Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 151 страница 180 из 859

151

Михаэль Люсия Фернанду, да, я же зануда - пошел посмотреть рост)
*от второго раза быстро отстранился* Месье не любит правила? *быстро вытер губы, услышав про Сангриенто*
4

0

152

Матео Вега,
*рассмеялся и похлопал по плечу* - Мсье любит правила, и в правилах написано, что десятка целует кого угодно, а остальные смело нарушают правила) Что такое, вы не любите собак?
5

0

153

Михаэль Люсия Фернанду, свой поцелуй вы уже использовали. Так что не стоит злоупотреблять *прислонился к стене, скрестив руки на груди* Не люблю конкретную собаку.
6

Отредактировано Матео Вега (2015-03-26 17:23:32)

0

154

Матео Вега,
- Не собираюсь с вами спорить, сударь) Не за этим я здесь. - оценивающе смерил взглядом.
7

0

155

8

Аллегро, да-да, уже вижу)

0

156

9. Рамон Сангриенто, *смотрит насмешливо и явно заинтересованно* А чем же пес не угодил цыгану?

Отредактировано Аллегро (2015-03-26 18:05:39)

0

157

Аллегро, Позвал на свидание как-то *улыбнулся, копируя насмешливость в глазах. Подошел и приобняв за спину, впился губами в его губы, сминая их и кусая, чтобы через секунду проникнуть языком внутрь и пройтись по нёбу* Больше никаких причин не знаю)

10

0

158

Рамон Сангриенто, не верный ответ *стоит неподалеку*

1

0

159

Матео Вега, Помнится, вы обиделись "Я не кусок мяса, чтобы за меня выбирать". Может быть он?

2

0

160

*покосился на приближающегося, как готовящийся к атаке кот, но тут же вскинул голову, да вот и получил по программе правил наглый поцелуй, отчего в голове сразу же зашумело. Терпко выдохнул в губы, позволяя псу хозяйничать, сминая губы в ответ цепко, но коротко. И горячая ладонь по плыла по плечу Рамона все выше и выше забираясь по плечу на грудь, на шею, обнимая ее ладонью, сжимая и тут же отпуская, чтоб звонким но не сильным шлепком приложиться четырьмя пальцами к его щеке. Отстранился и взглянул на цыгана* Оу. Какая досада. Должно быть это предложение прожгло ему самое сердце и он страстно желал того же, но не желая признавать оскорбился на собственные же чувства. Просто он еще не решил.

0

161

4
Аллегро, кто знает, сеньор, кто знает *облизнул клыки, поглядывая на собеседника и поглаживая свою щеку, всё еще чувствуя на ней тепло руки*

0

162

Рамон Сангриенто, нет. Просто вы мне стали неинтересны предсказуемостью *усмехнулся, мягко скривив губы* Когда я отказался от свидания, по причине того, что вели вам Педро, к примеру, разорвать меня, и вы выполните, вы клялись, что это не так. И на следующий же день маркиз велел вам не реагировать на меня, не выражать эмоций, не обращать внимания - вы тут же по-собачьи выполнили приказ. А я не люблю пустолаек, сеньор Сангриенто.

5

Отредактировано Матео Вега (2015-03-26 18:55:00)

0

163

6

0

164

Матео Вега, если бы он хотел сделать вам больно моими руками - я бы не выполнил. Потому что только не вас.

7

0

165

Рамон Сангриенто, *промолчал*
8

0

166

Матео Вега, и да, признаю, то была моя ошибка. Нет, не общение с вами и не обращение на вас внимание, а служение в тот момент, когда этого можно было избежать. Так что да, я виноват перед вами.

9

0

167

9. Давайте, поцелуй в знак примирения! От обиды можно заболеть.
Матео Вега, Нет, дорогой, на десятку ты опоздал. Оттого ушел ни с чем. Разве что с никому не нужной гордостью. *послал ему воздушный поцелуй*
10

Отредактировано Аллегро (2015-03-26 19:15:48)

0

168

Аллегро, *так ждал, так ждал, что этот поцелуй будет для него. Вздохнул. Значит не судьба*
1

0

169

Рамон Сангриенто, *посмеивается*

Аллегро написал(а):

дорогой, на десятку ты

Аллегро, фамильярничайте со своим отражением в зеркале, сеньор, а мы с вами на брудершафт не пили.

0

170

2 или 3?)

0

171

4.
*без тени сомнений*

0

172

В таком случае 5)

0

173

Матео Вега, И не будем. Не надейтесь.
6.
Рамон Сангриенто, А вам было мало?

0

174

Какие страсти!)
7

0

175

Аллегро, уже правильней мыслите *кивнул* спасибо
8

0

176

Однако, 9)

0

177

10.
Рамон Сангриенто Кто ищет-тот находит, кто умеет ждать - тот получает лакомый кусок. *опустил тяжелую грубоватую ладонь на шею пса и напористо притянул к себе, перебегая пальцами в черные волосы, сминая пряди и зажимая их цепко, не давая возможности для своеволия. Подался навстречу, обдавая дыханием поросшую за день щетиной кожу и выбрав место посочнее - на щечке у уголка губ, оставил легкий отпечаток. Чуток отстранился, заглянул в глаза и усмехнувшись, смял более настойчивым поцелуем мягкость теплых губ* Хватит. На сегодня.

Отредактировано Аллегро (2015-03-26 21:07:19)

0

178

Аллегро, К чему же убивать игру, сеньор? *покачал головой* Коль не хотели целовать, зачем забрали себе эту цифру?
1

0

179

Михаэль Люсия Фернанду, а как еще  ему привлечь к себе внимание, сеньор?
2

0

180

Михаэль Люсия Фернанду, поменьше возмущения и у вас на спине вырастут крылья. Занять место не значит только уничтожить.
3.

Отредактировано Аллегро (2015-03-26 21:08:27)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)