Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18

Салон "Тайны Андалузии" - 18

Сообщений 421 страница 450 из 658

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

421

Ксавье Ламбер, Себастиан, сеньор за. попробуйте. *разрешил*

Ксавье Ламбер написал(а):

Вас задание смутило больше, чем если бы что-то писали в "нумерах"?

смутило? нет ну что вы. как такое может смутить - удивило, знаете, когда встречаешь кого-то столь же чуткого к моральному садизму как и сам, это греет, это как увидеть свое отражение на дне колодца ,)

0

422

Педро Хименес, *сидит и игнорирует с самым независимым видом, будто маркиза тут и нет совсем, знает - хочешь возбудить дона Педро, игнорируй его, игнорируй его полностью. Потом послал как бы невзначай заинтересованный взгляд, убедился, что его заметили и прочитали во взгляде все сцены, которые грозят дону Педро при дальнейшем знакомстве, и дальше игнорирует с независимым видом*

0

423

Себастиан,
Выполняйте задание.

0

424

Себастиан, *покосился на игнорщика, не ну правда, так он ни в жисть не выполнит задание, покачал головой, раздумывает помочь-не помочь, может сделать вид, с него не убудет*

0

425

Педро Хименес, капитан определенно знал, что я вас не возбуждаю ни в каком состоянии

0

426

Себастиан, *подошел* меня не возбуждает бездействие, меня возбуждает действие, помог свтяому отцу подняться, пристроился к нему сзади, вжался в него, придерживая спереди ладонью за шею, направил его лицо на капитана* мастер хочет поиграть, поможем ему?

0

427

Педро Хименес, вот видите, как вы уже возбудились и решили взять от бездействия все в свои руки *пошевелился* а что-то вы держите меня только, как будто убивать, а не соблазнять собрались?

0

428

Себастиан, я не угрожаю вам, святой отец *зачерпнул второй ладонью сутану и потянул вверх, демонстрируя обнаженную ногу монаха, сегодня жарко, он не надел, а может не успел надеть подштанники, потому обнаженную стройную ногу в простой сандалии* меня возбуждает игра, вызов *шепчет ему на ухо* то как он смотрит на вас, я хочу чтобы он поверил, что мой член сейчас подопрет ваши ягодицы, а на вас снизу совершенно ничего нет, понимаете?

0

429

Себастиан,
Педро Хименес,
Снимаю задание. Был неправ, не учел  тонких чувств, не подумал.

Себастиан,
Извините.

Хорошего вечера и игры. *ушел в бордель*

0

430

Ксавье Ламбер, странная у вас реакция. нет, я совсем не хочу чтобы мое лицо уродовали. но идея принадлежала вам, капитан.

Себастиан, *повел кончиком носа по шее, вздохнул и отпустил, оправляя камзол, чтобы было не заметно, что таки возбудился*

0

431

*пришел в тишину, сполз в самое мягкое кресло, замер, прикрыв глаза*
[dice=1936-11616-11616-3:6:0:]

0

432

Матео Вега, сделайте доброе дело, разагрите меня, а то у меня плохое послевкусие.

[dice=9680-5808-3872-3:6:0:]

0

433

Какие страсти... И я все пропустил. - смотрит на Матео в кресле. - Это...мое место.

0

434

ладно, пойду я по делам. всем приятного дня.

0

435

Педро Хименес, *приоткрыл один глаз* маркиз, полагаете, что я дрессированная болонка, готовая выполнять фокусы за кусочек сахара? То вам не нравилось, что я вас агрю, теперь по заказу должен разагрить?)

Михаэль Люсия Фернанду, *приоткрыл второй глаз* Простите, я не заметил именной таблички.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-21 16:36:40)

0

436

Педро Хименес,
Дело не в Вас, дон Педро, извините за прямоту. Себастиану не понравилось задание и я его снял. Он не захотел его выполнять с Вами. Это его право. Ваши поползновения никакого отношения к заданию тоже не имели, если чуть-чуть вникните в нюансы. Все что не имеет отношения к заданию, меня не интересует.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-21 17:21:37)

0

437

Ксавье Ламбер, дело не в иллюзиях на тему вашего ко мне отношения, их нет. дело в моей бесконечной ничем не вытравливаемой легкомысленности, увы.

Матео Вега, вам жалко сделать доброе дело? *укоризненно*

0

438

Педро Хименес, давайте я вас лучше возбужу (дю) или как там оно... Замутим инцест - все в жизни радость.

0

439

Матео Вега, *сначала улыбнулся, потом рассмеялся, подошел, склонился над трактирщиком и звонко чмокнул в щеку* спасибо, братик

0

440

Педро Хименес, *улыбнулся до ямочки на левой щеке*)

0

441

Педро Хименес,
Мне были интересны его действия и его реакции, а не Ваши. Я их получил, какими бы они ни были. В Вашей легкомысленности я не сомневался, ожидал чего-то такого.*улыбнулся* Я часто забываю, что у меня восприятие морали, как у пещерного человека и ранимым людям бывает очень неловко.

0

442

Вечера, сеньоры. *пришел с вином, готов угощать желающих*
[dice=5808-5808-3872-3:6:0:]

0

443

Матео Вега, красивая улыбка)

Дон Диего де Кордоба, угостите меня винцом, соседушка)

0

444

Педро Хименес, спасибо, маркиз)
Решили наведаться, на ночь глядя?

0

445

Матео Вега, я поделал свои дела и вернулся. мы играем, или?

0

446

Педро Хименес, Матео Вега, *разлил вина сеньорам, вручил торжественно*
*удалил бросок*
Кидал ужо)

0

447

Педро Хименес, *сварил какао* Играем. Не желаете? *предложил напиток*
[dice=11616-9680-3872-3:6:0:]

0

448

Дон Диего де Кордоба*встал между двумя маркизами, срочно загадывая желание* Педро Хименес

0

449

Дон Диего де Кордоба, благодарствую, соседушко)

Матео Вега, если бы можно было, я бы позже выпил. а так настроение алкогольно загульно винное *улыбнулся, подставляя термос на свою порцию какао, выпьет его перед сном, покайфует*

[dice=7744-5808-3872-3:6:0:]

0

450

Дон Диего де Кордоба, 11
Матео Вега, 14
Педро Хименес, 8
Кажется, я имел нахальство выиграть у вас, маркиз - задание: подберите каждому из нас (и себе) 2 человек из знакомых сеньоров в наиболее душевную компанию по выпивке. И кратко обоснуйте - почему именно они.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-21 19:20:16)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18