Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

631

Рафаэль Альтамира написал(а):

Чего ждем?

Видимо ждали вашей семерки)

0

632

Рафаэль Альтамира, братишка, будешь? *побулькал вином в бутылке* Из отцовских подвалов) Вино урожая 1725 года)

0

633

Рафаэль Альтамира, сеньор Альтамира! *тщательно выговаривая слова в память об ударе в челюсть, отвесил поклон* Благодарность за чудесное спасение)

0

634

Сантьяго Агирре, у нас одинаковое количество. Если должен загадывать кто-то один, я уступлю вам) Все же вчера я порезвился изрядно)

0

635

Доброго вечера, сеньоры.
На пару кругов.

На следующий кон
[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]

0

636

Ксавье Ламбер, и вам доброго вечера) Можно предложить вам вина? Или вы не изменяете сегодня святому Патрику?)

0

637

Сезар Альварес де Таледо, загадывают обычно все и всем у кого равное количество. Но иногда и уступают. Хотя, думаю в вашем случае этого делать не стоит, не дело оставлять вашего брата без задания.

Ксавье Ламбер, доброй ночи, капитан.

0

638

Ксавье Ламбер, Ламбер... *легкий поклон, отвел взгляд* Вы сегодня не под надзором инквизиции?  Удалось уйти от слежки? *сузил глаза*

[dice=1936-7744-5808-3:6:0:]

Отредактировано Матео Вега (2015-03-17 19:31:16)

0

639

Сезар Альварес де Таледо,
Спасибо, я кофе. *показал на свою чашку*

Сантьяго Агирре,
Доброй, лейтенант.

Матео Вега,
Доброго вечера. Инквизиция отдыхает.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-17 19:32:11)

0

640

Матео Вега, *отвлекся от созерцания дна бокала и смутно понял, что проиграл* А кому?

0

641

Сантьяго Агирре, хорошо)

Рафаэль Альтамира если бы все, здесь присутствующие, попались на небольшом нарушении порядка. Какое наказание ты назначил бы каждому из нас?

0

642

Сезар Альварес де Таледо, вино маркиза? Еще бы я отказался ограбить на пару бокалов его подвал!.. *оценивает возраст и уважительно поднимает бровь*. Хотя я не знаток вин, так разобраться. Была бы крепость... Если на небольшом, то я тебе оптом отвечу: не доводя дело до суда магистрата, я кого-то оставил бы в своих должниках и запомнил, а с кого-то взял бы штраф. Кордоба - всем нам дом. Молокососов среди нас нет, так что воспитывать поздно.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-03-17 19:40:15)

0

643

Рафаэль Альтамира, *налил вина в бокал*

0

644

Сезар Альварес де Таледо, *взял бокал на кончики двух пальцев и втянул аромат через нос и чуть приоткрытый рот, чтобы обласкать нёбо.* Ммм...  да. Пить я могу все, а наслаждаться - немногим.
*сгреб у брата бутылку и наполнил еще один бокал, который передал Агирре*

0

645

[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

0

646

Рафаэль Альтамира, /благодарно кивнул, обзаведясь еще одним бокалом прекрасного вина, первый все равно уже пуст/

0

647

Сантьяго Агирре, *поднял свой бокал в салюте* Вот и мой проигрыш. Можете реализовать свое желание сейчас или в любой удобный момент.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-03-17 19:45:15)

0

648

[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]

0

649

Сезар Альварес де Таледо, 13
Сантьяго Агирре, 13
Ксавье Ламбер, 11
Матео Вега, 10
Рафаэль Альтамира, 15

Отредактировано Матео Вега (2015-03-17 19:52:23)

0

650

[dice=9680-5808-5808-3:6:0:]

0

651

Сантьяго Агирре, *рассмеялся* это судьба) если никто не кинет больше, ваша очередь загадывать)

Рафаэль Альтамира, *вытащил из под кресла еще одну бутыль и раскупорил*

0

652

Рафаэль Альтамира, я успел отказаться от выигрыша раньше, чем узнал, что же мог получить. Се ля ви, как говорят французы. /горькая усмешка/ Но все что ни делается - к лучшему. За этот день! /пригубил вино/

0

653

Рафаэль Альтамира, ваш выигрыш. Готов подставить левую щеку... или правую *подумал* или не готов...

0

654

Матео Вега, *зловеще улыбнулся* попался, цыган! Не, Твоя щека мне ни к чему. Своих две. А придумай навскидку три ситуации в твоем кабачке, в которых могут поучаствовать здесь присутствующие.

0

655

Сантьяго Агирре, если выпадает равный счет у выигравших, загадывают оба, так что, сиятельный граф, я уже сказал - в любой час и день я к вашим услугам. *прислушался к сказанному и улыбнулся* Хорошо звучит. Прямо как на дуэль. Но, кажется, вы и хотели спарринга, дон Сантьяго?

0

656

Рафаэль Альтамира, ну, раз вы того желаете, почту за честь. Жду вас на арене, дон Рафаэль.

Сеньоры, на некоторое время вне игры.

0

657

Сеньоры, я временно "где-то рядом".

0

658

Рафаэль Альтамира написал(а):

три ситуации в твоем кабачке, в которых могут поучаствовать здесь присутствующие.

вы уже забыли, что у меня хреново с фантазией и снова решили подорваться на этой мине?))

Вы с Агирре пришли топить в печали неудачу в поимке известного контрабандиста. Надоели вы мне  - при виде стражников все прочие посетители мгновенно исчезали - и я послал записку с бесценным предложением вашему брату виконту Таледо, мол заберите, родню, чтобы не портили репутацию. Его светлость явились, и только он сподобил вас на выход, как распахивается дверь и является искомая особа - сеньор Ламбер. Дальше немая сцена из "Ревизора"

У нас с Ламбером сделка. Он привез товар, который мне заказывал... ваш братец. Вы, сами того не зная, решаете взять и поставщика, и заказчика. Засада и... досада.

Вы идете по следу Ламбера. Тот идет по следу падре, который по договоренности будет ждать его в одной из комнат моего постоялого двора. Он, скрываясь от слежки, не идет через дверь, а поплутав по кварталу, влезает в окно комнаты... путая комнату и попадая в ту, где ваш братец ожидает некую приятную особу на свидание.

*написал три заказанных истории на листке и, уходя, оставил, придавив сковородкой*

Отредактировано Матео Вега (2015-03-17 20:10:55)

+1

659

Матео Вега, и это "плохо с фантазией"?))) ЗачОт!))

0

660

[dice=11616-9680-9680-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17