Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

481

Сантьяго Агирре, а который у вас час? да, это странно, еще часа четыре просто обязан дрыхнуть))) ничего, вот допью кофе и пойду)))) спасибо, ваше сиятельство. спасибо, что заглянули побаловать меня своим вниманием)

0

482

Педро Хименес, уже 8 утра. Добрых утренних снов, маркиз)

0

483

Сантьяго Агирре, всего 8 и вы уже работаете? или вы все еще работаете?

0

484

Педро Хименес, уже работаю, вам это удивительно, мой славный маркиз?)

0

485

Сантьяго Агирре, на моем предыдущем месте работы в 8 работа только начиналась, и это было утомительно рано) я часов до 11 не мог собраться))) я конечно же понимаю, что существуют люди работающие и с пяти утра, и в ночные смены. просто это для меня непостижимо.

0

486

Педро Хименес, ко всему можно адаптироваться, если захотеть) Но если нет нужды - зачем себя истязать? Каждый может найти свой "трудовой" промежуток времени)

0

487

Сантьяго Агирре, да, вы правы)

0

488

Педро Хименес, так что радуйтесь возможности выспаться, я бы за это дорого заплатил) Удачного дня)

0

489

*потянулся сыто и довольно* - Доброго утра и прекрасного дня вам, господа полуночники и полуутренники)

0

490

Сеньоры, доброго дня. *Зевнул, встряхнулся, щелкнул пальцами, подзывая полового, чтобы заказать легкий завтракобед и глоток вина объемом в кувшин*.

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

491

Рафаэль Альтамира, и вам сеньор начальник, наилучшего дня /приветственно кивнул/

[dice=1936-7744-11616-3:6:0:]

0

492

Дня  доброго, сеньоры.
*занял кресло, пьет кофе из самой большой найденной в каюте кружки*

[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

0

493

Ксавье Ламбер, приветствую капитан) /с завистью посмотрел на кружку с кофе/
Как кости сегодня по нарастающей ложатся.

0

494

Сантьяго Агирре
Возможно, по степени бодрости кидающих *глянул оптимистично на свою кружку*

0

495

Ксавье Ламбер, интересная версия. Эдакий индикатор настроения или кофе в крови)

0

496

Сантьяго Агирре,
Сейчас заглянет Ринальт или Себастиан и проверим версию. А если не заглянут, озадачу с утра пораньше под кувшин вина виконта расследованием.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-17 12:02:56)

0

497

День добрый всем)
Пока у меня работает сайт, можно покидаться костями и поздравить всех с Патриком)

пивцо)

http://cached.imagescaler.hbpl.co.uk/resize/scaleWidth/500/offlinehbpl.hbpl.co.uk/news/ORP/Guinness-20140317100051207.jpg

0

498

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

499

Ринальт Ру Ле Бо, Да, Патрик свят, но Гиннес всё ж дороже! *отсалютовал кружкой, благо праздновать начал уже накануне* - Всех с праздником, кого не успел поздравить!)
*сидит на подоконнике, выглядывает своего мон ами*

0

500

Ринальт Ру Ле Бо,
И правда. Вот почему зеленый Хайд появился в поздравлениях. И Вас с Патриком, Ринальт и всех остальных *надел зеленую шляпу и ради такого события взял предложенное пиво*
Кидайте кости, у нас тут версия чей допинг круче.

0

501

Ксавье Ламбер, да, я закинул Хайда, чтобы проверить, работают ли вручную прописанные тэги, и тут заработала панель инструментов, сейчас там даже подпись есть, Кэп)

0

502

Ксавье Ламбер, судя по костям пиво не перебивает кофе.

Ринальт Ру Ле Бо, Михаэль Люсия Фернанду, хорошего дня,сеньоры!

Иноземный праздник, значит. Почему-то мне казалось он уже был недавно) Неожиданно - опять Патрик!

0

503

Сантьяго Агирре написал(а):

Почему-то мне казалось он уже был недавно)

Хорошо, видать, отпраздновали))

0

504

Ринальт Ру Ле Бо, /доверительно/ Плохо не умеем)

0

505

Сантьяго Агирре, *отсалютовал бокалом* - Присоединяйтесь!) Между прочим, в День Святого Патрика принято танцевать его тёзку) Ирландцы говорят, через ноги негатив уходит)

0

506

Ринальт Ру Ле Бо,

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

я закинул Хайда, чтобы проверить, работают ли вручную прописанные тэги, и тут заработала панель инструментов, сейчас там даже подпись есть, Кэп)

Это все Патрик подсуетил, не иначе. Выпьем за доброго святого. *с удовольствием отхлебнул пива*

Сантьяго Агирре,
Кто сравнится с мистером Кофе в рабочий день? Пиво расслабляет.

Михаэль Люсия Фернанду,
Дня доброго. Взаимно и Вас с праздником. *улыбнулся*

0

507

Добрый день, сеньоры.

0

508

Михаэль Люсия Фернанду, вот так, в разгаре рабочего дня и праздновать?)

Ксавье Ламбер, с кофе не сравнится никто /кивнул/ А от пива в спячку можно и до следующего Патрика впасть)

0

509

Ксавье Ламбер написал(а):

Пиво расслабляет.

- А вот не скажите, сударь!) - прищурился, кивнув в знак приветствия и улыбаясь, - Каждому напитку хорошо свое время) Я от кофе прекрасно засыпаю ночью. А вот от Гиннеса бодрюсь перед...хм...выступлениями)

0

510

Сантьяго Агирре написал(а):

вот так, в разгаре рабочего дня и праздновать?)

- Друг мой, порой работа спорится, если не откладывать на конец дня празднование события. Чем сильнее предвкушение на рабочем месте, тем больше сотрудники погружены в подсчет бесконечных минут, нежели заняты делом) *подмигнул и сделал глоток*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17