Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 9

Салон "Тайны Андалузии" - 9

Сообщений 31 страница 60 из 923

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

0

31

Ксавье Ламбер написал(а):

Уже нет. Виконт сегодня блистает пятерками.

я простите слишком запуган виконтом, все эти инквизиции, не упоминай всуе... вы о чем? а понял, ок, поправим

0

32

Рафаэль Альтамира, посмотрю как вы выполняете задание, тогда и решу, что пить. /не понимает странности вечера/

0

33

Рафаэль Альтамира, да вот как-то день задался.

0

34

Рафаэль Альтамира, привязать бы вас тоже куда-нибудь или приклеить. Но нет, вы невинно сравните нас всех с героями сказок

0

35

Педро Хименес,
Вот оно что. Значит пока я выполнял его пожелание, он об инквизиции рассуждал и запугивал? На костер за такое надо.

0

36

Ксавье Ламбер, Но как же так, я - и не буду видеть, что делается? *улыбнулся*

0

37

Себастиан,
Я буду Вам рассказывать, цветисто преувеличивая факты.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-14 22:28:05)

0

38

Ксавье Ламбер написал(а):

На костер за такое надо.

согласен, полностью)

0

39

Ксавье Ламбер, Хорошо *согласно покивал* А кого там и за что на костер?

0

40

Себастиан, падре, обо всех я не успею. *посерьезнел*. Но я уповаю на Господа нашего и Милость Его, как подобает. Отчаяние мне, как правило, чуждо, да и унынию обычно не поддаюсь, тут я более-менее чист. Хм. Страхи они повседневно со мной, я человек.
Вы бы наводящие вопросы подбросили, падре.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-02-14 22:36:50)

0

41

Рафаэль Альтамира, вы решили взять на себя задание Габриэлю, изящно.)

0

42

Себастиан,
Рафаэля за угрозы и запугивания дона Педро, но он что-то зауповал на Господа и теперь вроде как жалко.

0

43

Ксавье Ламбер, Ну, он может уповать на Господа, находясь в непосредственной близости от оного... *задумчиво протянул*

0

44

Ксавье
[dice=7744-3872-7744-3:6:0:]
Педро
[dice=5808-11616-11616-3:6:0:]
Ринальт
[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]
Рафаэль
[dice=9680-7744-7744-3:6:0:]
Себастиан
[dice=9680-11616-9680-3:6:0:]
Сантьяго
[dice=9680-5808-3872-3:6:0:]

0

45

Педро Хименес написал(а):

все эти инквизиции, не упоминай всуе...

Всуй и не упоминай, че тут такого...

+1

46

Себастиан, отче, вам не надоело выигрывать?

Себастиан выиграл у Ринальта

0

47

Себастиан,
И, главное, в одной комнате с его слугой. *улыбнулся* Сегодня Вам везет. Снова выиграли. У Ринальта.

0

48

Рафаэль Альтамира написал(а):

Всуй и не упоминай, че тут такого...

и то правда, так же тоже можно же, за это инквизиции не случиться?))))))))))))

0

49

Педро Хименес, да я бы с радостью просто тихо посидел на коленях у капитана, пока возможность есть, но что поделать

Ксавье Ламбер, и когда такое везение было

Ринальт Ру Ле Бо, основываясь на всяческих изображениях лис опишите свой типичный день.

0

50

Себастиан написал(а):

вы решили взять на себя задание Габриэлю

О. а я и не заметил. Услышал что-то про сбежавшего проигравшего... хм. Не, пусть теперь он со сказочными героями всех спари.. сравнивает.

*оценил остаток вина в графине и пустоту в своем бокале, Прислушался к себе. Понял, что еще графина на два потянет.*

Дон Сантьяго, вам, кажется, пришлась по вкусу виньярда Велско. Давайте еще по бокалу.

0

51

Педро Хименес, *наполняет бокалы и сосредоточенно кивает* Случится, случится... С кем именно, как и в каких позах - это тоже вопрос к клириках. А вообще, если "всуй" будет содомским, то и костер может случиться.

0

52

Себастиан, в смысле день в картинках?)

0

53

Рафаэль Альтамира, /до того наблюдавший со стороны, подошел, предостерегающе положил руку на плечо виконта/ Вы уверены, что еще хотите?

0

54

Ринальт Ру Ле Бо, ага, день в картинках. С комментариями

0

55

Что значит быть трезвенником. Никто не наливает, не спаивает, не совращает, все весело пьют.
*констатировал факт, отправился на поиски вина*

0

56

*развалился на освободившемся кресле*

0

57

Сантьяго Агирре, *поднял на него глаза, тут же ставшие совершенно ясными. Едва уловимо улыбнулся.* Безусловно. Уверен. Хочу. *Поднялся, прихватил плащ и накинул перевязь со шпагой*

Сеньоры, спокойной ночи.

*Снова к Агирре* Вы еще не пробовали паэлью по-андалусийски? Донья Бендида расстаралась.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-02-14 22:54:50)

0

58

Рафаэль Альтамира, ваша милось, жестоко давать, а затем вырывать последнюю надежду)))

бросаю пока

Ксавье
  [dice=3872-9680-1936-3:6:0:]
Педро
[dice=5808-7744-5808-3:6:0:]
Себастиан
[dice=3872-5808-5808-3:6:0:]
Сантьяго
  [dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-14 22:54:14)

0

59

*вернулся с бутылкой вина, услышал*

Рафаэль Альтамира написал(а):

Вы еще не пробовали паэлью по-андалусийски?

Может быть, его и правда пора на костер?

*откупорил бутылку, налил в бокал, занял место позади кресла с сидящим в нем падре, облокотился на спинку*

Педро Хименес,
Что-то я уже даже не удивляюсь этим 15 у Себастиана.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-14 22:56:17)

0

60

Себастиан, понял)
Педро Хименес, пропустите меня пока)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 9