Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18

Салон "Тайны Андалузии" - 18

Сообщений 181 страница 210 из 658

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

181

Сезар Альварес де Таледо, как у вас однако, юный виконт) В таком возрасте и такие мысли))

Матео Вега написал(а):

Сантьяго Агирре, подарите каждому по перстню.

Матео Вега,

вам)

http://www.afgan-bazar.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/afgan_peprsten_s301_kopi.jpg

Сезар Альварес де Таледо,

и вам)

http://www.jevel.ru/uploads/images/legendy_ob_izumrudah_6.png

0

182

Сезар Альварес де Таледо, спасибо, но жаль, что пошли по стереотипам)
Сантьяго Агирре, *посмотрел, посмеиваясь* Благодарю вас, граф - не буду просить надеть его, а то неверно поймут)
[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

Михаэль Люсия Фернанду, *обернулся, отрывая взгляд от перстня* Добрый день, сеньор.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-20 11:49:25)

0

183

Сантьяго Агирре написал(а):

Сезар Альварес де Таледо, и вам)

С тайником)

Матео Вега написал(а):

спасибо, но жаль, что пошли по стереотипам)

Иногда можно пойти и торными путями)

Михаэль Люсия Фернанду, дня доброго)

[dice=5808-1936-9680-3:6:0:]

0

184

Матео Вега написал(а):

*обернулся, отрывая взгляд от перстня* Добрый день, сеньор.

- Какая честь! - всплеснул руками, подскочил поближе, подышал на перстень сеньора, потер его рукавом. - Вот! Теперь точно вряд ли оторвете взгляд) И вам дня доброго)
- Чудесного и солнечного!) Я смотрю, мои амурные дела мешают мне подружиться с Фортуной)

0

185

Михаэль Люсия Фернанду, зараза) *добродушно оттер прыткого сеньора подальше от своего перстня* Когда подарите, тогда протирать будете)

Сезар Альварес де Таледо, можно и торными) - а можно живенько и со свистом)

0

186

Матео Вега написал(а):

Когда подарите, тогда протирать будете)

- Это предложение?) Вы меня еще даже ни разу не целовали, что за намеки, сеньор? - типа возмутился, сам едва сдерживает улыбку. - А что касается перстня...Хм... - прищурился, внимательно смотрит. - Я бы вам подарил деревянное кольцо из бересты, с выжженным на нем узором и вставкой янтаря. Такое, казалось бы, простое, как три песо, но в то же время, оно бы было единственное в своем роде. Весьма бы подошло вам. - вздернул подбородок.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-20 12:17:37)

0

187

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Вы меня еще даже ни разу не целовали

"Утром деньги, вечером стулья" *процитировал гениальное* Но то, кольцо, которое вы описали, стоит много больше - оно обязывает к отношениям.

0

188

Дня доброго, сеньоры.
На часок в игре.
[dice=9680-1936-7744-3:6:0:]

0

189

Матео Вега написал(а):

Но то, кольцо, которое вы описали, стоит много больше - оно обязывает к отношениям.

- Ни что не обязывает к отношениям, кроме желания этими отношениями обязаться) - повел бровью, смотрит с неприкрытым удовольствием и интересом. - А что касается стульев и денег, то тут с какой стороны посмотреть) Что из предложенного стул, а что деньги? Поцелуй или кольцо?) А вдруг вы целоваться не умеете, за что же вам кольцо дарить? - свел брови домиком, подвинул специально заготовленную тарелку с колбасой.

0

190

Вынужден вас покинуть, сеньоры. Служба.

0

191

Я буду скучать... - вздохнул.

0

192

А вдруг вы целоваться не умеете, за что же вам кольцо дарить? - свел брови домиком, подвинул специально заготовленную тарелку с колбасой.

Откуда ж мне знать - умею или нет. Я сам с собой не целовался *посмотрел на колбасу* Обычно здесь я всех кормлю. Спасибо, что даете надежду, что при моем исчезновении, никто из костеметов не помрет от голода.
[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

0

193

[dice=9680-9680-5808-3:6:0:проиграть так Матео]

0

194

Матео Вега,
- Если вы не заметили, то подкармливаю я только вас... - выпятил обиженно нижнюю губу. - Но, если вы скоропостижно скончаетесь, то да) Никто не умрет от голоду) - заулыбался этой мысли. - Вы не знаете, как вы целуетесь?) А что говорят участники мониторинга ваших поцелуев?)
Педро Хименес, Доброго затменного дня, сударь)

0

195

Педро Хименес написал(а):

проиграть так Матео

Научите такому фокусу, ваша светлость *напрягся - не подался ли маркиз в колдуны*

Михаэль Люсия Фернанду, ни один участник не выжил... хотя нет, был всего один. Ламбер. Он вообще молчалив, но судя по тому, как он шарахается от меня, целуюсь я ужасно)

0

196

Матео Вега написал(а):

судя по тому, как он шарахается от меня, целуюсь я ужасно

- Он просто не умеет вас готовить... - тихонько так присвистнул в сторону.

0

197

Матео Вега написал(а):

Научите такому фокусу, ваша светлость

это не сложно, если у Матео 17 ,)

Михаэль Люсия Фернанду, и вам того же, что шепчут кости в ваших руках?

0

198

Михаэль Люсия Фернанду, или не желает? Вы играете или у нас с маркизом интим?

0

199

- Он просто не умеет вас готовить...

хыхыххы

0

200

и вам того же, что шепчут кости в ваших руках?

- Простите, я залюбовался на то, как Матео поглощает колбасу)
[dice=1936-9680-3872-3:6:0:Если выпадет семерка, я выброшусь в окно!]

0

201

Матео Вега написал(а):

или не желает? Вы играете или у нас с маркизом интим?

Или не желает... - согласился, - И играю...и интим... У меня всё включено)

0

202

Педро Хименес, *хмуро обозрел придушенно веселящегося маркиза*) Задание: назовите три причины, которые могли бы объединить нас с сеньором Фернанду в пару

Михаэль Люсия Фернанду, я ничего пока не поглощал *посмотрел на нетронутую тарелку* И вы были весьма близки к окну...

0

203

Матео Вега написал(а):

я ничего пока не поглощал

- Ну так начните же. Я для кого старался?

Матео Вега написал(а):

И вы были весьма близки к окну...

- Вот я даже теряюсь в догадках, чего бы вы больше хотели, чтобы я в него выбросился, или чтобы кинуться мне помочь?) *задумался, сам жует кусочек колбаски*

0

204

Михаэль Люсия Фернанду, а вы старались? Лично, графскими перстами держали нож и колбасу, тщательно нарезая ее так, чтобы она просвечивала?

- Вот я даже теряюсь в догадках, чего бы вы больше хотели, чтобы я в него выбросился, или чтобы кинуться мне помочь?)

Пожалуй, оставлю вас в неведении - вдруг повезет и вы проведете ночь, мучаясь мыслями обо мне: "Какой же гад Вега!"

[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

0

205

Матео Вега, *услышал задание. прокашлялся* а сами вы придумать не можете?
1. нежданно вспыхнувшее взаимное чувство
2. нападение мавров на ваш трактир
3. так надо (чем не причина)

0

206

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

207

2. нападение мавров на ваш трактир
3. так надо (чем не причина)

- Вот эти две мне точно не подходят, в первое сойдет) - оценил так, представив при этом, почему-то, толпу мавров и убегающего от них Матео.

Матео Вега написал(а):

а вы старались? Лично, графскими перстами держали нож и колбасу, тщательно нарезая ее так, чтобы она просвечивала?

- А вы все еще сомневаетесь в ловкости графских перстов? - возмутился и даже подавился собственноручно нарезанной колбасой.

Матео Вега написал(а):

Пожалуй, оставлю вас в неведении - вдруг повезет и вы проведете ночь, мучаясь мыслями обо мне: "Какой же гад Вега!"

- Ну, почему же, мучаясь? И почему же только ночь? Я обо вас вздыхаю ежечасно... - пытается откашляться.
[dice=3872-9680-9680-3:6:0:]

0

208

Педро Хименес, а вы можете не дерзить, маркиз?) *скрыл улыбку* спасибо. Про мавров мне очень даже подходит.

Я обо вас вздыхаю ежечасно...

Я даже представил это, как вы в Нумерах обо мне вспоминаете на каждой фрикции *хмыкнул*

Педро Хименес выиграл у Михаэля Люсии Фернанду

0

209

Матео Вега написал(а):

Я даже представил это, как вы в Нумерах обо мне вспоминаете на каждой фрикции *хмыкнул*

- А я смотрю, не только я по вас страдаю, да?) - довольно так провел языком по губам. Засмеялся от предположения. - Снимаю шляпу! Это грубо, но смешно.

0

210

не только я по вас страдаю, да?

Не заметил ни одного страдальца *резко поднялся из кресла* Одни радостные лица, довольные, что судьба "быть с Матео" обошла их стороной) Поделитесь - кого вы приметили, а то теперь я буду не спать от любопытства *навис над сидящим, опираясь руками о подлокотники его кресла*

Отредактировано Матео Вега (2015-03-20 15:37:08)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18