще раз. Типа в благодарность. Но поцелуй продлился куда дольше и звучал глубже. - А мсьё Рамон уже удостоился моего поцелуя)
2

0

150

2. А здесь становится интересней.
Рамон Сангриенто, тут есть желающие. *кивнул на ангелочка на носочках, но как-то неопределенно*
3.

Отредактировано Аллегро (2015-03-26 17:13:52)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)