Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » В нумера! (21)

В нумера! (21)

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Ринальт Ру Ле Бо,
Я буду рад дождаться сегодня вашего поста)- мурлыкнул.
Смотрит за тем, как Агирре хлещет виски. - Не отбивайте у меня любимую женщину) - засмеялся, снова переворачивая в себя алкоголь. Виски действительно был хорош. Пока сидишь, особенно приятно. - Она и так от меня не без ума) а враги...хм...возможно они просто не считают меня достойным? Не думаю, что я лучше, скажем...вас. А кто вам хочет убить, если не секрет? И за что?
[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

92

Михаэль Люсия Фернанду, фортуну я у вас никогда не отобью, у нас с ней давно не сложилось. А вот кто хочет убить - секрет, не стоит раскрывать все карты) /улыбнулся и выпил еще стопку, потом поднялся/ Думаю, мне пора.

0

93

Сантьяго Агирре,
И то верно) негоже темной лошадке быть слишком прозрачной. - осушил свою рюмку, протянул руку. - Вы выиграли, к слову)

0

94

Михаэль Люсия Фернанду, дело не в выигрыше, а в процессе. Спасибо за вечер, доброй ночи /поклонился и вышел/

0

95

Сантьяго Агирре,
Хороших снов)- кивнул, вполне соглашаясь с выводами оппонента. Тоже покинул помещение, прихватив с собой алкоголь.

0

96

*открыл дверь, прошел в номер, осматривается, дожидаясь своего спутника*

0

97

/зашел, открыл настежь окна, впуская посвежевший вечерний воздух, который приносил пьянящий аромат жасмина. Расставил на столе вино на любой вкус и бокалы. Откупорил одно, налил себе янтарного напитка, и расслабленно устроился на кушетке. Кто захочет, придет, а он пока выпьет за этот вечер/
http://thumbs.dreamstime.com/t/feet-warming-fireplace-hand-holding-wine-5938097.jpg

0

98

*заглянул, приведенный любопытством, вспомнив, как его звал сюда маркиз, да он отказался*

0

99

Добрый вечер, сеньоры *проходил мимо, заметил распахнутые окна, решил заглянуть*

0

100

Брат Хавьер, /покосился на вошедшего, кивнул в сторону стола с вином/ увы здесь только вино, я и... гитара) /выпил бокал вина и взял гитару в руки, заиграл/

что-то в этом духе

Педро Хименес, доброго и вам /кивнул, продолжая играть/

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-07-06 19:08:31)

0

101

Сантьяго Агирре, нда, пожалуй, многовато - мне бы хватило и гитары) *кольнул для порядка, но тут же улыбнулся*

Педро Хименес, *отвел взгляд, словно его застали за чем-то неприличным*

*выбрал себе легкое персиковое вино*

0

102

Брат Хавьер, гитара только в комплекте со мной)

/продолжил перебирать струны, вспоминая прошлое и посматривая на подошедших/

0

103

Сантьяго Агирре, так может, мы вам с ней помеха? *нашел диван помягче и утонул в нем, посматривая на лейтенанта*

0

104

Брат Хавьер, уверяю, мы с вами ей не помеха /рассмеялся, встал откладывая гитару и подойдя к столу подлил себе еще вина/ Так чего вы хотели бы, юный послушник?

0

105

Сантьяго Агирре, я слишком юный и слишком послушник, чтобы толком понимать, чего можно хотеть в этом месте *хмыкнул, пробуя вино глоток за глотком*

0

106

Брат Хавьер, юный? в 20-ть лет? /удивленно посмотрел/ скорее вы слишком послушник) А если бы вы не акцентировали внимание на месте? /неспешно подошел и стал обходить кругом диван на котором юноша возлежал/ Чего бы вы хотели? Чего бы вы желали, если бы никто не видел и не слышал вас, а вы осмелились себе признаться?

0

107

Сантьяго Агирре, я давно себе во всем признался *откинул маску наивности* маркиза я хотел получить, а вас от него отвадить. Только маркиза тут нет, так что и мне вроде делать нечего *поднялся с дивана, тронул губами скулу лейтенанта, уходя*

Отредактировано Брат Хавьер (2015-07-06 19:43:55)

0

108

Брат Хавьер, /улыбнулся провожая взглядом храброго юношу и взяв себе еще вина, стал ждать,вдруг у кого все же будет должное настроение/

0

109

Брат Хавьер, но я тут есть *поднял со стола бокал вина*

Сантьяго Агирре, можно попросить сыграть еще?

0

110

Педро Хименес, попросите /дернул уголком губ, посмотрев на маркиза/

0

111

Сантьяго Агирре, а вы сможете играть, если я вас попрошу? *сощурился лукаво, отпив глоток бордо*

0

112

Педро Хименес, у меня много талантов, попробовать никто не мешает /посмотрел на дона Педро поверх бокала и сделал глоток вина/

0

113

Сантьяго Агирре, *оставил свой бокал на столе, подошел ближе, повел пальцами по предплечью руки удерживающей бокал, сделал еще шаг, обходя сеньора и скользнув пальцами по шее, зачерпнул пальцами густые пряди затылка, потянулся к уху и прошептал* сыграйте для меня еще, прошу

Отредактировано Педро Хименес (2015-07-06 20:16:55)

0

114

Педро Хименес, /прикрыл глаза, прислушиваясь к голосу. Поймал руку маркиза, поцеловал запястье, потом медленно отпустил руку и пошел к гитаре, взял ее, присел на диван, бросил взгляд на маркиза и стал перебирать струны. Мелодия заиграла звучная, медленная, с внутренними переливами и всполыхами эмоций/

0

115

Сантьяго Агирре, *улыбнулся, чувствуя влажное прикосновение на запястье и тепло сильной мужской ладони, проследил за Агирре до дивана, вслушиваясь в мелодию, выбиваемую пальцами той самой ладони, чье прикосновение еще греет немногим выше запястья. Развязал свой шейный платок, снимая, стряхнул кафтан, повесил на спинку стула, расстегнул камзол, выуживая из петлиц пуговицу за пуговицей, медленно, наблюдая за выражением лица играющего сеньора, отправил вслед за кафтаном* жарко сегодня... просто невыносимая жара...

0

116

Педро Хименес, /перебирает струны, заставляя гитару рассказывать о ночи, которая неспешно подкрадывается, окутывая сумерками пространства вокруг них, о всполыхах страсти, что как яркий платок дрожит на шаловливом ветре, о мужской силе и красоте, об отваге и безрассудстве, о горячей крови и страсти. Играя, он бросает взгляды на разоблачающегося маркиза, и звуки мелодии меняются, добавляя легкая игра, будто подначивающая, и снова уходящая в глубокую, проникновенную мелодию/

0

117

Сантьяго Агирре, *выправил рубашку из кюлот, ослабил завязки и подняв со стола оставленный бокал, отпил еще немного и опустился на диван, рядом с сеньором, расслабляя спину, вытягивая ноги, прикрыл глаза, слушая гитарные переливы, смешанные со все ярче становящимися голосами птиц и сверчков.* А хотите вина?

Отредактировано Педро Хименес (2015-07-06 21:13:02)

0

118

Педро Хименес, Хочу... /тихо ответил, облизнув губы, гитара заиграла бойко и мелодия тихо схлынула. Он повернулся к маркизу в полоборота и прозвучал последний аккорд, и граф погладил гитару, откладывая ее в сторону/ Поделитесь своим вином?

0

119

Сантьяго Агирре, *улыбнулся широко* конечно поделюсь *отпил немного вина, придвинулся к сеньору Агирре, прильнув к губам, влил в его рот немного подогретого напитка, попутно слизав побежавшую к подбородку капельку* так жарко сеньор, не желаете раздеться?

Отредактировано Педро Хименес (2015-07-06 21:40:42)

0

120

Педро Хименес, /облизнул губы, сначала маркиза, потом свои/ После того, как вы сказали, я действительно понял, что довольно жарко. /поднялся и неторопливо стянул камзол, потом и рубашку, откладывая в сторону/ Хотя, все может быть и жарче... /бросил взгляд на маркиза, через плечо, потом подошел, навис над ним, упираясь руками в спинку дивана/ Интересно, к нам сегодня присоединяться?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » В нумера! (21)