Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » В нумера! (21)

В нумера! (21)

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Михаэль Люсия Фернанду, вам хочется цитировать Софокла /приподнял бровь/ Вы хотите об этом поговорить?

0

62

Сантьяго Агирре,
Так-так, а вот здесь я проведу черту) - засмеялся. - Ох уж этот ваш психоанализ. А потом вы скажете, что у меня эмпатия в чистом виде, заставите рисовать часы, назовете оленем энцифалитным... - махнул рукой. - Итак, Софокл!
В воде ты лишь свое лицо увидишь,
В вине узришь и сердце ты чужое.

0

63

Михаэль Люсия Фернанду, а, вы просто хотели предложить выпить?) Так бы сразу и сказали.

0

64

Сантьяго Агирре,
Звучит, как отказ) И почему мне так кажется? - задумчиво бровью повел. Кивнул в сторону бара.

0

65

Михаэль Люсия Фернанду, нет, напротив, не прочь выпить)

0

66

Сантьяго Агирре,
Прекрасно!) - улыбнулся, поднимаясь и подходя стойке с напитками. - Ваш выбор. Как, кстати, смотрите, на алкошашки с дайсами?)

0

67

Михаэль Люсия Фернанду, хммм, никогда не пробовал, так что если объясните правила, то поддержу.

0

68

Сантьяго Агирре,
С удовольствием объясню) осталось их только придумать правила) как смотрите на то, чтобы стать соавтором игры, покорившей в будущем миллионы сердец?)- улыбается, достал два шота и виски. - Или другой напиток для вас?

0

69

Михаэль Люсия Фернанду, виски самое подходящее /кивнул/ Кидаем кубик, у кого меньше - пьет и так далее пока кто-то не свалится?)

0

70

Сантьяго Агирре,
Вот!) отлично! Вы связали ниточки воедино, а то я никак не мог понять, по какой системе считать проигравшего) все верно, пьет до дна тот, кто выкидывает меньший дайс) в конце подведем итог. Предлагаю жесткие правила: проигравший попадает в распоряжение победителя, и тот делает с ним, что хочет. Хоть в куклу наряжает и заставляет так сутки ходить, хоть выписывает отыгрыш совместный. Хоть...хм...заставляет читать Софокла) всю ночь)

0

71

Михаэль Люсия Фернанду, по рукам /протянул руку и пожал руку графа/ Значит на старт /разлил виски по шотам и кинул кости/
[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]

0

72

Сантьяго Агирре,
А вы мне нравитесь, сударь) - улыбнулся, остро глянув на оппонента. Подобрал кости и швырнул в ответ. - Между бросками разрешается говорить)
[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

73

Михаэль Люсия Фернанду, если будем молчать, то это можно счесть за чистый алкоголизм) Ваша стопка)

[dice=9680-11616-5808-3:6:0:на 2-й круг]

0

74

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]Сантьяго Агирре,
Моя стопка)- хмыкнул и опрокинул виски в себя, покатав во рту. - Хм... Вкусно, однако. - наполнил свою несчастную стопочку снова. - О чем поговорим? О жизни? О женщинах? О мужчинах?

0

75

Михаэль Люсия Фернанду, а вам что интереснее? Фортуна жизнь или смертные? Какие, кстати? /посмотрел на дона Михаэля и опустошил свою стопку, наполняя еще/
[dice=1936-9680-1936-3:6:0:3-й]

0

76

Сантьяго Агирре,
Какие...кто? Смертные? - улыбается, слизывая с губ терпкий вкус виски, наблюдает за тем, как пьет Агирре. Весьма изящно, но по-мужски. - Я люблю людей, мсье Агирре. Они мне интересны все и всякие. И если я кого-то не понимаю, то очень хочу познакомиться поближе. Чтобы понять. Но если бы не фортуна жизнь, то и людей бы на рулетке времени не подкидывала мне) а вам нравится жить, сударь?

0

77

Михаэль Люсия Фернанду, красиво говорите, сеньор /улыбнулся/ Да, может и не похоже, но жизнь люблю, целиком и без остатка. Хотя фортуна и любит интересные карты подкидывать. Как сейчас, например, когда выпадает нам пить по очереди.

[dice=5808-3872-11616-3:6:0:4-й]

0

78

Сантьяго Агирре,
- Отчего же, не похоже?...- кинул взгляд на свой шот, мужественно одним глотком выпил содержимое. Вторая порция виски оказалась словно горячее. - Жизнь любят не только те, кто балагурит без умолку)... - прищурился, чуть склонил голову. - Но и те, кто молчаливо думает и размышляет о ней, храня любовь свою к ней от чужих глаз. - наполнил свою стопку снова. - Думаю, мироздание не хочет, чтобы кто-то из нас неистово гакидался)

0

79

Михаэль Люсия Фернанду, продолжу вашу мысль: "... неистово накидался в одиночку")) /рассмеялся и легко опрокинул еще стопку виски, тут же наполняя/ Хороший виски, кстати. А вы, оказывается философ. Это в вас говорит виски или спокойная обстановка?)
[dice=5808-1936-7744-3:6:0:5-й]

0

80

Сантьяго Агирре,
- Я философ? Ну, что вы, льстите мне) я шут. - с улыбкой взял кости, покачал в руке. - А говорят во мне и алкоголь, и спокойствие. Сейчас не чувствую, чтобы был напряжен воздух между нами. Вот так мне больше нравится. И я готов накидываться с вами, ибо это, черт возьми, приятно) а можно вам задать вопрос? Он мучает меня уже давно...

0

81

Михаэль Люсия Фернанду, задавайте, коль мучает, только стопку свою штрафную не пропускайте /весело кивнул на кости/

[dice=11616-9680-1936-3:6:0:6-й]

0

82

Сантьяго Агирре,
Почему "темная лошадка"?...- прищурился, выпивая все, до капли, чувствуя, как по телу разлилось тепло, а под коленями защекотало. Откинулся на спинку кресла и улыбнулся более развязно. Пошел процесс.

0

83

Михаэль Люсия Фернанду, а потому что - да кто ж меня знает? Человек в этих местах новый, себе на уме, иногда и сам не знаю что могу выкинуть) /усмехнулся/ А мне вот еще мало, судьба мне не дает напиться.

[dice=1936-7744-5808-3:6:0:7-й]

0

84

Господа, а чем вас игра в Салоне не устраивает? Обои не такие?))

0

85

Сантьяго Агирре,
То есть, вы и сами не знаете, что можете выкинуть?) это опасно, сударь. Весьма. Даже для вас самого... - опрокинул штрафную в себя, щелкая виски, как семечки, но продолжая расслабляться. - Так пейте! Игра не запрещает пить ) она запрещает не пить... - отсалютовал очередной стопкой, уже чувствуя, что она тоже его.

0

86

Ринальт Ру Ле Бо, где упал, там и игра)

Михаэль Люсия Фернанду, Но для других еще опасней /многозначительно протянул и все же выпил для удовольствия и компании рюмку/ Ну, а вам зачем сдался враг?

[dice=3872-9680-5808-3:6:0:8-й]

0

87

Ринальт Ру Ле Бо,
Я бы скорее сказал, что мы придумываем новый вид игры) и вы зашли в нашу лабораторию) присоединитесь?) - улыбнулся, подмигнув и перевернув в себя злой напиток. - Кажется, Фортуна снова меня не жалует) - наполнил очередную стопку. - А про врага я, кажется, рассказывал уже. Уж не вам ли? Зачем богу дьявол? Зачем правительству журналисты? Чтобы указывать на ошибки и слабые места, чтобы заставлять латать дыры и становиться более...совершенным. Хорошим. Правильным. Да и скучно без врага. Слишком приторно.

0

88

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

присоединитесь?)

Нет, пожалуй, пойду пытаться закончить пост)

0

89

Михаэль Люсия Фернанду, про врага, не мне /уверенно кивнул/ Но вы видимо и так хороший и правильный, если вам так трудно найти врага. Меня постоянно пытаются убить. Чем не гож? Тихий, никого не трогаю... /опрокинул еще стопку, вопреки фортуне/

[dice=1936-3872-5808-3:6:0:9-й]

0

90

Сантьяго Агирре написал(а):

где упал, там и игра)

Цепкая тактика)) *оценил*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » В нумера! (21)