Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

91

Фернан де Монтеро,
Дайте какое-нибудь дельное напутствие будущему великому инквизитору грозному отцу Себастиану.

Себастиан,
*долго думал, вздохнул*
Поцелуйте меня нецеломудренно.

0

92

Ксавье Ламбер написал(а):

Дайте какое-нибудь дельное напутствие будущему великому инквизитору грозному отцу Себастиану.

"Играйте сами, но никогда не позволяйте играть собой. Разве что вам самому не захочется подыгрывать"

0

93

Притчи

Себастиан

Стал волк христианином, ходит и говорит всем: «Простите, благословите».
Идет мимо заяц, волк говорит ему:
-Здравствуй заяц
— Здравствуй Волк.
— Ну ты меня прости Заяц, я был не прав.
— Бог тебя простит Волк. — отвечает заяц.
Идет дальше навстречу ему гусь, он говорит:
— Ну ты меня прости Гусь, я может быть когда-нибудь был не прав, родственников твоих обижал и еще что-то.
Гусь ему:
— Шшш
Волк ему говорит:
— Гусь ну ты не гневайся я все-таки так вот и так, прости меня, я теперь другой стал, я христианин.
А гусь опять:
— Шшш
Волк взял его и съел. Ему говорят:
— Ты что, Волк, ты же христианином стал!
А тот:
— А что он на СВЯТОГО шипит?

Ксавье

В одной старой индусской легенде рассказывается, что было время, когда все люди были Богами. Но они пренебрегали своей Божественностью. И Брахма, Верховный Бог, решил отнять у них Божественную Силу и спрятать в таком месте, где Ее нельзя было бы отыскать. Однако найти подобное место было большой проблемой. И собрал Брахма вместе всех верховных Божеств, чтобы решить эту проблему.

И они предложили: «Спрячем-ка Божественность под Землей!»
Но Брахма ответил: «Нет, это не подойдет. Человек начнет копать и снова Ее найдет».

Божества предложили другой вариант: «Тогда бросим Ее в самую глубь Океана!»

Но Брахма снова ответил «Нет. Рано или поздно человек исследует глубины океана и, найдя Ее, вынесет на поверхность».

Божества зашли в тупик, они не знали, где они могли бы спрятать Божественность. И казалось, что нет такого места на Земле или в Море, которое было бы недосягаемо для человека.

Но тут возразил Брахма: «Вот что мы сделаем с Божественностью: Мы спрячем Ее в глубине самого человека, потому что это единственное место, где он никогда не будет искать».

С тех пор носится человек по Земле, чтобы исследовать ее всю: с тех пор он ищет, поднимается и спускается, ныряет и копает в поисках вещи, которую можно найти только внутри себя!

Педро

В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия… Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой — нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло время, сменялись времена года… Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом… Что по улице ходят люди, ездят машины… Что там есть МИР.
И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили — и наконец он увидел… Окно выходило на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не было видно.

+1

94

Ксавье Ламбер, *притянул к себе за пояс, накрывая губы поцелуем, пользуясь тем заодно, что, вроде как, все разбежались. Скользнул языком в чужой рот, лаская его язык, но разорвал вскоре поцелуй, и опустился перед капитаном на колени, распахивая полы камзола, задирая рубашку и целуя голую кожу живота над поясом штанов - это была нескромная часть задания*

0

95

Себастиан написал(а):

опустился перед капитаном на колени, распахивая полы камзола, задирая рубашку и целуя голую кожу живота над поясом штанов

*одна бровь медленно поползла вверх до упора, а рука стала нашаривать забытый дома кинжал*Проклятые содомиты...

0

96

Фернан де Монтеро написал(а):

*одна бровь медленно поползла вверх до упора, а рука стала нашаривать забытый дома кинжал*Проклятые содомиты...

Пардоньте. Вы ничего не видели

0

97

[dice=3872-5808-9680-3:6:0:]

0

98

Педро Хименес,
Спасибо. *решил держать падре подальше от гусей*
Фернан де Монтеро,
Надеюсь Себастиан без труда сможет разобраться последовать этому совету.
Себастиан,
Угодники... *собрал всю свою божественность в кулак, когда  шустрые губы и язык слишком быстро исчезли и чуть не зашипел, голова падре оказалась между раздвинутых бедер, а губы зацеловали пресс. Поймал в тиски ладоней, притянул, поцеловал  переносицу*
Пойду покаюсь.
*поднялся, оставил сидеть в своем кресле*

Хорошей ночи, сеньоры. Берегитесь Себастиана.)

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-14 21:48:59)

0

99

[dice=3872-5808-11616-3:6:0:]

0

100

Ксавье Ламбер, желаю полезно провести ночь в молитвах и сокрушениях о своих грехах, любезный!

[dice=3872-3872-5808-3:6:0:]

0

101

Ксавье Ламбер, я верю, что ваше покаяние будет продуктивно) ночи

0

102

Педро Хименес, вам задание, маркиз, пожелайте каждому из нас спокойной ночи таким образом, как вам хочется.

0

103

Педро Хименес, у меня одно желание - выспитесь как следует.)

ночи всем приятной

0

104

Bon soiree, общество)

0

105

Фернан де Монтеро,
За пожелание спасибо. Я лучше потом сексом займусь просветленно и с чистой совестью.
Себастиан,
Конечно. Вы же будете рядом.
*выпил стакан воды и вышел*

0

106

Фернан де Монтеро, Себастиан, Ксавье Ламбер, какие все синхронные. вы там на той кровати все поместитесь?

Фернан де Монтеро, сладких снов, граф.
Себастиан, сладких снов, падре
*пожелал как хотел, каждому*

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-14 21:55:33)

0

107

Ринальт Ру Ле Бо, они все мне изменяют с кроватью! *возмущен до глубины души*

0

108

Ксавье Ламбер, секс с совестью? Наверное, единственный вид секса, который я одобряю для вас. Желательно, чтобы вы там были снизу.

Себастиан, пусть утром вам не в чем будет раскаиваться, падре.

Педро Хименес, в моей кровати не бывает ничего лишнего, маркиз. Спасибо за пожелание и счастливо оставаться.

Ринальт Ру Ле Бо, не кажется ли вам, молодой человек, что тоже пора пойти на прогулку по ночной Кордобе в сопровождении надежного человека?

*вышел*

Отредактировано Фернан де Монтеро (2015-03-14 22:01:21)

0

109

Педро Хименес, бесстыжие, как они могут такому Вам))
Фернан де Монтеро, да, я люблю ночные прогулки в уединении)

0

110

Фернан де Монтеро написал(а):

в моей кровати не бывает ничего лишнего, маркиз.

*решил не острить на эту тему, у графа с чувством юмора плохо*

0

111

Ринальт Ру Ле Бо, надеюсь вам, кумихо, в кровать не надо?

0

112

Педро Хименес, его он тоже лишним считает ,)

0

113

Ринальт Ру Ле Бо, похоже на то. ну бог с ней с аскезой. у вас теги не заработали?

0

114

Ночи бессонной, сеньоры /заглянул/

[dice=5808-3872-1936-3:6:0:играют?]

0

115

Педро Хименес, я уже в ней, но спать еще не собираюсь))
Тэги чудят по прежнему, как и весь сайт...(

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-03-14 22:20:00)

0

116

Сантьяго Агирре, все же вы так вызывающе соблазнительны на этой аватарке)

[dice=7744-9680-5808-3:6:0:]

0

117

[dice=7744-7744-3872-3:6:0:за того парня, что в ней, но не собирается]

0

118

Сантьяго Агирре, ну что, ваше сиятельство. дело к ночи. расскажите мне об интимной  близости с вами. как это будет?

0

119

Педро Хименес, могу убрать, если вас так смущает)

Педро Хименес написал(а):

ну что, ваше сиятельство. дело к ночи. расскажите мне об интимной  близости с вами. как это будет?

У кого?

0

120

Сантьяго Агирре, что значит у кого?

Сантьяго Агирре написал(а):

могу убрать, если вас так смущает)

я как-то не верно похвалил или в куда? что значит убрать. хотите я за компанию разденусь?

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-14 22:32:52)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17