Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Гадальный павильон им. Принцессы Марты

Гадальный павильон им. Принцессы Марты

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

Мда... почитал тут ваши трактаты и решил, что запишусь на лекции ради любопытства)

0

92

Ринальт Ру Ле Бо, а вот и Лис сделал заявленную квоту)

Ринальт Ру Ле Бо, Михаэль Люсия Фернанду, Педро Хименес, Альберто Алькарас, Сантьяго Агирре,
Спасибо! Без обратной связи посещало чувство, что ни к чему моя затея.

0

93

Рафаэль Альтамира,
Таки будут лекции!) - обрадовался, пошел покупать тетрадки, ручки, скрепки, чтобы кидаться в сокурсников.

0

94

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

скрепки, чтобы кидаться в сокурсников.

*втихаря, не афишируя, прикупил коробок кнопок канцелярских*
Рафаэль Альтамира, ну а как же без любопытного рыжего носа?)

0

95

Рафаэль Альтамира, Я чуть припоздал, но тоже с удовольствием запишусь на курс. ) - опасливо покосился на бурных сокурсников -

0

96

Аурелиано Джустиниани,
*отвесил подзатыльник, промчался мимо*
Ринальт Ру Ле Бо, Мне кажется, сэнсей Рафаэль с нами намучается) Я предлагаю ему обзавестись плетью и указкой)) *представил, соблазнился, решил быть непослушным мальчиком*

0

97

Сегодня благоприятный день для новоначинаний (2-й лунный день), так что начнем прямо сейчас. К основной работ перейдем, я думаю, в день 10-й, а пока - подготовительная часть.
Обычно изучение астрологии как и всего на свете начинают с изучения "кирпичиков", из которых будут складывать монументальные пирамиды. Мне этот подход всегда казался нестерпимо долгим и скучным, я, как-никак, Близнец. Если бы кому-то из вас требовалось знание астрологии академического уровня, уж наверное вы нашли бы пути уже сейчас обучаться в той же Московской заочной школе астрологии или в Питерской, или, как в свое время, Трепадор - в Гамбургской Котошколе Парапсихологии.
Так что предлагаю свою - согласованную с ленивым котом - схему знакомства с этой "одной из древнейших :) профессий.
В ближайшие дни вы присылаете мне в ЛС ваши "натальные данные", т.е. данные о рождении: год-число-месяц, время (часы-минуты) и место рождения, а кто хочет поглубже - и проживания. Время требуется, тхнически говря, с точностью хотя бы до 4 минут, но пусть это останется на ваше усмотрение. Есть специальные техники для установления точного времени рождения - "ректификация гороскопа", - ее мы изучать точно не будем. Индивидуально и долго, это методом подбора планетарных соотношений устанавливается карта для каждого из не менее 20-ти событий жизни человека. Оно стОит определенных денег, задарма даже кот тут мяукать не станет))
Когда вы мне пришлете свои данные, мне не составит труда прислать вам картинку вашей натальной карты, вашего гороскопа, и список аспектов. Затем, держа свою карту перед глазами, вы будете уже лучше понимать, на черта нужны всякие аспекты. Я буду объяснять азы теории, а вы их будете сразу находить у себя в карте. Например, я говорю об аспекте тригона, а вы смотрите - есть такой у вас или нету, и между какими планетами.
Такой подход обеспечит вам личную заинтересованность, анонимность (мы не будем разбирать карты "вслух", а если потребуется - разберем какую-нибудь постороннюю) и вы получите кое-какие данные о себе.
Если будет интересно углубить эти знания, вам уже будет с чего начинать поиски.

Устраивает?

0

98

Рафаэль Альтамира,
- Так точно! - вытянулся в струнку.

0

99

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

вытянулся в струнку.

И это "плохой мальчик"?)) *отвесил подзатыльник и продефилировал никуда не торопясь*
Рафаэль Альтамира, кинуто)

0

100

Ринальт Ру Ле Бо,
Поскакал за рыжим, всзъерошил волосы и пробежал ветром дальше, - Я завтра сдам!

0

101

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

И это "плохой мальчик"?))

*припомнил собственную невинную рожу после самых гнусных проделок и ухмыльнулся* Ринальт, ты не знаешь этих тихонь. Ага, через несколько часиков доберусь до компа и сделаю тебе карту.
Михаэль Люсия Фернанду, не к спеху. Я неспроста взял для начала 10 лунный день, 28-е мая)

0

102

Рафаэль Альтамира, какие тут соблазнительные дела, однако...

0

103

Брат Хавьер,
Можно я с этим за одной партой сидеть буду?)- поймал за капюшон.

0

104

Рафаэль Альтамира написал(а):

Офф оп: а какая у него была нужда, или общий курс дрессировки? ))

Использование в философии науки, методы.

Где-то я уже тему лунного календаря выкладывал здесь.
Этот пост и следующий.

Ушёл за окулярами и читать досконально.
Дополню одной заметкой: в некоторых культурах и средах, если люди подвержены влиянию луны, часто в качестве меры отсчёта используются выражения "через три луны" и тому подобные, не только "выжидания" сильных ночей. По Луне ориентировались давно, и с названиями месяцев и сдвигами календарей проще (взять тот же старый и новый стили). Именно чувствующим актуальней, поскольку выходит точно, без разброса в день.
Кажется, если я продолжу, то придётся прятаться от Инквизиции.)

*Сел за парту сзади, в тени, чтобы никого не отвлекать и внимательно конспектировать.*
Рафаэль Альтамира, сеньор, у меня есть натальная карта. Вам всё равно выслать?

Отредактировано Альберто Алькарас (2015-05-19 22:33:27)

0

105

Михаэль Люсия Фернанду, В список соблазнительного вы не входите!*освободил капюшон от хватки, крепко перекрестил прыткого сеньора деревянным перекрестьем креста по хребту. Удовлетворившись кучей однокоренных слов в одном предложении, пересел за другую парту к более спокойному господину Алькарасу*

Рафаэль Альтамира, у меня тоже наталка имеется, и теоретически я немного подкован. Но надеюсь, уточнить некоторые нюансы.

Отредактировано Брат Хавьер (2015-05-20 05:13:02)

0

106

Брат Хавьер,
Значит, будете удовлетворяться скрепками и кнопками на стуле) - отпрыгнул от распятия, как ошпаренный
- Чур меня) - засмеялся и пересел на галёрку, чтобы с задней угловой парты видеть всех, кого можно доставать.

0

107

Брат Хавьер, соблазнительные, отче, но вполне признаваемые (пока что в нашем просвещенном 18 веке) матерью нашей Церковью))

Альберто Алькарас, а! тогда понятно, да)) По мне, ОКД по точным наукам неплохо бы любому пройти - для развития мозгов и зачатков логики.

Альберто Алькарас написал(а):

сеньор, у меня есть натальная карта. Вам всё равно выслать?

Я буду не против (очень даже не против) просто получить ваши натальные данные, для своих исследований по ролевикам, но это не обязательно, конечно.

Брат Хавьер, и

Брат Хавьер написал(а):

у меня тоже наталка имеется, и теоретически я немного подкован.

Если кинете мне свои нат. данные, (см. ответ дону Альберто) я буду рад, но не обязательно. И просто вам рад) А время ученичества ни у кого никогда не кончается, до самой смерти. Я ведь тоже рассчитываю кое-чему подучиться благодаря нашим занятиям - через всех вас.

Для сведущих: мы начнем с конфигураций планет, фигур Джонса. Собственно, энергетическая насыщенность любой карты действительно задает тон.

Михаэль Люсия Фернанду, Люсенька, душа моя, время рождения - мне в ЛС? У меня наобум лазера поставлено на полдень.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-05-20 09:37:26)

0

108

Вот что примечательно в магнитных бурях - это их непрогнозируемость. *вздохнул*
Вчера кое-кто мог на себе почувствовать это милое качество.

вчерашняя м- буря.

http://www.tesis.lebedev.ru/upload_test/files/kp_20150520.png

0

109

Рафаэль Альтамира, Сэнсей, я не зря просил отсрочку) Пытаюсь выяснить что-то более точное, помимо полудня) Как только, так сразу) И потом, выполнять роль нерадивого ученика кто-то же должен)

Вчера кое-кто мог на себе почувствовать это милое качество.

До меня вчера ваша буря к вечеру докатилась... - ворчит. - Хотя, может это была и не она)

0

110

Михаэль Люсия Фернанду, да бури могут себя дать знать в радиусе 1-2 дней до-после.Кто-то уже и на вспышки перед бурей реагирует - а кто-то получает гнаденштосс через пару дней, когда уже вроде бы и бури нет, и расслабился... и тут запоздалая шальная пуля пробивает навылет.

0

111

Рафаэль Альтамира,
Но я вчера, признаться, сам не свой был. Агрессивный очень. Аж самому страшно стало) Скажите, а обезопасить себя от удара или как минимум смягчить его как-то можно?

0

112

Михаэль Люсия Фернанду, ну я уже знаю, что бури, когда чувствую что пора жрать от внутричерепного давления - голова сигналит, и на сайт залезать не надо. А агрессию - вспышки у меня бывают такие, что тушите свет, - каждый по-своему сбрасывает. Я бью грушу диванную подушку, хватаю коробки пластиковые из-под яиц и ломаю их на кусочки, - кстати, не так просто их сломать, - т.е. делаю маленькое обдуманное разрушение) Неспроста же во время оно женщины били посуду всердцах)
Иначе достанется окружению... а потом рикошетом и мне, а на...зачем!

0

113

Рафаэль Альтамира,
А мне нравится бумагу рвать) тооооненькими такими полосочками... Успокаивает) Ну или...пью. Да. Это тоже расширяет сознание)

0

114

Михаэль Люсия Фернанду, йа пиво пью на ночь, чтоб спалось. Даа, бумагу рвать тоже доставляет, но у хррррустящих жестких пластиковых коробках больше сопротивляемости и звучат они лучше))
Могу посоветовать желающим еще также тТему, но не для выхода агрессии. Не только)) Особый опыт, особое понимание жизни.

0

115

В ближайшие дни вы присылаете мне в ЛС ваши "натальные данные"

а если у меня есть натальная карта, мне присылать данные?

0

116

Могу посоветовать желающим еще также тТему, но не для выхода агрессии. Не только)) Особый опыт, особое понимание жизни.

Вот сейчас эта тема очень интересна.
Кстати, подписываюсь в том числе и на так сказать лекции. Не знаю, как у меня получится их слушать, но я постараюсь.

0

117

Педро Хименес, А если не жалко, присылайте)) Я, помимо всего, собираю данные игроков фрпг для анализа, чисто личный интерес. Может, какие-то предположения будут доказаны статистикой, астро-статью напишу...

Рамон Сангриенто написал(а):

Не знаю, как у меня получится их слушать, но я постараюсь.

Все можно будет текстами собрать из постов и потом, когда время будет, перечитать. А вопросы мне и потом можно будет задать в скайпе или в ЛС.

Рамон Сангриенто написал(а):

Вот сейчас эта тема очень интересна.

Собственно, я говорил о БДСМ. Но у Трепадора здесь другие интересы )

0

118

Собственно, я говорил о БДСМ.

Я! Я согласен!) - тянет лапу.

0

119

Михаэль Люсия Фернанду,
На что, ммать твоя женщина, вы согласны, дон Ммигель?)))) Я не собираюсь тут устраивать садомаз-мастер-класс. Это в соседнюю аудиторию, пожалста! Здесь - только звезды. А, да, еще и планеты.

0

120

А если не жалко, присылайте))

*вздохнул* я отговаривал как мог.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Гадальный павильон им. Принцессы Марты