Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18

Салон "Тайны Андалузии" - 18

Сообщений 601 страница 630 из 658

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

601

Матео 11
Педро 15
Диего 10

Соседушка, предположите при каких обстоятельствах мог бы сложиться наш тройничок (см. выше) и кто кого

0

602

Педро Хименес, ну допустим мы с вами, любезный, решили организовать тайное свидание на холопский манер, интриги для и пресыщения от. Снимаем комнатушку над трактиром, есть же такие, которые сдаются почасово или гонцам для ночлега? И тут сеньор Вега неаккуратно решил сделать денег. Он вырывается с предложением нас разоблачить и отписать кляузы служителям церкви и нашим благоверным. Мы, конечно, поняли намек, и пока вы ужасаетесь мукам ада и совести, я беру сеньора за грудки, втаскиваю в помещение, кидаю на ваш тюфячок и стаскиваю с него штаны. Сообразив, что сеньор в деле, вы устраиваетесь попользоваться услугами его горла. А чтобы все это прошло без травм и покусов, я вынимаю у него из-за пояса наваху и к этому горлу приставляю)
Мир и любовь, я считаю!

+1

603

*записал для себя - никогда этим извращенцам комнат не сдавать* Всего доброго, сеньоры

0

604

Дон Диего де Кордоба, мне нравится ваш взгляд на вещи, жестко, но действенно.

Матео Вега, что вы, братик, сразу обзываться *пожал плечами*

0

605

Здрасьте)

Сегодня вместо кофе будет кофейное мороженое)

http://art.by.virmir.com/i/standard/fancy_steampunk_coffee.png

0

606

Ринальт Ру Ле Бо, доброго дня. метнем?

[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

0

607

А метнем)
[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

0

608

Матео Вега, *впечатлил, похоже))* Удачного дня!
Ринальт Ру Ле Бо, доброе утро! *рад видеть*
Педро Хименес, жестокость-то где? *вздохнул* Он же целый остался и довольный  к тому же)
[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

0

609

Дон Диего де Кордоба написал(а):

ну допустим мы с вами, любезный, решили организовать тайное свидание на холопский манер

меня позовите в щель поподглядывать) церковь должна проконтролировать процесс

0

610

Себастиан, тогда нам придется и вас ловить по этому кабаку и насиловать. *смеется* Доброе утро)

0

611

Дон Диего де Кордоба, а меня зачем ловить и насиловать? Я просто посмотреть)

0

612

Себастиан, а потом донести. Тут все просто заходят, а потом выясняется...)

0

613

Дон Диего де Кордоба, да можно и не заходить, и так все ясно) придется кого-нибудь из вас потом взять с собой в качестве вещественных доказательств

0

614

Себастиан написал(а):

а меня зачем ловить и насиловать?

ради вашего же удовольствия *успокаивает*

0

615

Дон Диего де Кордоба, очень взаимно)
Maître, такое задание. Какие методы Вы бы использовали, чтобы заставить каждого из нас, включая чеширующего Вегу принадлежать Вам "телом и душой"?))

0

616

жестокость-то где

кто про жестокость сказал? я только про жесткость.

0

617

Педро Хименес, и чего всем так нравится насиловать)

*пошел тоже пробовать*

0

618

Себастиан написал(а):

и чего всем так нравится насиловать)

почему почему, так до сердца путь короче ,)

0

619

Ринальт Ру Ле Бо, нужно искренне интересоваться тем, чем вы искренне интересуетесь, быть последовательно рядом, быть благодарным и позволять себя поддерживать, но не переусердствовать. Тело приложится по ходу.

0

620

[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

0

621

*впечатлил, похоже))

вогнал в сон, чем я и почел за удовольствие заняться) *явился свежий как заря*

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

включая чеширующего Вегу

Еще чего - я 2 часа с наслаждением спал))

[dice=7744-3872-5808-3:6:0:кувырк)]

Отредактировано Матео Вега (2015-03-22 14:20:53)

0

622

Матео Вега, если вы сейчас намеревались всех обесценить, то можете вернуться ко сну)
[dice=11616-9680-7744-3:6:0:]

0

623

Дон Диего де Кордоба, не стоит приравнивать в цене всех и байку о насилии)

0

624

Педро 8
выспавшийся Матео 12
Диего 7 (я не могу в это поверить!)

0

625

Приветствую, сеньоры.)
В игре.
[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

626

Матео Вега,

Я сумел донести свою мысль?

https://lh3.googleusercontent.com/-0FK34kWbp-s/U_t8nhdzyHI/AAAAAAAABuw/ifSpsenIrOI/w426-h423/25.08.14%2B-%2B1

Педро Хименес, во что? *скроил страшную мину*
Ксавье Ламбер, дня доброго)

0

627

Дон Диего де Кордоба, а что, выявлены недовольные?

Свернутый текст

это предложение на выход?

0

628

Матео Вега, я говорю, не угодишь вам. *ржет с него* Как умею, так и сочиняю байки. А ежели вы под их спите, ну, я бездарен, стало быть) Вон Педро тоже говорит, жесть какая-то)
Мы играть-то будем?

0

629

Дон Диего де Кордоба, я в вашей истории вижу себя соучастником, жесть не жесть, а взять от нее максимум мой святой долг, сами понимаете)))))

во что? *скроил страшную мину*

вы присвоили себе мой проигрыш ,)

0

630

Ксавье Ламбер, доброго дня, капитан, желаете в этот кон проиграть или в следующем попытаете удачи?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18