Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

271

Педро Хименес,
*тоже рад видеть, улыбнулся, кивнул маркизу*

На следующий кон
[dice=5808-9680-3872-3:6:0:]

0

272

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]
*вернулся, пришел к стойке, поцеловал графин с водой, радостный наполнил водой стакан* Доброго *посмотрел на время* Дня, сеньоры) Брат, отдельное привет)

0

273

Михаэль Люсия Фернанду, *рассмеялся, одобрительно* к слову о выпивке, где-то у меня тут был мой любимый, бездонный потому что, бочонок хереса. желаете?

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

И девчушка, удивленно взглянув на меня, выдает: а вдруг кто придёт?

прозорливость в наше время редкое качество для юной леди.

0

274

Руис Виктор Эрерра написал(а):

если б у вас в руках была власть и вы были бы обязаны отправить здесь присутствующих в ссылки, куда бы вы их отправили? *поднял взгляд на нескромного виконта*

Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму… *вспомнилось*

*Подумал, пожал плечами и нагло так втиснулся между маркизом и виконтом. Обнял обоих за плечи, улыбается.* - Совет, как говорится, да много выпивки)

*растянулся на четырех коленях сразу))*

0

275

Рамон Сангриенто написал(а):

*вернулся, пришел к стойке, поцеловал графин с водой, радостный наполнил водой стакан*

- Ммм...мсьё, как я вас понимаю... - вспомнил себя последние несколько дней. - Русские всегда в такой ситуации рассол пили)

0

276

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

*улегся на подоконнике, головой на колени, глядит снизу вверх* Согласен, иногда даже молчание важнее правды, если это нужное молчание)

*зачерпнул пальцами темные пряди, молчаливо соглашаясь не болтать ,)*

К сожалению, я сейчас нахожусь в таком месте, где испытываю трудности с подобным подбором. Так что придется вам ограничиться предметом моего гардероба. На ваш выбор.

берите в долг *настаивает*

0

277

*оценил орлов на одном узком насесте* Хорошего дня, сеньоры*коротко поклонился и вышел*

0

278

Педро Хименес написал(а):

желаете?

- Вы еще спрашиваете?) Чтобы я да от выпивки отказался?) Не такой уж жалкий я пропойца, но тем не менее... - одобрительно кивнул.

прозорливость в наше время редкое качество для юной леди.

- Важно еще и лицо при этом держать. Она умничка)

*растянулся на четырех коленях сразу))*

*достались ноги от бедренных косточек до колена* - Хм...не буду спорить, не самая плохая часть)

0

279

Рамон Сангриенто,
Приветствую, телохранитель. *кивнул* Как тело? Охраняется?

Руис Виктор Эрерра,
И Вам хорошего дня.

0

280

Михаэль Люсия Фернанду, Мне вода как-то ближе) Русские всегда были безбашенные *улыбнулся и довольный уселся где-то рядом с человеком* Вас угостить, сеньор? *не спрашивая наполнил второй бокал водой, но что-то в него добавил* Это рецепт одной дамы, знающей толк в мужском похмелье) Попробуйте!

0

281

[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

0

282

Ксавье Ламбер, *шутливо "козырнул" ладонью* Естественно! Охраняется, иногда не хочет, чтобы его охраняли, но кто ж спрашивает тело, когда надо делать дело?)

0

283

Итак места ссылки/каторги.
Руис Виктор Эрерра - вас на галеры.
Педро Хименес - в колонии на плантации табака)
Михаэль Люсия Фернанду - в Сеуту, драить казармы.
Сезар Альварес де Таледо - а меня только в одиночку и куда подальше и побезлюднее)

0

284

берите в долг *настаивает*

Не люблю быть должным

0

285

*зачерпнул пальцами темные пряди, молчаливо соглашаясь не болтать ,)*

*улыбнулся* Но иногда не стоит экономить на словах)

*достались ноги от бедренных косточек до колена* - Хм...не буду спорить, не самая плохая часть)

*шепотом* Одна из лучших)

0

286

в Сеуту, драить казармы.

- Не согласен! - воспротестовал. Потом подумал и передумал.

*не спрашивая наполнил второй бокал водой, но что-то в него добавил* Это рецепт одной дамы, знающей толк в мужском похмелье) Попробуйте!

- Ох...не пью я из рук незнакомцев того, о чем сам не ведаю... А это точно не капсула с ядом? - недоверчиво смотрит в стакан, усмехнулся, подтолкнул плечом в плечо.

*шепотом* Одна из лучших)

- А вот тут я не буду торопиться с согласием. Как говорится, не знаю, не пробовал) - похлопал по бедру ладонью.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-24 13:54:06)

0

287

- А вот тут я не буду торопиться с согласием. Как говорится, не знаю, не пробовал) - похлопал по бедру ладонью.

*рассмеялся* Да вы оцените четкость линий) Какие мышцы) *смеясь* Прямо жеребцом на смотринах себя почувствовал)

0

288

Михаэль Люсия Фернанду, *отхлебнул из стакана, что подавал* Вот видите, меня не скрутило и я напиток я проглотил *усмехнулся, обняв за плечо незнакомца* Так давайте же познакомимся! И... *доверительно шепчет на ухо* Если вам хочется капсулу с ядом, я вам могу устроить. Вам какое действие нужно? Быстрое, медленное? Сразу, позже?

0

289

Хорошо с вами, сеньоры, Но... труба зовет.
*снял рубашку и положил на колени дону Педро* Взамен той, что я не подобрал вам)
Надеюсь в скором времени увидеться с вами, сеньоры)

0

290

Сезар Альварес де Таледо, снимайте что не жалко ,)

Брат, отдельное привет)

*кивнул еще раз, ему не сложно*

0

291

*кивнул еще раз, ему не сложно*

*покачал головой* Как скупы вы сегодня *махнул рукой* Где подсчет костей?))

0

292

*рассмеялся* Да вы оцените четкость линий) Какие мышцы) *смеясь* Прямо жеребцом на смотринах себя почувствовал)

*сжал пальцами бедро в тех точках, в которых обычно бывает щекотно, сам улыбается, аж язык высунул, прикусил кончик* - А вы, как жеребец, больше свободу любите, или в стойле постоять?)

Рамон Сангриенто,
- Вы отчаянный сеньор, признаться... - засмеялся и залпом долбанул то, что ему предлагали. Поморщился, изображая на лице гримасу боли. Не дышит вообще. Кажется, умер.

0

293

Михаэль Люсия Фернанду, Я одержимый, а вот про отчаянного... первый раз слышу. Но буду знать *подмигнул и довольный отпил половину своего бокала. Глянул удивленно на человека* Вам еще рано умирать, сеньор! *сделал глоток воды и прыснул в лицо сеньора. Не подействовало. Пожал плечами и сделал искусственное дыхание рот-в-рот* Представим, что вы принцесса из сказки, а я, а я... нет, не принц) Так, мимо проходил)

0

294

Рамон Сангриенто,
Лежит весь в воде, ожил то ли от неожиданности, то ли от поцелуя, смотрит блаженным взглядом куда-то на синьора Рамона, - Я принцесса?... Да зовите меня хоть Сюзи, сударь... Только откройте секрет, ком же или чем вы одержимы?

0

295

Михаэль Люсия Фернанду, *сощурился, растягивая губы в оскале, подобие улыбке* Собственными демонами, которые подсказывают кому мне столь преданно служить, что жизни пожалеть уже нельзя) *подал полотенце* Вот, у вас вода в волосах)

0

296

Ксавье 12
Рамон 9
Педро 9

0

297

Как скупы вы сегодня

я немного отвлекся на реал, прости.

0

298

Рамон Сангриенто,
- У каждого из нас есть внутренние демоны, которыми мы одержимы, вот только в праве ли они диктовать, кому служить?
*прищурился, нагло так саркастично улыбается* - Вам нравится служить? Вы же вроде дикий пёс, а не домашний. - *лежит, закинул одну руку за голову, другой поймал полотенце* - Вода в моих волосах ваших губ дело. Вам и вытирать. Давайте, сударь, послужите мне.

0

299

Педро Хименес, загадывайте, брат мой)
Реал - это святое)

Михаэль Люсия Фернанду, *полу рассмеялся, полу тихо зарычал, весело беззлобно* Мои демоны мне могут говорить, кому служить. Но только это.
Нравится? Да. Одному лишь. А не нескольким или всем без разбору *положил полотенце на лицо, с секунду думал, что тело бездыханным смотрелось бы прекрасно. Но руку от тряпки белой убрал. На всякий случай* Если только выиграете - тогда я оботру ваше лицо и волосы, сеньор)

Брат, мой, будьте так любезны - сеньор желает знать кому я служу и кому принадлежу. Ответьте на его вопрос)

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-24 14:31:58)

0

300

Михаэль Люсия Фернанду, вы бы метнули кости ,)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)