Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

991

Матео Вега написал(а):

кому-то важно мнение слуг?

*так ведь подавиться можно под такими взглядами, это у меня глаз голубой, легкий... а у них темные, сглазливые*

0

992

Сантьяго Агирре написал(а):

вы сегодня столь официально неотразимы /улыбнулся/

Понимаете, мне вчера сказали, что я неприлично красив. Вот я и решил стать прилично красивым)) Доброго вечера вам. Как прошел день?)

0

993

Михаэль Люсия Фернанду, из всего перечисленного люблю лишь виноград *быстро мысленно отодвинул прочь орехи и мед*

0

994

Оу!) я выиграл) Отлично)
В таком случае, сеньор проигравший, выйдете в дверь и войдите в нее снова) Я хочу хотя бы раз увидеть, как вы не вползаете в окно)

0

995

Сезар Альварес де Таледо, приходите в трактир "Золотая подкова", там слуги никому в рот не заглядывают.

0

996

Матео Вега,
- Я не люблю корицу, но...какой без нее глинтвейн?!) - возмутился. - Хотя, вы правы) Вот вам, виноград. - подложил к сыру кисточку белого.

0

997

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

как вы не вползаете в окно)

*подавился перцем и похлопал себя по груди, после чего с недоумением посмотрел на дона Сантьяго* Вы лазаете в окна?!

0

998

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Вы лазаете в окна?!

- Да сто пудов он лазает!) вот не сомневаюсь даже... - явно слажал, но виду не подает.

0

999

Сезар Альварес де Таледо, /рассмеялся/ неподражаемые выводы)) День хорош тогда проходит, уступая место прекрасному вечеру)

Михаэль Люсия Фернанду, кажется, проиграл-то вам я. Не имел вроде бы привычки выходить и заходить в окно)

0

1000

Сантьяго Агирре написал(а):

кажется, проиграл-то вам я. Не имел вроде бы привычки выходить и заходить в окно)

- А я, кажется, сегодня больше не пью... - посмотрел с грустью на бутыль.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17