Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 12

Салон "Тайны Андалузии" 12

Сообщений 31 страница 60 из 877

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

31

Сантьяго Агирре, доброе утро, офицер)

Педро Хименес написал(а):

я хочу падре

Ага, Дон Педро меня не хочет. *огорчился*
Ринальт Ру Ле Бо, в смысле, тебя нужно сначала догнать с распятием, чтобы погладить)
[dice=9680-9680-7744-3:6:0:]

Пошел делать комплименты)

0

32

[dice=1936-9680-5808-3:6:0:]

0

33

Сантьяго Агирре, вы снова молчаливы, я бы мог вас взбодрить?

Дон Диего де Кордоба, дон Педро хочет падре. точка ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

Валерио выиграл у Рианльта

0

35

Дон Диего де Кордоба, Вам можно меня погладить и без распятия) *косится на орудие пыток*

0

36

Педро Хименес, могли бы) /интересно, какой способ выберет маркиз/ Только пусть это будет не кофе на голову) /кивнул с улыбкой/ Дел несколько дел одновременно и еще и поддерживать беседу не получается... Старею..)

0

37

Комплименты

Моя матушка учила, что вызывать у людей неконтролируемое влечение к себе можно 5-ю словами: "ты самый красивый и умный". "Самый" здесь волшебное слово.
Дон Педро - самый сладкий и искусительный. Нет более подходящего ему эпитета. Все хотят его облизывать и трогать, а потом облизывать пальцы.
Ринальт - самый едкий и неуловимый. Удивительный дар сказать что-то вовремя и блеснуть игрой слов. А потом не получить за это по наглой рыжей жопе.
Валерио - самый нежный и открытый. Как окно в апельсиновый сад. С легкой горчинкой в воздухе, но это весна, и лето еще будет, все еще будет, впереди столько солнца и беспечной радости!
Себастиан - самый властный и порочный. Капитаны на наивных маленьких мальчиков не покупаются, я вас умоляю. И если это еще не сейчас, то это слишком заметная во взгляде потенция, через 30 лет вы не удивитесь его кардинальской шляпе.
Сантьяго - самый терпеливый и нежный. Вот тот, кто действительно невинен и достоин канонизации.

+3

38

Валерио Альварес деТоледо

Маска

http://se.uploads.ru/t/KWihU.jpg

+1

39

Сантьяго Агирре, *подошел к графу со спины, опуская свои ладони на плечи* хотите массаж?

0

40

Педро Хименес, я же и говорю. Никаких даже интригующих троеточий. Поди исповедоваться надумали?
Ринальт Ру Ле Бо, *забрал на руки* Мой хороший! *притиснул драгоценность*

0

41

Дон Диего де Кордоба написал(а):

Комплименты

Какой цветник...)

[dice=3872-9680-3872-3:6:0:че там, кидаем?]

0

42

Педро Хименес, /поднял глаза на маркиза/ Кто в здравом уме от такого откажется?)

0

43

[dice=7744-3872-7744-3:6:0:]

0

44

На пару кругов примете?
Доброго дня всем)

[dice=3872-5808-9680-3:6:0:]

0

45

Валерио Альварес деТоледо, я не великий дипломат, но неплохой ученик)
Лемаршуа Авель, здравствуй, солнышко! Прямо смотришь на аватар и жить хочется)
[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

0

46

Лемаршуа Авель, хорошего дня, сеньор)

0

47

Дон Диего де Кордоба, наверное так себя чувствуют пригретые уличные коты - приятно и от рук и от чувства собственной драгоценности, но все же непривычно) *но, само собой, никуда оттуда не собирается)*

0

48

Дон Диего де Кордоба
Жить это хорошо, а хорошо жить - еще лучше *рассмеялся* Значит буду приходить и поднимать настроение, бодрить) Как ваш день проходит? *хотя даже не сомневается что все отлично*

На девять меня не хватит *улыбнулся* спать хочется - неимоверно. Погода действует так, видимо. А вы как тут? Успели уже кого-то обыграть и раздеть? *любопытствует*

Сантьяго Агирре
*кивнул с улыбкой* и вам не хворать молчаливый месье)

0

49

Добрый день, сеньоры. Или кому как?

Сантьяго Агирре, Агирре. *чуть улыбнулся* Добрый день.

0

50

Дон Диего де Кордоба, нет, ваше сиятельство. падре для меня самый безопасный выбор, если вы вспомните о чем я)

Сантьяго Агирре, бывает массажист не по вкусу ,) *приспустил накинутый на плечи халат (?), растер ладони и принялся разминать плечи графа, разогревая и расслабляя*

0

51

*Ага, все болтают, вроде, никто не делает заданий, - пора кидать!*

[dice=7744-11616-1936-3:6:0:]

0

52

Ринальт 8
Валерио 12
Сантьяго 10
Лемаршуа 9
Диего 5
Рафаэль 9
Педро
[dice=11616-9680-5808-3:6:0:]

Валерио выиграл у Диего

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-21 14:02:08)

0

53

Рафаэль Альтамира
Добрый. Куда уж добрее?)

Да, вы опасный малый *задумчиво* не хотелось бы мне проигрывать вам *посмеивается* О, я не проиграл)))

0

54

Рафаэль Альтамира, доброго и вам, сеньор начальник. День хорош выходным?)

Педро Хименес, /со скрипом, зажат трудовыми буднями/ Спасибо, у вас волшебные руки)

[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

55

Лемаршуа Авель, приветствую, сеньоре Аморе))
Рафаэль Альтамира, кому не очень добрый, а кому-то не совсем день?))

0

56

Педро Хименес, тревога! Дон Педро в опасности! Я так и вижу его в зачарованном лесу, где деревья тянут к нему крючковатые тенктакли! *слег*
Лемаршуа Авель, да, совместимо с жизнью. *пододвинул вазу с фруктами* Господа начинают пить с утра, но у меня совести не хватает предлагать тебе вино)
Ринальт Ру Ле Бо, я никогда не знаю, что тебя можно брать. У тебя вид слишком независимый. *гладит лопатки, перебирает рыжие прядки* У меня где-то была котоматрица такая "Сибирские коты настолько суровы, что сами кого угодно погладят". Вот это про тебя)
Рафаэль Альтамира, дня! Дня Рафаэль! Как он?

0

57

Ринальт Ру Ле Бо
И вас рыжий собрат) Теперь это Аморе навсегда приклеилось как я понимаю, да? *смеется*

Дон Диего де Кордоба
Хмм....*тянет незаметно с вазочки сочные фрукты* Мне вчера...км..хватило алкоголя *рассмеялся тихо* Ваша совесть настолько чиста и прекрасна - не могу перестать нарадоваться на вас *в восторге* я скоро запишусь в фанаты))

Я и боюсь? *искренне удивился* Да, нет же *махнул рукой - врет и не краснеет* просто лень полностью овладела моим бренным телом сейчас, вот и все))

[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

0

58

Валерио Альварес деТоледо, *взгляд потеплел при звуках голоса, еще прежде чем увидел брата* Валерио. Как твои изыскания? Что сейчас поглотило твой голод ума?

0

59

Дон Диего де Кордоба, день... день - это всегда солнце. Даже если не видно. Но кофе - это всегда кофе! Будете?
*направился к столику с жаровней и джезвой*

0

60

Сантьяго Агирре, *грустно потер подбородок, пожал плечами* Знаешь, наверное твоя болезнь заразна. Мания слишком страстно отдаваться работе.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 12