Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » В нумера! (21)

В нумера! (21)

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

*пьяно посматривает на сеньора, неспешно снимающего одежды* да, вполне может... *успел заметить изрубцованную спину, вжался в софу, запрокинув голову* вам меня не достаточно, сеньор? *скользнув мутным взглядом, потянул за бедра усаживая к себе на колени, вдохнул пряный аромат мужского тела, тронул мякотью губ ключицу*

Отредактировано Педро Хименес (2015-07-06 22:33:50)

0

122

Педро Хименес, вы не правильно ставите вопрос, маркиз /повел подбородком вверх, подставляя шею, чувствуя как губы мужчины обожги ключицу/ Вас может быть больше, чем достаточно, но разве вам бы не хотелось узнать, как будет иначе?

0

123

Сантьяго Агирре, *повел языком от ключицы к подбородку, оставляя влажные следы* я хотел бы узнать что вас побудило, хотел бы понимать ваши мотивы... *смачно смял ягодицы мужчины, обтираясь пахом о пах* но я все никак не могу ни понять, ни распробовать... *коротко прихватил зубами подбородок мужчины и потянулся к губам за поцелуем, бормоча уже в губы*  столько мерцающих граней, что голова кругом

Отредактировано Педро Хименес (2015-07-06 23:05:05)

0

124

Педро Хименес, вам лучше не знать... /запустил пальцы в кудри маркиза и сжал, накрывая губы жадным поцелуем, сплетаясь языками, посасывая губы, прикусывая их, оставляя солоноватый металлический привкус, а потом чуть отстранился и нежно слизнул послевкусие опасного поцелуя/ Грани видит тот, кто способен видеть, порой даже там, где их нет... /провел рукой по щеке, пальцы скользнули по губам маркиза, бережно прочертили линию по его шее и скользнув под рубашку сжали сосок/ Чего вы хотите? Что хотите видеть? /горячий шепот на самое ухо/

0

125

*позволил себе насладиться тягучим соитием губ, упиваясь вкусом, оттенком боли, жжением в рассеченной губе, чувствуя пальцы в собственных волосах, побуждающих открыться и отдаться, принять как есть* так я по вашему безумен? *потерся щекой о пальцы, потянулся за ними скользящими по контуру губ языком, отклонил голову, позволяя сеньору чертить свои невидимые руны на его шее и выдал тихое сбитое "хаах", когда сеньор поставил точку* если бы я знал, мой благородный Сантьяго, я...  сказал бы вам.

0

126

Педро Хименес, вы не безумны, вы честны. Не каждый признаёт, что он не знает чего хочет. /прикоснулся губами к виску сеньора, чувствуя как бьётся пульс в тонкой жилке/

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » В нумера! (21)