Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

361

Ксавье Ламбер, меня точно нет, но за самоотверженность спасибо)

Кажется, мне пора - ночи, сеньоры! *поднялся* И не вздумайте сегодня громить кабак - дайте Веге время подготовиться к осаде))

Отредактировано Фернан де Монтеро (2015-03-16 19:04:05)

0

362

Фернан де Монтеро, вы преувеличиваете мою зависимость от ваших слов. где обида? я всего лишь сказал, что реагирую на вас, как ни на кого тут, не потому что хочу, а потому что... но даже у моей инфантильной наивности есть предел. вам не нужно, мне тогда зачем? я буду знать впредь, что вы бесчувственный... столб и на вас следует реагировать примерно как на оного. надеюсь получится.

0

363

Фернан де Монтеро написал(а):

И не вздумайте сегодня громить кабак

Стратегия велит именно вздумать. Хорошей ночи, граф.)

0

364

Педро Хименес написал(а):

вы бесчувственный... столб и на вас следует реагировать примерно как на оного. надеюсь получится.

*водрузил в соседнее кресло столб, написал на нем крупно "Фернан де Монтеро"*
Начинайте репетировать немедленно.)

0

365

Ксавье Ламбер, это задание? похоже вы выиграли у меня)

0

366

*задумался на тему, а правда ли самый молчаливый бывает самым долгоживущим?.. но продолжает внимательно наблюдать "кипение страстей"*

0

367

Педро Хименес,
Конечно. Импровизируйте. Вот - столб. Вот - Вы. Мини-сцена, пантомима. Но так, чтобы я поверил.

0

368

Сезар Альварес де Таледо,
Вечера доброго. *улыбнулся* Простите, что не сразу заметил.

0

369

Сезар Альварес де Таледо, изучаете для начала? хороший подход.

Доброго вечера, сеньоры. Бушуете или тихо?)

[dice=5808-3872-3872-3:6:0:]

0

370

Сантьяго Агирре,
Вечера, лейтенант. *приветственно кивнул* Бушуют потихоньку.
[dice=9680-9680-5808-3:6:0:]

0

371

Ксавье Ламбер, идеальное сочетание /кивнул в ответ/

0

372

Ксавье Ламбер, и вам доброго вечера. Не стоит просить прощения) Быть незаметным в толпе из трех человек, по-моему неоценимое качество для имперского... шпиона) *рассмеялся* Вдруг я решу им стать?))

Сантьяго Агирре, и вам доброго вечера) Пробую разные подходы) Пробовал нахрапом... получилось не очень) Теперь пытаюсь незаметно влиться в общество) Вдруг получится удачнее?)

0

373

[dice=7744-7744-9680-3:6:0:]

0

374

Ксавье Ламбер, *рассмеялся* ладно. *игнорирует столб, сохраняя серьезное выражение лица, мало ли кто сидит в соседнем кресле*

0

375

Сезар Альварес де Таледо, только совсем незаметно не стоит, сольетесь с обстановкой, зачем оно вам? Лучше выпийте вина, или если наш уважаемый дон Педро в настроение, то можно будет рассчитывать и на херес.

0

376

Сантьяго Агирре, рад видеть вас, граф) есть желание на стаканчик хереса? давно нге было у вас такого желания, я с удовольствием *поднялся искать в своих запасах бутылочку послаще*

0

377

Сезар Альварес де Таледо,
Вы будущий шпион? Рекомендую почаще заглядывать в салон на игру. Здесь можно добыть много ценных сведений и компромата. *улыбнулся*
Педро Хименес,
Можно для достоверности запнуться и пролить на столб кофе, чертыхаясь вместо извинений.

Сознавайтесь, сеньоры кому я проиграл.

0

378

Сантьяго Агирре написал(а):

только совсем незаметно не стоит, сольетесь с обстановкой, зачем оно вам?

Правильно. Один столб у нас уже есть. *тихо смеется* Еще кофе прольют без извинений.

0

379

Педро Хименес, да, не отказался бы, он у вас лучший)

Ксавье Ламбер написал(а):

Сознавайтесь, сеньоры кому я проиграл.

Дон Педро еще не кидал. Ждем-с)

0

380

Сантьяго Агирре,
Наверное, он в погребе. Ищет самый сладкий херес для Вас. Подождем.

0

381

[dice=7744-1936-11616-3:6:0:]

0

382

Педро Хименес, /улыбнулся/ Кинули так кинули, не оставили, маркиз, одного капитана) Похвально)

Ксавье Ламбер, Педро Хименес, сеньоры, уважаемые мои, как задание, подскажите дону Сезару, как можно тут у нас адаптироваться) Можно в лицах)

0

383

только совсем незаметно не стоит, сольетесь с обстановкой, зачем оно вам?

*улыбнулся и приподнял бровь* С моими внешними данными и слиться с обстановкой?) Это ж какая изысканная должна быть обстановка)) *рассмеялся*

Вы будущий шпион? Рекомендую почаще заглядывать в салон на игру. Здесь можно добыть много ценных сведений и компромата. *улыбнулся*

Я будущий правитель Кордобы, когда мой отец прикажет не следовать нам своему примеру и отправится на встречу с предками)) Но сведения и компромат всегда будут кстати))

0

384

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

*улыбнулся и приподнял бровь* С моими внешними данными и слиться с обстановкой?) Это ж какая изысканная должна быть обстановка)) *рассмеялся*

/улыбнулся/ Да, что-то общее у вас с братом есть)

0

385

/улыбнулся/ Да, что-то общее у вас с братом есть)

Одна кровь)

0

386

С моими внешними данными и слиться с обстановкой?) Это ж какая изысканная должна быть обстановка)) *рассмеялся*

приятно встретить человека чуть менее скромного, чем ты сам. *вручил ему бокальчик хереса*

Сантьяго Агирре, вы уверены, что сеньор нуждается в подсказках? *и ему вручил бокальчик того самого на "х"

*вернулся в свое кресло и невзначай опрокинул на столб бокал* упс

Сезар Альварес де Таледо, сориентируйте меня какого рода адаптация вам может быть полезной?

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-16 19:57:09)

0

387

Сантьяго Агирре,
Предлагаете дать капитану свои вредные советы?
У меня всегда план одинаков.
1. Написать анкету.
2. Присмотреться к квестам, примерить на себя их, как одежду, выбрать лучшее и подходящее.
3. Предложить себя в качестве игрока.
4. Познакомиться с игроками и лихо играть в кости, получая оригинальные задания и оригинально исполняя их.
5. Общаться, списываться с игроками, предлагать сюжеты, строить глазки, красиво сливаться с изящной обстановкой.
Одним словом, быть активным, неповторимым, нескучным и гибким.

0

388

Педро Хименес, благодарю за напиток, маркиз) Ну, подсказки или ваша трактовка сего - никогда не помешает. Мы потом пособие напишем с ваших с капитанов слов и повесим на входе) /покосился на картину "столб и пролитый бокал/

Одна кровь)

Не смею спорить)

0

389

быть активным, неповторимым, нескучным и гибким

капитан, зачем вам конкуренция?

0

390

Ксавье Ламбер, капитан! Ну, что тут еще добавить? Вы нечто! Неповторимое) Ваши советы должны гореть ярким светом на весь форум.
Еще добавить пункт 6 - Активно играть.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17