Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

811

Ксавье Ламбер,
Если позволите, без картинок, ибо мне уже с минуты на минуту по делам.
*задумался*
- стихия - огонь. Она мне нравится. Ею можно и спасти, и убить. То не мои слова, слова тех, кто ко мне близок и знают меня со всех, даже самых неприятных сторон)
- время года - лето. Люблю, когда тепло) И чувствую себя лучше на солнышке) Да, лето - это маленькая жизнь)
- оружие - холодное, нож, кортик Однажды мне сказали: Михаэль, я всегда думал, что лезвие ножа - опаснее всего на свете. Но твой язык - куда острей и ядовитей. Вот. я запомнил и стараюсь соответствовать столь высокой оценке)
- литературный или киногерой Гэтсби. "У него есть дар надежды. Я раньше такого не встречал".
- цвет - красный Страсть, чего уж там) Я родился под счастливой звездой Венеры)

0

812

Михаэль Люсия Фернанду,
Принято. Отойду.
*ссадил лиса в свое кресло и вышел*
Спасибо за игру.

0

813

Есть с кем отметить окончание дня? /загянул и кинул кости на всякий случай/

[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

0

814

Я! Всегда готов!)- изъявил желание.

0

815

*вошел в дверь, как и положено*
Ну вот, и опять здесь тихо) *стянул подушку с софы, кинул ее на широкий подоконник и с удобством устроился*

[dice=1936-3872-7744-3:6:0:для приманивая азартных донов)]

0

816

*приманился в порядке перерыва*
[dice=7744-5808-5808-3:6:0:]

0

817

[dice=11616-9680-1936-3:6:0:]

0

818

Педро Хименес, доброго вечера) *оценил бросок* Если больше никто не приманится и не кинет меньше меня, то я проиграл вам)

0

819

Рамон Сангриенто, желаю здравствовать. Однако, я поторопился с выводом)

0

820

Сезар Альварес де Таледо, доброго вечера, сеньор! *уселся на диван, с бокалом воды и полотенцем со льдом, положив на лоб последнее* Как ваш вечер?

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-18 19:20:23)

0

821

Рамон Сангриенто, сегодня Морфей не столь активно меня домогается, так что вечер обещает быть. А у вас мигрень? *сочувственно*

0

822

Сезар Альварес де Таледо, Да. Целый день, начиная с полудня *вздохнул, но улыбнулся. Глянул на часы* Пятнадцать минут и я пойду домой. Ура *посмотрел на собеседника* Сегодня Морфей подарил не странный сон. А домогается он меня всегда довольно резво. Хотя бывает, что он где-то с кем-то. Видимо с вами)

0

823

Рамон Сангриенто, брат мой, угостите нас с виконтом мясом. вот кому какое пришлось бы по вкусу, как вы думаете?

0

824

Педро Хименес, не слишком ли тяжело для вечера?
Не будем гадать, что кому лучше. Я просто угощу вас *ушел на кухню и позвякивая посудой, что-то начал готовить. Принес поднос и поставил на столик*

+++

http://s61.radikal.ru/i173/1006/0e/63133cc5d249.jpg

0

825

Рамон Сангриенто, выглядит волшебно, пахнет аппетитно. у вас дар, Рамон.

0

826

Педро Хименес, это часть обучения *поклонился брату* Дон Адэлберто озаботился. Для вас.

0

827

Рамон Сангриенто написал(а):

Хотя бывает, что он где-то с кем-то. Видимо с вами)

Возможно) Морфей довольно резвый и изменчивый любовник)) Попробуйте принять рюмочку коньяка. Сей напиток, в малых дозах, оказывает лечебное действие.

0

828

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

Сезар Альварес де Таледо, любите ли вы мясо, виконт, как люблю его я?

0

829

Сезар Альварес де Таледо, Уже поздно принимать подобное лекарство. Разве что из ваших ус... рук, сеньор *указал жестом на блюдо с мясом* Для вас ужин. Разделите его с братом.
А Морфей... он сладкий, горький, соленый, изменчивый и редко когда постоянный. Но такой порой послушный.

0

830

До встречи, сеньоры. Был бы рад еще здесь остаться, но не остался бы. То была лишь... разминка *грустно улыбнулся*
Удачного вечера и ночи.

0

831

Рамон Сангриенто, оставьте мигрень здесь) Пусть она не станет вашей спутницей)

[dice=9680-9680-3872-3:6:0:]

0

832

Сезар Альварес де Таледо, чего вы ждете от игры?

0

833

Педро Хименес написал(а):

чего вы ждете от игры?

Удовольствия. А в это понятие входит очень и очень много)

0

834

Сезар Альварес де Таледо, будьте щедрее на слова, ваша милость *приглашает развернуть мысль*

0

835

Педро Хименес, *рассмеялся* вы сегодня скупы на слова, но предлагаете быть щедрым на них другим. Хорошо.)
Я хочу получать удовольствие от общения с интересными людьми, от чтения интересных отыгрышей, и, если получится, получать удовольствие от написания своих постов)

0

836

Сезар Альварес де Таледо, я не то чтобы скуп... я вроде как пока не понимаю в куда)))) вот так. ладно. общение-читать-писать-подрагивать и вибрировать. принято)

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

837

Педро Хименес, вибрировать? *смеясь* Хорошее выражение)

[dice=9680-1936-11616-3:6:0:]

0

838

Сезар Альварес де Таледо, похоже я попал)

0

839

Педро Хименес, если сеньор Ринальт не пожелает вас спасти))

0

840

Сезар Альварес де Таледо, он то пожелает, но не спасет. моя очередь быть щедрым на слова)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17