Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

331

Матео Альварес де Таледо, знаешь, слегка хреново. Когда тебя выдергивают из теплой постели воплями о вампирах... данунах! Сам понимаешь, что хочется сделать со всеми, кто под руку попадет.

0

332

Матео Альварес де Таледо, не обращайте внимания, фантомные боли.

0

333

Педро Хименес, вы будете проверять благосклонность Фортуны? *участливо*

0

334

Педро Хименес написал(а):

надеюсь этот ваш единственный брат так же прекрасен, как и тот.

Пфффффффф! *фырканье гневного кота* Я лучше!

0

335

Рафаэль Альтамира написал(а):

Сам понимаешь, что хочется сделать со всеми, кто под руку попадет.

Не знаю, но ооооочень хочу узнать) Вот кто сейчас проиграет, тот и расскажет нам, чтоооо можно сделать с этими еретиками)

0

336

Педро Хименес, жметесь, где пожарче?)

0

337

Фернан де Монтеро, *цыкнул* не сработало. скажите, ведь только вам удается так меня агрить. я вас возбуждаю диким ежом?

Матео Альварес де Таледо написал(а):

ничего такого не подумайте *улыбнулся приветливо* я буду объективным. просто не все не всем не всех, не?

[dice=3872-9680-11616-3:6:0:]

0

338

Черт побери, парень. Мы,ей-ей, родня! *Рассмеялся*

0

339

Педро Хименес, не замечал за собой такие способности, маркиз)

0

340

Педро Хименес написал(а):

я буду объективным. просто не все не всем не всех, не?

*задумчиво посмотрел и ответил по-спартански" Не...

Черт побери, парень. Мы,ей-ей, родня! *Рассмеялся*

*повел бровью* Так, а то ж))

Задание для Фернан де Монтеро
Мой брат сказал:

Когда тебя выдергивают из теплой постели воплями о вампирах... данунах! Сам понимаешь, что хочется сделать со всеми, кто под руку попадет.

Что бы вы сделали, если б этими "попавшими под руку" оказались здесь присутствующие?

0

341

Фернан де Монтеро, не замечали способности возбуждаться? ну я конечно же не это ваше воплощение имею ввиду, а вас в целом, во всех ипостасях))).

0

342

Что бы вы сделали, если б этими "попавшими под руку" оказались здесь присутствующие?

Всех на костер - еретикам там самое место.

Педро Хименес, не замечал способности вас злить.

0

343

Сеньоры, - реал. На час или полтора, очевидно. I'll be back! *Терминатор мод -он*))

0

344

Фернан де Монтеро написал(а):

Всех на костер - еретикам там самое место.

*с любопытством* Не жалко?)

0

345

Педро Хименес
Пустующий трактир не дает покоя?

На будущее

[dice=11616-9680-5808-3:6:0:]

0

346

Фернан де Монтеро, вы единственный так лупите по болевым, да еще с подковыркой, только вам я не могу отвечать нормально, постоянно огрызаюсь. странно, что вы не заметили.

0

347

Матео Альварес де Таледо, это второй вопрос, который вы еще не выиграли.

Педро Хименес, маркиз, я даже не целюсь.
[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

Отредактировано Фернан де Монтеро (2015-03-16 18:30:17)

0

348

Ксавье Ламбер, а то как же. без личной картонной дразнилки нам никак.

0

349

маркиз, я даже не целюсь.

это раздражает еще больше. я искренне надеюсь, что от меня вам бывает так же "хорошо". во всем важна взаимность)

[dice=5808-7744-7744-3:6:0:]

0

350

Педро Хименес, нет, мне не бывает от вас так хорошо - не дотягиваете до садиста. Но не стану больше случайно вас ранить. Поскольку я выиграл - вам задание: не бояться больше за себя, потому что больше я не стану появляться с вами в одном обществе)

0

351

Фернан де Монтеро,

, потому что больше я не стану появляться с вами в одном обществе)

Вы добровольно лишаете себя игры в кости в этом салоне. Ведь маркиз всегда  здесь.
Это жаль. Мне по душе Ваша суровая непримиримость к еретикам и содомитам.

0

352

Фернан де Монтеро, о боги, это так тупо, что у  меня просто нет слов. поступайте как хотите. я за себя не боюсь. я хотел бы нормально с вами общаться. не больше.

0

353

[dice=5808-11616-7744-3:6:0:]

0

354

[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

0

355

Педро Хименес, Педро... мы только что с вами говорили выше о том, что я что-то там в вас ковыряю, куда-то попадаю... Но я вам сказал, что делаю это не специально. Так как я могу с вами нормально общаться, если вы мои - на мой взгляд невинные слова - воспринимаете как жесткую обиду?

Ксавье Ламбер написал(а):

Ведь маркиз всегда  здесь.

Почему-то сразу вспомнилось "Он же памятник. Кто его посадит?" )

Отредактировано Фернан де Монтеро (2015-03-16 18:56:57)

0

356

*поставил перед маркизом чашку ароматного кофе и погремел костями, сделав очередной бросок*

[dice=5808-3872-9680-3:6:0:]

0

357

Фернан де Монтеро,
Он символ этой гостиной, так что Ваше сравнение почти в точку. *улыбнулся* Поэтому, Вам стоит просто выпить кофе, расслабиться и играть в свое удовольствие.

0

358

*наблюдает за происходящим и делает выводы*

0

359

Ксавье Ламбер, спасибо, Ламбер. Вряд ли получится расслабиться - у меня странное ощущение, будто я умер как игрок)

0

360

Фернан де Монтеро,
Поцеловать Вас как мерзкий содомит? Сразу оживете.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17