Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18

Салон "Тайны Андалузии" - 18

Сообщений 571 страница 600 из 658

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

571

Дон Диего де Кордоба, а не пойти ли нам спать, любезный соседушко, нас в этом мире осталось только двое )

0

572

синхронность мышления убивает диких животных и плодит дураков, так говорят) сладких снов

0

573

Педро Хименес, *прослушивал песни* А я тихо надеялся, что вы откажетесь, и я на шаг приближусь к вашему раздеванию *улыбнулся*

Спокойной ночи, месье)

И вам, месье Диего)

0

574

Антуан Морель, в следующий раз говорите прямо ,) сладких приятных теплых

0

575

Антуан Морель, завтра целое воскресение можно раздевать маркиза)
Педро Хименес, позвольте Антуану что-нибудь приятное в качестве задания?)

0

576

Антуан Морель, что было бы приятно вам осуществить,  из того на что требуется мое позволение, сеньор? *улыбнулся*

0

577

Антуан Морель,
Доброго вечера, мон ами)- обнял, поцеловал в висок.
И всем доброго времени суток)))

0

578

Педро Хименес, у меня это уже идея фикс
Дон Диего де Кордоба, ммм.. завтра я тут кое-кого жду...

Педро Хименес написал(а):

что было бы приятно вам осуществить,  из того на что требуется мое позволение, сеньор? *улыбнулся*

Ну, вообще я только притворяюсь хорошим, так-то могу и не спрашивать. А вообще я бы с вами потанцевать хотел.

Михаэль Люсия Фернанду, а вот и ты, капусточка моя! *повис на шее, болтая ногами*

0

579

Антуан Морель,
Обнял за талию, невесомо поцеловал в губы. - Я тебе уже говорил сегодня, что люблю тебя?) и кого это ты ждешь завтра?)- повел бровью.

0

580

Михаэль Люсия Фернанду, мог бы и нормально поцеловать... страстно и влюбленно! Еще не говорил. Говори. Я слушаю... И, естественно, я жду тебя.

0

581

Антуан Морель,
* улыбнулся, прижав к себе собственнически и поцеловал глубоко и долго. - Предлагаю продолжить в постели) и да. Люблю тебя)

0

582

Михаэль Люсия Фернанду, j'adore-toi, mon chou-chou! *растаял, поцеловал в ответ и согласился продолжить в постели*

0

583

Антуан Морель,
*практически закинул на плечо, утаскивая в берлогу* - Краду своего прекрасного француза, господа) всем спокойной ночи)

0

584

*флегматично варит кофе*
[dice=1936-1936-11616-3:6:0:]

0

585

Дон Диего де Кордоба, *вошел молча, подойдя к дону, стал помогать, доставая чашки, ложечки*)
[dice=11616-5808-3872-3:6:0:]

0

586

доброго утра, сеньоры *пришел на аромат кофе*

Дон Диего де Кордоба, соседушка, что это вы с утра пораньше?

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

Антуан Морель написал(а):

у меня это уже идея фикс

раздеть меня в виде задания затруднительно, но попросить поставить "голую" авку легко)))))

Антуан Морель написал(а):

А вообще я бы с вами потанцевать хотел.

хорошо, танец. *разрешил*

0

587

Матео Вега, доброго утра, Матео *почему ему в голову не пришло помогать? маркизы такие маркизы*

Мои броски все точнее и точнее

0

588

Доброго утра, сеньоры!) - пришел взлохмаченный и довольный. - Поделитесь живительным напитком?

0

589

Педро Хименес, приветствую, мой будущий нищий братец) *нашел для маркиза самую изящную чашечку, подставил дону Диего, чтобы наполнил первой*
А я заметил, что 70% моих первых бросков выпадает 15. Даже странно.
Кажется, вы проиграли, мон шер маркиз?)

Расскажите, как начинается ваше самое удачное утро и самое неудачное. Вот вы проснулись и понимаете, что все чудесно и...? Или просыпаетесь и понимаете, что жизнь не удалась... и? Первые порывы, пожалуйста.

Михаэль Люсия Фернанду, солнечного утра, сеньор Фернанду.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-22 10:50:43)

0

590

Матео Вега, доброе утро) *разливает на троих* Боюсь показаться циничным, но первые порывы утром обычно одинаковы. *посмеивается*
Педро Хименес, во такое хуевое утро. *добродушно развел руками, выставил перед соседом блюда выпечки с хозяйской кухни*
Михаэль Люсия Фернанду, доброго! Присоединяйтесь. *вручил чашку* Тоже не спите ночью?

0

591

Матео Вега,
Благодарю) и вам того же. Только без снега) пусть у вас будет тепло)...- смотрит в окно, поежился.

0

592

Дон Диего де Кордоба,
- Если есть с кем разделить ночь с субботы на воскресенье, то предпочитаю взять от ночи все) - улыбнулся и с благодарностью принял чашку. - Спасибо) вы мой герой и спаситель)

0

593

Дон Диего де Кордоба, я не про порывы тела, а про порывы духа, сеньор)

Михаэль Люсия Фернанду, спасибо, но тепло без снега оставьте себе - я снег обожаю и чтобы не лезло солнце) *с сожалением смотрит в окно на начавшие таять сугробы*

0

594

Матео Вега, если все хорошо, я могу позволить себе еще понежится в кровати, подрыхнуть лишний часик, встаю только, когда ясно ощущаю - спать больше не могу) Привожу себя в порядок, пью кофе с круасанами ,) на веранде. 
Если все плохо, я вскакиваю как поджаренный и пытаюсь что-то предпринимать. В такие дни кофе  на ходу, в спешке, без круасанов и лицезрения видов.
Это такие усредненные варианты "жизнь удалась", будничные.

0

595

Матео Вега,
У меня и снег, и солнце) я тоже снег люблю, но всему свое время. - пьет кофе.

0

596

Михаэль Люсия Фернанду, как мало нам надо для героизма)
Матео Вега, порывы труб тоже маячат где-то на горизонтах мои ассоциаций. *смеется* Нет во мне романтической искры.
Эх. *вздохнул*

0

597

Педро Хименес, спасибо)

Дон Диего де Кордоба, что-то не то вам маячит, маркиз - так высоко над землей я не просил подниматься)
[dice=11616-1936-7744-3:6:0:]

0

598

Дон Диего де Кордоба, сочувствую... сострадаю *потянул к себе тарелочку, набирая бегемотью порцию хрустящих булочек с кремом*

0

599

[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]

0

600

Матео Вега, я про низко. *развеселился*
[dice=9680-3872-7744-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18