Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

301

Рамон Сангриенто написал(а):

загадывайте, брат мой)

выиграл Ксавье, у нас поровну. *терпеливо поясняет* Если Михаэль не соизволит метнуть, будем кидать следующий кон.

0

302

Если только выиграете - тогда я оботру ваше лицо и волосы, сеньор)

- Если я выиграю, сеньор, то боюсь обтиранием одного только лица вы не отделаетесь, - смеется из-под полотенчика, приподнял краешек, укусил негодяя за палец.
Педро Хименес,
Да я вроде метал, но где-то оно потерялось) Поэтому...алеее-оп!
[dice=1936-7744-11616-3:6:0:]

0

303

Михаэль Люсия Фернанду, *усмехнулся, мысленно ищет что бы еще такого положить на сеньора. Не нашел* Для начала вам нужно выиграть, а потом уже пугать *куснули за палец. Ра удивленно уставился. Сначала на зубы, затем на свой палец* Вам не хватает мяса в крови?) У пса жилистые пальцы, там нет мяса)

Педро Хименес, жаль, а я так ждал, так ждал)

0

304

Ксавье 12
Рамон 9
Педро 9
Михаэль 9

Как видите ситуацию бросок не спас

0

305

Педро Хименес,
- Мне кажется, все мы проиграли Ксавье) А он ушел по-английски... - пожал плечами.

Вам не хватает мяса в крови?)

- Это называется не мяса, а белка. Белка в крови не хватает) Хотя у меня с белками всё в порядке, вроде... - сложил из полотенца повязку на лоб, руки положил на груди. - А что касается ваших пальцев, они очень даже ничего...

[dice=5808-11616-7744-3:6:0:]

0

306

Михаэль Люсия Фернанду, *потер палец, что сеньор так любезно отпустил. Лизнул его, улыбнулся, чуя чужой запах и вкус. Запомнил* Мои пальцы ровно такие же "очень даже ничего", как и ваши, сеньор Михаэль. Заметьте *с удовольствием покапал водой на полотенце. Ну как же - пройти мимо такой привлекательной повязочки. Если бы она еще была только одна... Мыслям своим улыбнулся широко и невинно, мол, ничего такого не думал*
Надеюсь, вы мне проиграете)

[dice=7744-9680-1936-3:6:0: На следующий кон]

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-24 14:56:21)

0

307

Задания.

Михаэль Люсия Фернанду,
Назовите пять своих недостатков или качеств, которые Вам в себе не нравятся.

Рамон Сангриенто,
Опишите ситуацию, когда Вам пришлось выполнять функции телохранителя. Что это был за случай и как Вы справились?

Педро Хименес,
Что кроме секса Вас интересует в игре?

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-24 14:50:36)

0

308

Ксавье Ламбер,
Хм... Доверчив, весьма лжив, порой ленив, много говорю, пью как...никто блин не пьет)
Рамон Сангриенто,
- Шестеренки в вашей голове звучат так неприлично громко, что я уже опасаюсь вам проигрывать, сеньор! Кто спасет несчастного шута от каверзы дикого пса? - улыбнулся, закинул за голову вторую руку, фыркает от воды.

0

309

Ксавье Ламбер написал(а):

Что кроме секса Вас интересует в игре?

вовлеченность партнера, внимательность, точность. *искренне не понимает как людям удается играть без секса, порой даже вместо секса*

0

310

Педро Хименес написал(а):

вовлеченность партнера, внимательность, точность.

*прислушался, записал на всякий случай, прочитал мысли, тоже не понимает*

0

311

[dice=5808-11616-1936-3:6:0:последний круг и погружусь в дела до вечера]

0

312

Педро Хименес,
Точность? Что Вы имеете в виду, если только речь не идет о сексе?)

Михаэль Люсия Фернанду,
Поверю на слово.)

0

313

Михаэль 7
Рамон 9
Педро 12 (прости братик)
Ксавье 16

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-24 15:16:05)

0

314

Поверю на слово.)

- То есть мои слова о лживости вас вообще не покоробили?) - улыбнулся смотрит так с интересом.

0

315

Ксавье Ламбер, *кивнул*

Это было на охоте. Была засада для наследника - а именно дона Педро. Тогда еще был жив дон Адэлберто. Справился лишь наполовину - так как дон Педро возвращался один, а я с ранением лежа на лошади позже.
Была осень, олень водился хорошо в лесу. Поэтому семья Хименес выехала на охоту в полном составе - маркиз Адэлберто, дон Педро, его матушка. Я сопровождал внука маркиза. Засада из четырех человек была. Они были слишком беспечны - взяли с собой мушкеты. Я услышал характерный звук и успел сбить с лошади дона Педро. В итоге разобрался с людьми, брат жив и цел. У меня вспорота бедро пулей.
Неудачный был тогда день.

Михаэль Люсия Фернанду, Думаю, шут сам сможет выйти из любой ситуации, в которую он сам же и влезет *улыбнулся. Допил воду в стакане, которую не всю расходовал на полотенце сеньора*

Педро Хименес,

+++

Брат, мой, будьте так любезны - сеньор желает знать кому я служу и кому принадлежу. Ответьте на его вопрос)

0

316

Думаю, шут сам сможет выйти из любой ситуации, в которую он сам же и влезет

- Меня случайно могут покорить слова, что вы адресуете мне) Так что поаккуратнее, сударь) - снял со лба повязку и подмигнул.

0

317

В итоге разобрался с людьми, брат жив и цел. У меня вспорота бедро пулей.

Из всего рассказанного, подробностей хотелось бы услышать именно об этом моменте, однако принимаю, полагая, что это нежелание раскрывать профессиональные тайные приемы ремесла.)

Михаэль Люсия Фернанду,
Не покоробили. Я с Вами никаких дел и отношений не имею. *улыбнулся* Зачем мне беспокоиться о Вашей лживости?

Последний круг.
[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]

0

318

Михаэль Люсия Фернанду, Покорять сердца принцесс - разве не желания каждого... мимопроходящего? *широко улыбнулся и подмигнул в ответ, наполняя второй бокал с водой*

0

319

что это нежелание раскрывать профессиональные тайные приемы ремесла

Скорее нежелание краснеть за собственные промахи, сеньор)

0

320

Зачем мне беспокоиться о Вашей лживости?

- И то верно) - одобрительно кивнул.

Покорять сердца принцесс - разве не желания каждого... мимопроходящего?

- Тэк-с... Давайте-ка расставим точки над ё... С каких это пор я стал похожим на принцессу? - возмущенно повел бровью.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-24 15:15:00)

0

321

Что Вы имеете в виду, если только речь не идет о сексе?)

точность передачи состояний, внимательность к мелочам. все то, чего во мне нет))))

0

322

Брат, мой, будьте так любезны - сеньор желает знать кому я служу и кому принадлежу. Ответьте на его вопрос)

мне.

0

323

Михаэль Люсия Фернанду, *любуется реакции. Красота* Ох, как прекрасен ваш лик под луной, принцесса! *чуть ли не завыл пёс. Улыбнулся, подал новое сухое полотенце* Когда брякнулись в обморок от напитка, как принцесса от яблока)

0

324

Педро Хименес написал(а):

мне.

*прыснул от серьезности тона мсьё* - Простите. Но такое чувство, что вы несете этот дар как бремя)
Рамон Сангриенто,
- Ох, ваш сарказм меня не задевает, - свел брови домиком, надул губы. - А лик мой под луной вам не светит увидеть точно также, как и обратную сторону этой же самой луны.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-24 15:21:53)

0

325

Михаэль Люсия Фернанду, хотите поносить вместо меня? *лукаво*

0

326

Сознавайтесь, сеньоры, у кого я выиграл.)

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-24 15:24:49)

0

327

Михаэль 7
Рамон 9
Педро 12
Ксавье 16

0

328

Ксавье Ламбер, у Михаэля)

0

329

Ксавье Ламбер,
Боюсь, что я)

0

330

Михаэль Люсия Фернанду,
Не бойтесь.)
Теперь расскажите о своих достоинствах. Перечень пунктов не ограничивается.)

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-24 15:24:24)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)