Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

541

Ксавье Ламбер, личный опыт или несчастного за борт выбрасывать случилось?))
[dice=7744-7744-9680-3:6:0:]

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-03-17 13:09:14)

0

542

Ринальт Ру Ле Бо,
Я никого не выбрасываю, но могу упокоить с миром и предать морю с почестями.
Уметь надо с грибочками обращаться, знаток чая. Это Вам не шпионаж.)

0

543

Наливайте, сеньоры! Будем пить! /дошел до нужной кондиции/

0

544

[dice=11616-11616-1936-3:6:0:]

0

545

Сантьяго Агирре написал(а):

дошел до нужной кондиции

А потолок в гостевой все еще не отремонтирован... *задумчивым тоном, с озорной улыбкой*

[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

0

546

Ксавье Ламбер, придется брать у Вас уроки))
Учеширил за едой, если что, передаю выигрыш следующему)

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-03-17 13:27:17)

0

547

Рафаэль Альтамира, капитан начальник, сеньор, виконт, дорогой дон Рафаэль) /перечислил все что смог и сел неподолеку, выдохнул/

[dice=3872-3872-5808-3:6:0:]

0

548

*наблюдааааает и делает выводы)*

0

549

Сезар Альварес де Таледо, вы никак готовитесь пойти по стопам не отца, а брата?)

А кто-нибудь счет ведет? /с интересом/

0

550

Ринальт Ру Ле Бо,
Приятного аппетита.)

Рафаэль Альтамира,
Если никто более не бросит, Вы выиграли у Сезар Альварес де Таледо,

0

551

вы никак готовитесь пойти по стопам не отца, а брата?)

Отец тоже весьма наблюдателен)

0

552

Сантьяго Агирре, *Оценил не без удовольствия - и впрямь в кондиции помощник!* Немного устали, дон Сантьяго? Дни выдались у нас еще те.
*Наполнил бокал, поставил перед другом. Отпластал на тарелку несколько кусков от хамона на большом блюде, туда же нагреб с общей миски овощей и подсунул под руки Агирре.*  Это тоже не лишнее, приступайте.

Сезар Альварес де Таледо, *вприщур зыркнул на брата и острожил полуулыбкой и хищным взглядом.*

Так кто у кого что выиграл?
*Закинул руку на спинку кресла Агирре, молча давая понять, что кое-какой выигрыш из ставок исключен*.

0

553

Сезар Альварес де Таледо, давно хотел спросить, братишка, как так получилось, что ты открутился от свадьбы с той... гхм, красоткой, которую тебе прочил отец? (Это задание)

0

554

Рафаэль Альтамира, *светло улыбнулся* нууу, для начала я ему с выкладками в руках доказал, что если женюсь, то придется бросить учебу, соответственно его деньги будут брошены на ветер. А потом, я с выписками из гербовых книг доказал, что род кандидатки в невесты не столь древен, как они это себе приписывают. Ты же знаешь, как относится отец к тем, кто пытается его обмануть) Так что, на ближайшие несколько месяцев я могу не опасаться призрака обручального кольца)

0

555

Сезар Альварес де Таледо, у тебя есть чему поучиться! *рассмеялся*

[dice=7744-9680-11616-3:6:0:]

0

556

Рафаэль Альтамира, думаю, что ты придумал бы что-нибудь тоже, найди тебе отец подобную "красавицу" в жены))

[dice=5808-7744-11616-3:6:0:]

0

557

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Отец тоже весьма наблюдателен)

Охотно верю, молодой сеньор)

Рафаэль Альтамира, бодр как никогда, дон Рафаэль) Спасибо. /уголки губ дрогнули в улыбке, которая тут же была скрыта за бокалом/

[dice=11616-1936-7744-3:6:0:на новый круг]

0

558

Сантьяго Агирре, *стащил у него с тарелки пару стеблей печеного лука, хотя на своей его было достаточно, обмакнул в соус и с удовольствием отправил в рот* А раз бодры, дело за малым. Поймаем того гада и кол ему в... В сердце. Что там еще с ними делают? Отрезать голову и набить рот чесноком, вроде бы... Чеснока жалко, он вкусный.

0

559

Рафаэль Альтамира, думаю, достаточно будет передать в руки инквизиции, там люди с определенной и своеобразной фантазией на сей счет /улыбнулся, отвечая размеренно, посматривая за действиями виконта/

Что у нас на этот кон?

0

560

Сантьяго Агирре, Рафаэль Альтамира
Сеньоры, раз вас никто не спешит спасать... то вот вам задание. Обоим одно.
Представьте, что вас сделали на один час всемогущими, словно господь. Что бы вы сделали обязательно и что бы не сделали никогда?)

0

561

доброго дня, на следующий кон

[dice=7744-11616-1936-3:6:0:]

0

562

Педро Хименес, и вам дня самого доброго)

0

563

Сезар Альварес де Таледо, как спалось, сеньйор?

0

564

Педро Хименес, спалось неплохо, голуби только ворковали над ухом) Надеюсь ваш сон был безмятежен?)

0

565

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Сеньоры, раз вас никто не спешит спасать... то вот вам задание. Обоим одно.
Представьте, что вас сделали на один час всемогущими, словно господь. Что бы вы сделали обязательно и что бы не сделали никогда?)

Ничего, я бы не делал ничего. Человеку не дано рассчитать все последствия своих деяний, и на сколько доброта, пожертвование и благодати могут отрицательно сказаться на тех или иных людях. Как говорится, Доброта – начало жестокости (с)

Педро Хименес, еще раз приветствую вас, маркиз)

0

566

Сантьяго Агирре, *приветственно кивнул, снова с чашкой кофе* как служба?

Сезар Альварес де Таледо, у меня напротив был приступ бессонницы начиная с пяти утра) но потом я все равно победил. мы лежебоки всегда побеждаем)

0

567

Сантьяго Агирре, а исполнять все равно нам перекинут! *хмыкнул, задумчиво слизнул капельку соуса с губы*. Церковь рук не марает, сам знаешь. Назначу в караул у костра всех, кто будет остаканиваться на дежурстве в течение этого месяца. Пусть гарь вампирскую нюхают...

Сезар Альварес де Таледо, на деле - упаси меня Господь подменять Его даже на час. Я бы, прежде всего, навечно оставил за нашей христианской страной все наши владения и вернул бы испанской крови ее крепость и плодовитость, чтоб не приходилось больше лебезить перед долбанными чужаками: ах, примите корону, отымейте бедную донну Испанию во всех позах! *всердцах сплюнул в сторону подразумеваемых чужаков. Глянул на присутствующих* Ну, это между нами, конечно. Но столько крови пролили наши парни ради чужой выгоды, что грешен, пеняю я Сеньору Всевышнему нашему... Ну а себе и нам всем бы я точно спроворил любовь без отчаяния и вражду без предательства... А чего бы я точно не сделал, это не позволил бы всякой плесени и напасти губить виноградные лозы.
*поднял на свет бокал с вином и с удовольствием всмотрелся в игру золотого, топазового, янтарного перелива*.
Еще как-то может человек хлеб кашей заменить, но вино - нечем. Ни пивом, ни точно уж этим зерновым самогоном, хоть и бьет он в мозги как мул копытом.

0

568

Педро Хименес написал(а):

был приступ бессонницы начиная с пяти утра)

К слову -

кому интересно:

http://www.tesis.lebedev.ru/upload_test/files/kp_20150317.png

0

569

Ничего, я бы не делал ничего.

Вот кто вправду мудр, это ты, дон Сантьяго. А меня бы никакая мудрость не удержала от действий. Я не могу просто смотреть и ничего не попытаться сделать. *улыбнулся*

0

570

Педро Хименес, служиться, дон Педро. От части даже весело, когда "капельки волшебные" наливают)

Рафаэль Альтамира написал(а):

Сантьяго Агирре, а исполнять все равно нам перекинут! *хмыкнул, задумчиво слизнул капельку соуса с губы*. Церковь рук не марает, сам знаешь. Назначу в караул у костра всех, кто будет остаканиваться на дежурстве в течение этого месяца. Пусть гарь вампирскую нюхают...

А я бы на это время отгул взял /задумался, заработает ли к тому время такую возможность/

Рафаэль Альтамира написал(а):

Вот кто вправду мудр, это ты, дон Сантьяго. А меня бы никакая мудрость не удержала от действий. Я не могу просто смотреть и ничего не попытаться сделать. *улыбнулся*

Именно поэтому у вас есть я, чтобы останавливать в нужный момент или смиренно наблюдать, чтобы не переборщили.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17