Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

151

за Ринальта
[dice=7744-11616-3872-3:6:0:]

0

152

Педро 15
Диего 11
Ринальт 11
Сантьяго?

0

153

Дон Диего де Кордоба, за прекрасного Диониса) *мотнул головой, щекоча лицо maitre*

0

154

Дон Диего де Кордоба, вы правы, но тут уж скорее мое видение, а точнее не видение, играет злую шутку.

Педро Хименес, /подошел поближе и наклонился к уху, шепотом/ Дон Педро, простите меня, импотента, ваша соблазнительность слишком ярко напоминает о моей немощи. Сами же вы недостижимое счастье для многих.

Не в игре, ночь поздняя, откланяюсь. Всем прекрасной ночи.

0

155

Сантьяго Агирре, ох. *вздохнул* Драгоценный граф, мне бы таких заботливых и ничего не требующих)
Доброй ночи!

0

156

Сантьяго Агирре, *в тихом ужасе* сладких снов

Дон Диего де Кордоба, сначит придумайте нам версию тройничка в разных жанрах, в трех как минимум (я, вы, Ринальт)

Ринальт Ру Ле Бо, и вы тоже о таком же помечтайте.

0

157

Педро Хименес, вам ситуации и позы, Эрос? *продвинутый пользователь)*

0

158

Дон Диего де Кордоба, а то как же, чтобы раз смешно, раз грустно, а потом все померли.

0

159

Педро Хименес, *смотрит укоризно*
Мы с вами и вашей матушкой обедаем чинным образом, и тут ко мне под видом посыльного из дома прибегает Ринальт. Я прошу о возможности уединиться и написать записку домой. Вы предоставляете мне ваш кабинет. Через 10 минут вы отправляетесь узнать все ли в порядке, и обнаруживаете, что мы не по назначению используем стол вашего батюшки. Заходите, чтобы выразить свое негодование, но вскоре обнаруживаете сея распятым среди бумаг.
На охоте нас застает дождь, мы отрываемся от других охотников и прячемся в пещере, разводим костер, чтобы просушить одежду... Долго смотрим друг на друга, на стену дождя и снова друг на друга...
Я приглашаю вас продегустировать молодое вино из винограда, взращенного по самой современной технологии, привезенной из франции. Для полноты ощущений прошу Ринальта изобразить гейшу. На второй бутылке у вас возникает интерес к костюму девицы, и она показывает, как он снимается... Кто-то ведь должен остаться подливать?
*принес соседу вина*

0

160

Педро Хименес, тройничок)
Версия "нуар".
Некий мужчина под покровом ночи врывается в спальню могущественного соседа с просьбой найти шантажиста, который каждую полночь присылает ему по одной из его собственных вещей. Тот посылает на это задание своего шпиона-убийцу  и вдруг город наводняют трупы, а газеты кишат заголовками о маньяке. Кто это? Сам пострадавший, чтобы отвести подозрения, могущественный сосед, чтобы еще более запугать жертву или шпион, который и есть шантажист?..
Версия "мюзикл".
Некий прославленный артист владеет клубом, в котором очень популярен молодой и успешный певец. Но над идилией нависли тучи в виде недоброжелателей и в этот скорбный час к порогу некогда благополучного мюзикхолла приблудился никому не известный тип, напросившийся на работу и, случайно обладавший уникальным вокалом и способностью решать трудные задачи необычным способом.
Талант. Зависть, Ревность. Ненавись. Любовь. Хэппи энд. Занавес)
Версия "фантастика"
Можем быть последними оставшимися людьми в разном антураже и со всеми вытекающими из этого эндами)
Либо же случайно собравшимся Ноевым Ковчегом из представителей разных гуманоидных рас))

0

161

Ринальт Ру Ле Бо, *ржет с него* Гениально! За  это и выпьем)

0

162

Дон Диего де Кордоба, за Искусство!))

0

163

Ринальт Ру Ле Бо, я вообще-то про тройничок, но можно и за искусство. *смеется*

0

164

Дон Диего де Кордоба, восхитительно *на все согласен*

Ринальт Ру Ле Бо, все таки вы гений, кумихо *замечтался уже*

0

165

Дон Диего де Кордоба, а в каком месте тройничку мешает искусство?))
Педро Хименес, все для того, чтобы Вы улыбались, маркиз)

0

166

Ринальт Ру Ле Бо, спасибо, сеньор лис.

[dice=5808-5808-1936-3:6:0:]

За сеньора Лиса
[dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

0

167

Ринальт Ру Ле Бо, способствует. *смеется*
[dice=11616-5808-7744-3:6:0:]

0

168

Ринальт Ру Ле Бо, кумихо, я в вашей власти

0

169

Педро Хименес, посвятите нам что-нибудь)включая себя и мелькающего падре))

0

170

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

включая себя и мелькающего падре))

я так и вижу

http://se.uploads.ru/Kv8wq.gif

0

171

Ринальту посвящается

Диего посвящается

Себастиану посвящается

Себе любимому)

0

172

Педро Хименес, очень здорово)
Пойду-ка я спать, сеньоры! *оставил кушетку лисику* Доброй ночи)

0

173

Дон Диего де Кордоба, сладкой ночи, дорогой соседушко)

0

174

Педро Хименес, что, маркиз, Вам снова изменяют?) А пойдемте и мы изменим всем? ,)) *подставил локоть)*

0

175

Ринальт Ру Ле Бо, *подхватил кумихо под локоток* а пойдем ,)

0

176

Доброго утра!

http://cs540102.vk.me/c622118/v622118874/b483/kUqvfotpP3s.jpg

0

177

Педро Хименес, только вот смог открыть картинку... какая красота)

0

178

Всем доброго...вечера?)

0

179

Михаэль Люсия Фернанду, bonsoire, любовник))

0

180

Ринальт Ру Ле Бо,
И вам не хворать, сударь... Вот только никак не могу взять в толк, как так случилось, что надо мной во всеуслышание загорелась сия лампочка? - покосился на слово "любовник". С наслаждением любуется.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17