Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18

Салон "Тайны Андалузии" - 18

Сообщений 451 страница 480 из 658

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

451

Для Диего - Ринальт и я, ему для душевности надо чтоб его не напрягали, мы не напрягаем *тешит себя иллюзией*
Для Матео - Ксавье и Себастиан, я это не могу объяснить, вам виднее. Вообще я бы для душевности вам тоже посоветовал себя и Ринальта, но вдруг у вас другие взгляды на жизнь))).
Относительно себя, я скорее предположу с кем я не мог бы пить душевно, ну или не могу представить: это Ксавье и Рафаэль.
А так, я бы двумя не ограничивался. Двух для нормальной пьянки мало. Надо минимум четверых.

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-21 19:48:28)

0

452

Педро Хименес, вы умиротворяете. Я боюсь, я столько не угощаю, сколько вы не напрягаете. *смеется*
[dice=5808-7744-5808-3:6:0:]

0

453

Педро Хименес, спасибо, маркиз) ваше предположение подходит мне наполовину, что уже 50% успеха)
[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

454

[dice=5808-9680-5808-3:6:0:]

Дон Диего де Кордоба написал(а):

Педро Хименес, вы умиротворяете. Я боюсь, я столько не угощаю, сколько вы не напрягаете. *смеется*

опять что-то не то сморозил? эх жисть жестянка ,)

Матео Вега, тоесть вы оставите себе Себастиана и Ринальта, ладно, мое дело предложить ,)

0

455

А броски то у меня все полюбовней и полюбовней.

0

456

Педро Хименес, нет! *изумился* Где? Не расплачУсь, говорю) Чувствуете, как к вечеру масть пошла, да? *покосил на
кости*

0

457

Педро Хименес, Опять я выиграл? и опять у вас?
Задание: представьте, что каждый из нас держит дома домашнюю живность - какую именно в соответствии с характером)

0

458

Дон Диего де Кордоба, это все к любви)))) к любви же? *отпил вина* а хорошее вино ваши делать научились *смакует* при какой говорите температуре выдерживаете, в бочках из какого дуба? ,)

0

459

Матео Вега,
Диего - кот
Матео - собака
Педро - кактус

0

460

[dice=5808-9680-3872-3:6:0:]

0

461

Педро Хименес, как мило) кстати, у меня и пес, и кактус.

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

462

Матео Вега, вот к кому сбежала моя последняя животинка ,)

0

463

Педро Хименес, 10
Матео Вега, 13
Дон Диего де Кордоба, ?

0

464

Педро Хименес, какого дуба... *поворчал* Продам рецептуру. Вместе с бочками.
Вот к кому сбежал мой кактус. *слег*
[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

0

465

Дон Диего де Кордоба, сегодня любовь мне явно не светит *увидел, что снова выиграл*
Задание, маркиз, какие бы поручения вы давали мне и Хменесу, если б мы состояли в вашей банде?

0

466

Матео Вега, вам, вероятно, собирать информацию, заряжать дезинформацию. Травить людей вам нельзя, приходить не будут)
Педро - заманивать престарелых богачей, а после и шантажировать гомосексуальной связью)

0

467

Дон Диего де Кордоба, *покосился на маркиза Хименеса, представил, ржет*)))

[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

0

468

Матео Вега, не веришь? По-моему маркиз очень располагает, он такой вкрадчивый и неспешный. Это на меня старички не поведутся)
[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

0

469

Педро - заманивать престарелых богачей, а после и шантажировать гомосексуальной связью)

Матео Вега написал(а):

*покосился на маркиза Хименеса, представил, ржет*)))

не злопамятный, но дома у обоих уже сгорели, если что

0

470

[dice=9680-7744-9680-3:6:0:]

0

471

Дон Диего де Кордоба, я снова в ваших лапках,  терзайте-мучайте-требуйте ,)

0

472

Дон Диего де Кордоба, напротив, весьма правдоподобно))

Педро Хименес, *послал названному брату воздушный поцелуй, мол, не забывай, что теперь у нас один дом*)

0

473

Альтамирррррааа!)

0

474

Матео Вега написал(а):

не забывай, что теперь у нас один дом*)

У нас троих.*ржет*
Сантьяго Агирре, сеньор? *воззрился изумлено и протянул бокал* Отмечаете?)
Педро Хименес, соблазните в о мне старичка, что ли? *смеется* Или дом отстройте)

0

475

Матео Вега написал(а):

*послал названному брату воздушный поцелуй, мол, не забывай, что теперь у нас один дом*)

ужаснулся и погнал тушить

0

476

соблазните в о мне старичка, что ли?

не я понимаю век такой в 30 уже пора к гробу примеряться, но! нет ну правда, НО?!
"старичков" вообще соблазнять не надо. они согласны на все и сразу, особенно если им обеспечить место и "отмазку"))))

соблазнить. а приходите, уважаемый соседушка к нам на ужин, кухарка наша готовит удивительное рагу, а маменька... вы же знакомы с маменькой? она как раз гостит у подруги )))))

0

477

Сантьяго Агирре, "Да вы, я смотрю, нарезались, ваше благородие!" (с) *гг*

[dice=5808-7744-1936-3:6:0:]

Отредактировано Матео Вега (2015-03-21 20:49:35)

0

478

[dice=11616-5808-9680-3:6:0:]

0

479

Педро Хименес, как? Маменьки не будет? *потрясен до глубины души)*
Вот как бэ да. И можно без прелюдий. *вздохнул*

Отойду, милостивые господа. Не уносить Дона Педро домой, он мне ужин должен)

0

480

Дон Диего де Кордоба, Матео Вега,  а? Что?)нет, я ищу сеньора Альта миру, отчёты ждут!

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18