Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 15

Салон "Тайны Андалузии" 15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

991

Дон Диего де Кордоба, я и развращаю?) /рассмеялся/ Разве такое возможно?)
Ну, знаете... /всмотрелся в аватар/ Нет, дело не в нем, а в уважении к вам.

0

992

Дон Диего де Кордоба, где он кончает? *навострил ухи*

0

993

Педро Хименес написал(а):

Сантьяго Агирре, вас я бы укрыл теплым одеяло и поцеловав в висок прошептал "спокойных снов, ваше сиятельство"
Дон Диего де Кордоба, вас, соседушка, обнял бы за теплый бочок и ничего не сказал бы, потому что лунатики ничего не говорят
Себастиан, святому отцу спел бы колыбельную " спи моя радость усни, в доме погасли огниии..."

Педро Хименес написал(а):

Дон Диего де Кордоба, где он кончает? *навострил ухи*

Я только задремал в легкой невесомой неге Морфея, а вы громко спрашиваете /укоризненно, но с улыбкой в глазах/

0

994

Сантьяго Агирре, а пойдемте спать в нумера ,)

0

995

Педро Хименес, в посте. *вздохнул* А мы эту тему будем переименовывать?)
Сантьяго Агирре, уважение хорошо после. До оно все портит)

0

996

Дон Диего де Кордоба, я подумал под кустом коллективно не  устроиться, а вот коллективно рисовать парилку с темными углами и нагими мальчиками для удовольствий самое оно

0

997

Дон Диего де Кордоба написал(а):

забрал бокал и отлег

*вернул на место обоих, кончает дальше*

0

998

Ринальт Ру Ле Бо, сильно. *собрался было спать*
Педро Хименес, следующий квест "поймай мыльного мальчика в парилке и влезь без мыла"?))

0

999

Дон Диего де Кордоба, мне процесс интересней результата)))

0

1000

Педро Хименес, придется побегать?) *забрал драгоценного соседушку и унес спать в ракитовую рощу*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 15