Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

721

Сезар Альварес де Таледо, ну, какая вам служба, виконт) Наслаждайтесь положением.

0

722

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

*рассмеялся* Я буду банален - что б в моем приключении было все! И погони, и таинственные подземные ходы, и что б опасностей побольше, и верный друг, и стрррашно коварный враг, и непременно присутствие прекрасной... архитектуры)

Принято) Прекрасная архитектура вдохновляет) /рассмеялся/ А пока вас оставлю на время)

0

723

Сантьяго Агирре, но все ж вы правы, служба зовет) Легкого дня вам, граф))

0

724

Всем утреца, сеньоры. Если кому-то должен -всем прощаю, а пока кидаю на другой кон - куда попаду:

[dice=9680-11616-1936-3:6:0:]

0

725

Доброго утра! - и снова бодр и снова счастлив.
[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

0

726

Рафаэль Альтамира, Ррррработать) /проносясь мимо, будто ненароком коснулся плеча виконта и тут же скрылся из виду/

0

727

Сантьяго Агирре, *что еще можно услышать от Агирре, как не призывы к работе!
Нет, кое-что другое можно услышать. Но сейчас явно не тот момент.*

Михаэль Люсия Фернанду, везет, когда снова бодросчастлив) Я перенапряжен, вздернут, башка не варит из-за множества того, что надо сварить.Если никто больше не кинется перехватывать ваш выигрыш или мой проигрыш, я вам проиграл

0

728

Рафаэль Альтамира, Предлагаю подождать) А то какая-то дуэль получается, право слово... - пошел копаться в алкоголе. - А что касается множества дел, то стоит начать с самого важного! - поднял вверх большой палец. - Нужно выпить!

0

729

*решил таки заглянуть, пока брата нет* Доброе утро, сеньоры *вздохнул, потирая переносицу и чувствуя, что отношения с игрой немного ухудшились*

[dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

0

730

Рамон Сангриенто написал(а):

отношения с игрой немного ухудшились

Тренировки все исправят! *оптимист хренов)*

0

731

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Нужно выпить!

Кто бы спорил. Когда так трещит голова... нужно снова выпить!

Пальма Брюква проигрыша переходит к Рамону.

0

732

*забежал, посмотрел, что спасать никого уже не надо, сделал приветственный жест и, следуя примеру дона Диего, выпрыгнул в окно*

Рафаэль Альтамира написал(а):

Кто бы спорил. Когда так трещит голова... нужно снова выпить!

*с улицы* Не переусердствуй, братец медведь))

0

733

Рафаэль Альтамира, тренировки с луком я у меня уже исправились. Теперь черед игроков.

0

734

Сезар Альварес де Таледо, *посмотрел, как братишка тренируется в побегах через окно, подумал, кто же его очередная замужняя пассия и на каком этаже ее спальня, мысленно пожелал парню не сломать шею себе или хребет лошади*.

Рамон Сангриенто, черед игроков тренироваться с луком? *заинтересовался* Может, все же с пистолетами и мушкетами?

Господа, я тут не выиграл и не проиграл, временно вас покину - на часок-другой.

Берегите головы и желудки, продолжает штормить.

http://www.tesis.lebedev.ru/upload_test/files/kp_20150318.png

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-03-18 10:35:53)

0

735

Рафаэль Альтамира, нет, черед исправлять отношения с игроками *чуть улыбнулся, провожая* До встречи.

0

736

Рамон Сангриенто, Удачного вам исправления, сударь) - отсалютовал бутылкой. - Вот вам задание: выпейте со мной? А то никто не хочет. Разбежались)

0

737

Михаэль Люсия Фернанду, *качнул головой* Только хотел чай себе налить *улыбнулся, протягивая кружку* Ну чтож, раз у вас такое желание - я его выполню с удовольствием.

0

738

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

739

Рамон Сангриенто,
Вот это я понимаю, ответ настоящего мужчины. А главное - бесстрашного) - отсалютовал и подмигнул. - Чай, кстати, тоже хорошая вещь. Могу вам приготовить, коль хотите)
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

0

740

кофеец

http://crosti.ru/patterns/00/03/49/ff41960eb5/%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5-1.jpg

Всем чудесного дня)

0

741

Михаэль Люсия Фернанду, тогда это моё желание - приготовьте чай. Любой на ваш вкус и усмотрение *салютнул кружкой, пока еще без вина. Намекающе потряс ею, мол, где мой священный утренний напиток?)* Как вам... салон?

Ринальт Ру Ле Бо, позвольте некоторую наглость *приобнял одной рукой за плечо и придвинув к себе, поцеловал в шею* Не сердитесь на меня, сеньор рыжий *после отпустил*

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-18 10:59:03)

0

742

*пришел на запах кофе*
Дня доброго всем.

0

743

Ксавье Ламбер, доброго. Играете, капитан?

0

744

Да, кон-другой надеюсь сыграть.

[dice=7744-7744-5808-3:6:0:]

0

745

Рамон Сангриенто, доброго утра, братик)

0

746

Вынужден откланяться.
Всем удачной игры.

Педро Хименес, утра, дон Педро, утра.

0

747

Ксавье Ламбер, Ринальт Ру Ле Бо, Михаэль Люсия Фернанду, приятного дня, сеньорам *увидел брата и забылся от восторга*

0

748

Рамон Сангриенто написал(а):

Вынужден откланяться.
Всем удачной игры.

это на меня такая реакция? я зашел поздороваться. оставайся.

0

749

Доброго утра, маркиз, Кэп, месье артист)
Мусью Хименесы не сдавайтесь без боя магнитным бурям)
[dice=11616-9680-5808-3:6:0:]

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-03-18 11:17:13)

0

750

Рамон Сангриенто,
Удачи в делах.)
Педро Хименес,
Доброго и Вам. *улыбнулся*
Ринальт Ру Ле Бо,
Приветствую.)

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-18 11:19:16)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17