Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

391

Рамон Сангриенто
Задание. Вы закованы в кандалы. Примерьте на себя все Вами перечисленное и опишите собственные ощущения физические и эмоциональные.

Рамон Сангриенто написал(а):

В обычном плане: огонь, порезы, переломы, отрезание, возможно обрубание.
В сексуальном: опять же порезы, проколы кожи, сдавливание органа, возбуждение, проникновение посторонними предметами.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-24 18:30:33)

0

392

Рамон Сангриенто, Какой капризный! *всплеснул руками. А от слов бровь все выше и выше ползет* Садист! И как же вас, таких жестоких земля-матушка носит-то? *качает головой озадачено* Принято. Так ему и надо! Нечего бегать.
Ксавье Ламбер, И я по вам ой как соскучился, кэп! Рад был повидать. А сейчас мне пора.

Матео Вега, здравствуйте и прощайте.

0

393

Аллегро,
Какой неуловимый археолог. Все по экспедициям за сокровищами инков и египетских фараонов носитесь?
Удачных раскопок.)

0

394

Ксавье Ламбер, *прищурился, смеясь* Пожалуй, откажусь. Я знаю себя - вылезу из первой только в могилу. Или через несколько лет. Частично я, частично уже... нечто другое.
А вот секс... Буду в пирсинге, в крюках. Неееет. Даже представлять не буду) Так что снять?)

0

395

Аллегро, до встречи! Был рад пообщаться! Еще увидимся. Очень скоро.

0

396

Рамон Сангриенто,
Можно ничего не снимать. *улыбнулся* Такой ответ тоже ответ.

0

397

Ксавье Ламбер, Да да да. все в экспедициях) Они так изматывают! Домой без ног и без рук являюсь! Если являюсь... *посмотрел на его задание Рамону* Красавчик вы! Только раскрутите его посильней, а то он поскромничает и сам. Ничего не расскажет. *глянул на ответ* ну так и есть.

0

398

Ксавье Ламбер, продолжим? *допивал первый бокал из второй бутылки* Будете? Или ром предпочитаете?

[dice=11616-1936-9680-3:6:0:]

0

399

[dice=7744-3872-3872-3:6:0:] на новый кон, раз все веселье пропустил

0

400

Аллегро,
Садист не хотел бы на своей шкуре испытать собственные фантазии. Ответ Рамона о многом говорит. Сами подумайте. *улыбнулся*

Рамон Сангриенто,
Традиционно на берегу я предпочитаю кофе. *улыбнулся* Хотите подать мне его в высоком бокале?

[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

401

Матео Вега, 15
Рамон Сангриенто, 9
Ксавье Ламбер, 8

Еще есть желающие? *поглядывает в сторону господ, стоящих в дверях*

0

402

*выждал пару минут вежливости*
Ксавье Ламбер, задание: есть ли что-то в вашей внешности или характере, чтобы вы хотели исправить и почему. Если нет, то нет.

0

403

Ксавье Ламбер написал(а):

Садист не хотел бы на своей шкуре испытать собственные фантазии. Ответ Рамона о многом говорит. Сами подумайте. *улыбнулся*

*задумчиво посмотрел на просвет бокал с вином. Прекрасный красный цвет. И букет*

Ксавье Ламбер, И в высоком подают тоже *вспоминает какие бывают рецепты, какие виды кофе*

0

404

Матео Вега,
Во внешности что-то менять нет необходимости. Разве что в силу каких-то обстоятельств. Тогда отпустил бы волосы и усы с бородой.
В характере даже не знаю. Если изменю его нарочно, то это уже буду не я. Чужая сущность мне не нужна. Я себя воспринимаю полностью от и до. Иными словами, нахожусь в мире с самим собой, сплю крепко и о прожитых годах не сожалею.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-24 19:12:59)

0

405

Ксавье Ламбер, спасибо, капитан. Задание выполнено. А с борода вроде эспаньолки вам бы несомненно пошла.
[dice=7744-1936-5808-3:6:0:]

0

406

[dice=5808-9680-1936-3:6:0: На последний кон]

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-24 18:59:13)

0

407

Матео Вега,
Я имел в виду другую бороду - большую и пушистую - лопатой.

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

408

Матео Вега, 15
Ксавье Ламбер, 11
Рамон Сангриенто, 10

Ксавье Ламбер, ну вот еще - никаких лопат! *категоричен*

Рамон Сангриенто, если б не были псом, каким бы животным хотели стать?

0

409

*пришел довольный и недовольный одновременно, сам весь в думах о народе* - Вечер добрый, господа)

0

410

Матео Вега, Драконом. Жил бы где-то в горах, где рядом равнина *вспомнил о Три Галки* Оборачивался бы человеком, да слушал)

Михаэль Люсия Фернанду, добрый вечер, принце... кхм... сеньор!

0

411

Михаэль Люсия Фернанду, приветствую, любезный сеньор!

Рамон Сангриенто, драконы, сеньор Сангриенто, сказочные существа, а не животные. Это миф и ересь! *прищурился*

[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

0

412

Матео Вега,
Зимой тепло и минимальный уход. Хорошая борода. *не согласился*

Михаэль Люсия Фернанду,
Вечера.

[dice=9680-1936-7744-3:6:0:]

0

413

Ксавье Ламбер написал(а):

Зимой тепло и минимальный уход. Хорошая борода. *не согласился*

*понимающе кивнул* Правда я бы косы плел из своей. Отпусти я такое.

Матео Вега, А я люблю ересь) Инквизиторов-то здесь нет, можно и поговорить на подобные темы)

0

414

*посмотрел на результаты* Ну чтож. Сегодня был хороший день. Завтра дела ждут. Всем удачной игры и до встречи! *оставил несколько бутылок закупоренных красного вина на стойке, может кому пригодиться. Вышел*

0

415

Рамон Сангриенто,
Косы круто, но лишний раз заморачиваться лень великая. Мне незачем.
Хорошего вечера.)

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-24 19:16:45)

0

416

Ксавье Ламбер, не припомню в Испании холодных зим, но да - вас-то на корабле носит Бог знает где... *задумчиво*

Рамон Сангриенто, удачной дороги домой, Рамон *пожелал*

0

417

Матео Вега,
- Рад видеть вас, мсьё Вега) - кивнул. - Как вечер ваш?
Рамон Сангриенто, *недовольно зыркнул, но сеньор вовремя исправился * - Можете считать себя спасенным. Сударь.
Ксавье Ламбер
- Как идет игра?)

0

418

Михаэль Люсия Фернанду,
Ждем Вашего хода и дальше двинемся. *улыбнулся*

0

419

Михаэль Люсия Фернанду, вечер пока мой *ответил неопределенно* Бросок иль не бросок? Вот в чем вопрос! *поддержал намек Ламбера*

Отредактировано Матео Вега (2015-03-24 19:24:29)

0

420

Не ждите) я временно не могу технически кинуть кости) поэтому понаблюдаю)- кивнул с улыбкой.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)