Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 181 страница 210 из 859

181

Матео Вега,
Пускай станцует на горящих углях в павлиньих перьях. И то аншлага больше будет. Ломать - не строить, я понимаю, но всё же...
4
Аллегро, Так...посвятите в свой хитроумный замысел?

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-26 21:10:24)

0

182

Михаэль Люсия Фернанду, Стало быть, понимаете не много. Перья из вашего хвоста дадите, сеньор павлин? Станцевать на них. Хотя.. шутки шутить - ваша работа. Хотя вам и шутить не обязательно, вы и так смешной.
И оставаться теперь тут не за чем.
5. *но в очередной раз место застолбил*
Матео Вега, до чего же обидчивые цыгане! Надеюсь, мигрень мне не наколдуете.

0

183

Аллегро,
Простите, коль задел я ваши чувства. Я может быть чего-то и крепко не понимаю, но если виноват - прощения прошу искренне. Быть может я не прав. Не стоит вам внимание обращать на шута.
6

0

184

9 *не успел уйти в прошлый раз называется* Сеньоры, добра вам)

0

185

10.
Рамон вернулся!) - улыбнулся и обнял, поцеловал в щеку. - В награду победителю)

0

186

Михаэль Люсия Фернанду, *чуть засмеялся* Я не победитель, ибо не участвовал в финале) Но спасибо!

1

0

187

2. Тут страсти кипят, а я мимо хожу. Непорядок.

0

188

Сезар Альварес де Таледо, да, вливаться надо, вливаться, сеньор)

3

0

189

Рамон Сангриенто, вливаюсь)
4

0

190

4. 5.
Сезар Альварес де Таледо, молодой, красивый и такой беспечный... и правда, ангел. Вливайтесь активней. *нарисовался*

Отредактировано Аллегро (2015-03-30 14:24:08)

0

191

6

0

192

7

Аллегро написал(а):

молодой, красивый и такой беспечный... и правда, ангел. Вливайтесь активней.

Хвалите меня, хвалите))) Куда уж активней)

0

193

8

0

194

Сезар Альварес де Таледо, Само то, быстрей не надо.) Однако, шустрый малый и схватывает на лету)
9.

0

195

Аллегро, а Воловьи лужки руины Медина Асаара наши... ой, что-то меня не туда понесло, надо так - если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот Медина Асаара... ))

10 *огляделся, подумал и... поцеловал Рамона в нос* Хулиганить, так хулиганить)

0

196

1.
Сезар Альварес де Таледо, руины... археолог.. Да мы просто созданы друг для друга! *всплеснул руками*
*ожидал поцелуя, так поцелуя, а тут...* а чего так скромненько?

0

197

Бу!
2

0

198

Аллегро написал(а):

* а чего так скромненько?

А я ооочень скромный)) *самый честный взгляд*

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Бу!

Главное скажите, когда пугаться)

3

0

199

Сезар Альварес де Таледо, *лишь похлопал глазами. Тоже ожидал поцелуя, а тут такой облом. Но ничего, отхватит его позже. Улыбнулся* Ну ничего, сеньор Хулиган!

3
4

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-30 19:10:13)

0

200

Рамон Сангриенто написал(а):

Ну ничего, сеньор Хулиган!

Конечно ничего) *расправил кружева на манжетах* А вы ожидали такого? *положил ладонь на затылок и крепко поцеловал в губы, прикусив на последок* Так я так не умею)) *снова поправил манжеты*

5

0

201

Сезар Альварес де Таледо, нет, ну точно хулиган *только и смог, что усмехнуться да убрать волосы назад пятерней* Вы однако умеете по-разному всё таки. Или не умеете. А как еще не умеете?)

6

0

202

Рамон Сангриенто написал(а):

Или не умеете. А как еще не умеете?)

А я много чего не умею *безмятежно* вы точно решились быть "например" для демонстрации моих неумений?))
7

0

203

Сезар Альварес де Таледо, почему бы и нет?) В жизни нужно многое попробовать *лыбится во всю пасть, того и гляди идиотом останется*

8

0

204

Рамон Сангриенто, не надо так широко) Я верю, что в услугах зубодера вы не нуждаетесь))
9

0

205

10. Сезар Альварес де Таледо, *пока тот увлеченно, полный своей юношеской безмятежности, болтает с Рамоном, подошел сзади, опустил ладони ему на плечи, и поглаживая снизу вверх, свел их на тонкой шее молодого мужчины, да поддев пальцами подбородок, потянул личико за плечо к себе и смял губами мягкие губы юноши, пробуя на вкус, вдыхая с силой сквозь них запах молодого человечка. А после отпрянул, заглянул молча в глаза и бережно поправил рубашечку на груди и плечах*

Отредактировано Аллегро (2015-03-30 19:36:46)

0

206

Сезар Альварес де Таледо, Вы хотите выступить в его роли?)

10 *протянул одну руку и ухватив за шею, мягко, совершенно не больно, притянул к себе, не позволяя и подумать жертве, что делает это против её воли. Улыбнулся уголками губ, стараясь не пугать. Провел обратно сторону ладони по щеке, чувствуя как мягкая кожа касается грубоватых рук от разнообразной работы пса. Прикоснулся осторожно к губам собеседника, чуть покусывая, целуя и раскрывая их, чтобы проникнуть внутрь, коснуться языка*

Черт)) Археолог!

1

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-30 19:36:06)

0

207

Рамон Сангриенто, Да, я такой) *оскалился* Кто успел, тому и вкусно) А вы погрызите локти, товарищ пёс)
2.

0

208

Аллегро написал(а):

опустил ладони ему на плечи, и поглаживая снизу вверх, свел их на тонкой шее молодого мужчины

*сходил к зеркалу, посмотрел, оттянул ворот и еще раз посмотрел... нет, хорошая такая шея, крепкая* Ну и лапищи у вас, сеньор))
2 3

Отредактировано Сезар Альварес де Таледо (2015-03-30 19:45:42)

0

209

4 *пока начальство спит и не воспользовалось возможностью поймать Виктора*

0

210

5 *давненько не заглядывал*)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)