Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18

Салон "Тайны Андалузии" - 18

Сообщений 31 страница 60 из 658

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

31

Михаэль Люсия Фернанду, *вздохнул, высунулся из окна, ухватил за пояс, перевалил через подоконник*

0

32

Рамон Сангриенто, не дали пробудиться хирургу)) А вот в травах и сборах я не силен. Чаи люблю пить, а не заваривать) У меня вечно вода не той температуры оказывается)

0

33

Сеньоры, вынужден на час удалиться. Очень надеюсь, вернувшись, вновь увидеть столь приятное и разнообразное общество)

0

34

Матео Вега,
*свалился на пол, блаженно смотрит на своего спасителя*...- Я...ваш должник...
Сезар Альварес де Таледо, возвращайтесь, сеньор! Я так давненько не смеялся)))
сеньор Рамон...отдельное спасибо)))

0

35

Сезар Альварес де Таледо, Я к вам обращусь за помощью в хирургии, когда меня ранят, а поблизости не будет врача. Согласны?)

Работа видимо будет мешать и далее, так что всем до встречи, сеньоры! Удачной игры.

0

36

Михаэль Люсия Фернанду, да не за что, сеньор Михаэль) Обращайтесь, обязательно помогу!)

0

37

Михаэль Люсия Фернанду, опять натурой расплачиваться задумали? *вернулся к вину и колбасе, смотрит с прохладной мрачностью*

Рамон Сангриенто, привет работе!

Сезар Альварес де Таледо, нужда - она дело неотложное. Удачно отлучиться *напутствовал*

0

38

Матео Вега,
- Ну сколько можно так отчаянно мрачнеть?...- поднялся на ноги возмущенно. - И вообще, есть колбасу с такими выражением лица, будто она сделана из вашей покойной бабушки - преступление! Против колбасы. Вот ешьте сыр и мучайтесь. А коль моя натура не мила, возьмите алкоголем)

0

39

Михаэль Люсия Фернанду, я сам торгую алкоголем, сеньор) *усмехнулся* А за подсунутый сыр я отомщу)
ладно, игроки разошлись...

0

40

Матео Вега написал(а):

А за подсунутый сыр я отомщу)

- Но-но, сеньор, притормозите!) Сыр вам подсовывал не я. С меня была колбаска) А что касается вина... одно дело торговать им, другое - угощать)
*задремал в кресле*

0

41

Михаэль Люсия Фернанду, *придвинул кресло к креслу, развернулся в нем, закинул ноги на подлокотник, голову - на плечо соседа, тоже закрыл глаза*

0

42

Матео Вега,
- Ну вот... А говорит, натура ему моя не нравится... - проворчал и перекинул руку через плечо, чтобы соседу было удобнее и теплее лежать, обнял.

0

43

*отлежал соседу плечо, приоткрыл глаз, дотянулся до кубиков, метнул*
[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]

Отредактировано Матео Вега (2015-03-19 19:32:33)

0

44

*порыкивает, дотянулся до кубиков ногой и ударил по полу рядом с ними ногой, чтобы они подскочили и перевернулись*
[dice=7744-3872-7744-3:6:0:]

0

45

Михаэль Люсия Фернанду, как-то это неправильно *сдвинул брови* выходит, ваши ноги ловчей, чем мои руки?

0

46

Матео Вега,
- Выходит, так) А что уж вытворяют мои руки... - закатил глаза. - Что скажете? Готовы? Или подождем еще кого, с такими же руками?)

0

47

Михаэль Люсия Фернанду, да чего уже медлить - никто больше не рискует попасться под ваши руки-ноги, остался один я.

0

48

*вошел, для разнообразия в двери, но сел на полюбившийся подоконник, стянув с дивана еще одну подушку* Вечера доброго, сеньоры)

[dice=11616-5808-3872-3:6:0:с возвращением меня))]

0

49

Сезар Альварес де Таледо, а вы молодец - увели-таки победу у сеньора Фернанду

0

50

Сезар Альварес де Таледо, я буду страшно мстить)
Матео Вега, Еще скажите, что моя победа вам не по нраву) - почти мурлыкнул и прищурился.

0

51

Матео Вега, конечно я молодец)

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

я буду страшно мстить)

Выигрывайте и мстите))

Матео Вега, что-то меня сегодня тянет на кулинарные изыски) С каким десертом вы сравнили бы каждого из нас?)

0

52

Михаэль Люсия Фернанду, мне должно быть дело до вашей победы?

Сезар Альварес де Таледо, десерты? Не люблю десерты - они вечно лезут в глаза и отбивают аппетит, не позволяя добраться до нормальной пищи.

Я буду мороженым - когда жарко, хорошо охлаждает
Вы - вот такое: живописное, буйное

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1426787644/5369134d/8137318_m.gif

Сеньор Фернанду - микс из непонятно чего, на вид вкусно, но кто его знает как на самом деле

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1426787644/797ce898/8137317_m.gif

Всего хорошего, сеньоры - пора, часы активно намекают, что красть время у сна - грех.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-19 20:59:15)

0

53

Матео Вега написал(а):

они вечно лезут в глаза и отбивают аппетит, не позволяя добраться до нормальной пищи.

Десерты должны завершать трапезу, а не начинать ее) Но мне нравится какой я десерт) Не очень приторный)
Принято)

0

54

Матео Вега,
А как узнать, покуда не попробуете?)...- тронул рукой плечо. - Спите сладко, о, прохлада жаркого желанья моего)...- тихо улыбается в кулак.

0

55

Матео Вега, спокойной ночи не желаю. Спокойные ночи холодны) Теплых снов вам)

0

56

Михаэль Люсия Фернанду, ну так что, мстить будете?)

0

57

Сезар Альварес де Таледо,
О, да, сеньор!) позвольте объявить вам сатисфакцию)...но чуть позже. Или киньте кубики за меня. Я временно технически импотентен.

0

58

[dice=9680-3872-5808-3:6:0:]
[dice=11616-3872-5808-3:6:0:за Михаэля)]
Добрый вечер!

0

59

Благодарю!!!) - отвесил поклон. - Хорошего вечера, сеньор)

0

60

Михаэль Люсия Фернанду, месть не удалась)

Дон Диего де Кордоба, доброго вечера, господин маркиз)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18