Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18

Салон "Тайны Андалузии" - 18

Сообщений 631 страница 658 из 658

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

631

Дон Диего де Кордоба,
Доброго, отец народов дон Диего.

0

632

Кто-нибудь выиграл/проиграл?

0

633

Дон Диего де Кордоба, *извиняюсь, отвлекли*
Вы бы лучше спросили, что за сон я видел после байки *припомнил с румянцем на скулах* Да, играем же!

Ксавье Ламбер, добрый вечер, капитан!)

0

634

Матео Вега, 12
Педро Хименес, 8
Дон Диего де Кордоба, 7
Ксавье Ламбер, 7

Дон Диего де Кордоба
Ксавье Ламбер
господа, задание: раз пошла такая тема - ваше поведение, если бы вам пришлось пережить изнасилование! И я не про то, что потом убил насильника и всех его прадедов и правнуков - как на вас бы отразилось происшествие: чувства, эмоции.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-22 15:31:08)

0

635

Матео Вега, *вздохнул* Что за сон вам приснился? *посмотрел на задание* Расслабиться и получать удовольствие. Тупо потерпеть в среднем 35 фрикций можно. 70% изнасилований происходит дома в компании знакомых людей с подачи жертвы.
Если это действительно что-то ужасное с садистскими действиями, группой невменяемых лиц под веществами, в незнакомом месте, ну, че - страдать, пытаться себя уберечь, не провоцировать, держать себя в руках, думать. Если есть вариант, искать оружие защиты, отбиваться, убегать. Все очень зависит от обстоятельств. Но в целом - стандартные процедуры+личная реакция на стресс.
Ксавье Ламбер, у меня своеобразное чувство юмора по жизни, а сегодня его нет совсем. *повинился*

0

636

Дон Диего де Кордоба, вот я личную реакцию маркиза де Кордобы и ждал) и какова же его реакция на стресс? А может ему и стресса не будет? *налил себе кофе, помешивает ложечкой*

0

637

Матео Вега,
Чувства, эмоции? Злой бы был, как черт. Зачем меня насиловать, если я и добровольно сексом всегда готов заняться с любым симпатичным недушным человеком и доставить ему удовольствие.
Дон Диего де Кордоба,
Исчерпались запасы своеобразного? Оно бывает. Сложно всегда оставаться своеобразным во всем.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-22 15:52:06)

0

638

отлучусь часа на два, без меня никого не насиловать!

0

639

Ксавье Ламбер, так может ему как раз удовольствие взять вас силой было бы... *озвучил нюанс*
Ладно, играем дальше, раз тема категорически неподъемная

[dice=3872-1936-3872-3:6:0:]

0

640

Матео Вега, тогда дайте мне конкретную ситуацию. Маркиз он на то и маркиз, чтобы не попадать в такие глупости. Ну серьезно. Когда он был мальчиком, наверно, он очень гибко относился к морали, ведь кто-то его обратил к свету содомии? Если не насильно, то без какого-то давления не обошлось. Видимо, ему было любопытно, так что он остался доволен своей провокацией.
В целом реакции на стресс две - бей или беги. У маркиза скорее первая и вы вот-вот огребете))
Ксавье Ламбер, зато очень легко жить без чувства юмора)

0

641

Педро Хименес написал(а):

отлучусь часа на два, без меня никого не насиловать!

черт. столько времени терять зря)

Дон Диего де Кордоба написал(а):

вы вот-вот огребете))

Принято и простите, что ввел вас в стресс. Впредь обязуюсь задавать вопросы только про ассоциации с цветами и рыбками) *улыбнулся*

0

642

Матео Вега,
Пусть получит его. Надо быть милосердным хотя бы иногда.
Дон Диего де Кордоба,
Только не окружающим неюмориста. Для них жизнь  моментально превратится в каторгу.
[dice=1936-3872-9680-3:6:0:]

0

643

вы вот-вот огребете))

кого отпеть надо?)

[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]

0

644

Дня, сеньоры.
[dice=9680-7744-7744-3:6:0:]

0

645

Себастиан,
Побрызгайте на дона Диего святой водой, а лучше причастного вина ему налейте. Ощущение, что еще немного и он взорвется.) А мы стратегически очень невыгодно близко.)

0

646

Ксавье Ламбер, вместо святой воды давно уже стоит перейти на святое вино)

0

647

Себастиан,
Отличная мысль. Стоит перейти к вину немедленно. Зря я что ли монастырю презентовал бочки?)

0

648

Ксавье Ламбер, это наши бочки, забудьте о них) Да, да, да *покивал, извлек из складок рясы бутылку вина, разлил по бокалам* Из личных запасов настоятеля, прямо чистейшая кровь господня

0

649

Матео Вега, Ксавье Ламбер, у вас есть час, чтобы скопировать все, что вам было важно на форуме, и уйти.

0

650

Себастиан написал(а):

это наши бочки, забудьте о них)

Упьетесь же до зеленых чертей.

Дон Диего де Кордоба,
В таком случае всего доброго. Аккаунт можете удалить вместе с игрой прямо сейчас.

0

651

извините, господа, вынужден отлучиться*ушел*

0

652

Сантьяго Агирре написал(а):

Хорошего... Чего-то)

Знать бы чего. За окном то ли хмурый день, то ли светлое утро. Надеюсь, у вас за окном более светлые перспективы)

0

653

Дон Диего де Кордоба, *прикоснулся к плечу и молча протянул стакан с виски*

0

654

Дон Диего де Кордоба, какой сложный сегодня день)
Maître,  может ну их шутки, посидим, помедитируем на вино?,)

0

655

Сезар Альварес де Таледо, благодарю покорно! *опрокинул стакан* Спасибо, виконт!

Ксавье Ламбер, Матео Вега, сеньоры, я приношу свои извинения, прошу прощение за невоздержанность и дурной нрав и прошу вас остаться с нами! Я пойму, если вы примите иное решение. Но я был рад, если бы вы нашли в себе силы забыть этот неприятный момент.
Дуэль, если угодно) Но победителю придется вести форум)

0

656

Но победителю придется вести форум)

Ну, конечно, тут же больше некому  :offtop:

0

657

Габриель Васко, вам партнер не нужен?

0

658

Дон Диего де Кордоба,
Это провокационная тема, если есть желание обсуждать, то есть скайп  :flirt: