Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18

Салон "Тайны Андалузии" - 18

Сообщений 481 страница 510 из 658

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

481

Сантьяго Агирре, а хотите, может вина? *предложил ему бокальчик белого*

0

482

Матео Вега, 14
Педро Хименес, 10
Сантьяго Агирре, мы его тут не прячем, но если не поостережетесь, можем спрятать вас)
Играете?

Дон Диего де Кордоба написал(а):

Отойду, милостивые господа. Не уносить Дона Педро домой, он мне ужин должен)

Ну вот, только собрался унести... *прищурился*

Отредактировано Матео Вега (2015-03-21 20:53:54)

0

483

что-то даже броски больше 9 не сулят мне быть топом *рассуждает о жизни*

0

484

Матео Вега написал(а):

Ну вот, только собрался унести...

вам можно, у нас один дом на троих *успокаивает*

0

485

Педро Хименес, если что более радикальное. Вино уже погоды не сделает)

Матео Вега, спрячете меня?) у вас так много места?

0

486

Педро Хименес, так Агирре в дверях застрял)

Задание - скажите, каким образом бы вам хотелось быть похищенным мной.

Сантьяго Агирре, да, у меня в трактире необъятные подвалы.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-21 21:02:05)

0

487

Сантьяго Агирре, *отставил вино, выудил из схрона оставленное для такого случая орухо, налил, вручил* вы какой-то взволнованный?

0

488

Педро Хименес, может Рафаэль сделал Агирре предложение?)

0

489

Матео Вега, зачем же так радикально. пообещайте мне любовь. обманываться так на всю катушку ,) то есть способ - соблазнить, мне можно даже не сообщать о похищении, зачем)))

0

490

Матео Вега написал(а):

может Рафаэль сделал Агирре предложение?)

смелый шаг *закивал озадаченно* но такая реакция с десятого раза, это как-то слишком?

0

491

Педро Хименес, нет уж, я именно о способе похищения говорил - украсть с мешком на голове или наслать наемников, которые угнали бы карету, или похитить, украв из исповедальни... или...

0

492

Матео Вега, или соблазнить и увести в куда-то, где содержать под чутким присмотром, кормить поить, не выпускать из нумеров, уговаривая остаться, делать так чтобы я не мог, не хотел оставить заточение.

0

493

Педро Хименес, уговаривать? Вы шутите, маркиз?) Что за слюнтяя вы представили рядом с собой?)

0

494

Матео Вега, а у вас способ "уговаривать" только стоя на коленях? *вернул вопрос* стоя на коленях это тоже вариант, но на мне он не сработает. со мной надо играть кошки мышки, видимость свободны лучший способ удержать. искренне желающий, понимающий твои слабости любовник. мало ли в Испании удаленных мест? или вам так сложно представить, что кто-то способен меня контролировать нужную продолжительность времени? неделю легко, 2 недели почему нет, если я буду знать, что предупредил домочадцев об отсутствии (написал письмо - отправил с посыльным), я мог бы задержаться с красивым и умелым, пока меня чистят-обчищают, подделывая мои письменные распоряжения. Мне ли вас учить?

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-21 21:21:25)

0

495

Матео Вега, необьятные подвалы? Это хорошо))

Педро Хименес, ой, нет, дон Педро, я расслабление как никогда))

0

496

Сантьяго Агирре, это хорошо. сыграем?

[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

0

497

Сантьяго Агирре, поспите, граф, дивану тут намного мягче моих подвалов) *подал плед, приглашая на кушетку*
Педро Хименес, уговаривать - это уговаривать, а все остальное, что вы перечислили, на такое не похоже) *поднялся из кресла* все - пошел уговаривать себя спать, а вас оставляю дону Диего и сеньору Агирре.

0

498

Матео Вега, сладких снов, брат.

0

499

Педро Хименес, боюсь игра, не играаа.. Я так поищу...

Матео Вега, это намёк, что я не в кондиции?)

0

500

Ну с богом, сеньоры! *разлил повторно*
[dice=9680-9680-9680-3:6:0:]

0

501

Пить я с вами, сеньоры!  И потом поисковый отряд организую...

0

502

Сантьяго Агирре, будьте здоровы!

Дон Диего де Кордоба, ну раз больше никто не хочет состязаться за право вами повелевать, то задание: придумайте 5 нестандартных ласковых обращений ко мне)))

0

503

Педро Хименес, Педриччо, Педритто, Педрелло, Педрик, Педруччио и Педрильо))

+1

504

Дон Диего де Кордоба, что-то у вас не ласково) надо мохнато, с хвостом..

0

505

Сантьяго Агирре написал(а):

надо мохнато, с хвостом..

Явилось по первому зову)
[dice=5808-3872-9680-3:6:0:]

0

506

Сантьяго Агирре, так я вообще не ласковый. Не думаю, что кто-то любит меня за ласку.

0

507

Дон Диего де Кордоба написал(а):

Педриччо, Педритто, Педрелло, Педрик, Педруччио и Педрильо))

хыхых

Сантьяго Агирре написал(а):

что-то у вас не ласково) надо мохнато, с хвостом..

вот да)

Дон Диего де Кордоба, свосем вы не так меня поняли, за это вы снимете с себя ваш шейный платок и вручИте мне.

0

508

Ринальт Ру Ле Бо, рыжик!) а у вас как с нюхом?

Дон Диего де Кордоба, ну, главное любят, а это сложно завоевать...

0

509

Педро Хименес, я могу так. *снял платок и, вообще, начал раздеваться, уверенно сокращая дистанцию* Мой драгоценный, прекрасный мой сосед, алмаз моей короны, рассвет моего сердца, счастье мое!

0

510

[dice=3872-5808-1936-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18