Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

421

Михаэль Люсия Фернанду, кину за вас
[dice=1936-11616-11616-3:6:0:]

0

422

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Можете считать себя спасенным.

От вашей руки я пожелаю на завтра с утра не быть спасенным) *мимо-проходил*

0

423

Матео Вега, 9
Ксавье Ламбер, 11
Михаэль Люсия Фернанду, 14

Вы выигрываете у меня - можете использовать служебное положение.

Рамон Сангриенто, идите уже - вас ждет выгул на полянке *подтолкнул зазевавшегося пса*) Оставьте уже надежду пометить всякого, кто вам нравится.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-24 19:28:04)

0

424

поэтому понаблюдаю)

Не вышло.
Поразите сеньора трактирщика заданием.)

0

425

Матео Вега,
- Ваш вечер плавно перетек в мой. Во всяком случае, так кости говорят) - задумался. - Сегодня все говорят о жестком сексе и наручниках... Внимание, вопрос: что романтичного должен сделать ваш тайный поклонник, чтобы понравиться вам?)

Ксавье Ламбер,
- Мсье Вега хитрый жук. Хоть и капец красивый...)

0

426

Михаэль Люсия Фернанду,
Несомненно в Кордове легенды ходят о красоте владельца постоялого двора.
*сварил себе в турке порцию нового кофе, перелил в чашку и пьет*

0

427

Михаэль Люсия Фернанду, *вольготно уселся в кресле, как фокусник выдернул из рукава длиииный свиток и, сурово сдвинув брови, начал зачитывать*
1. Не называть сеньора Вегу "жуком"...

у вас точно вся ночь свободна, господин Фернанду? *перевел взгляд на подателя задания* А если капитан заснет?

0

428

Ксавье Ламбер написал(а):

Несомненно в Кордове легенды ходят о красоте владельца постоялого двора.

*вздохнул, глядя на манипуляции Ксавье с кофе* - То редкое сочетание ума и красоты... Когда и нравится, и бесит так, что убить хочется... *задумался о своем, мурчит какую-то песенку под нос*

Матео Вега написал(а):

А если капитан заснет?

- Что вы хотите сделать с капитаном? - в ужасе. - Но ночь у меня свободна, да... - *записал не называть сеньора Вега жуком. В списке осталось еще много милых слов*

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-24 19:54:26)

0

429

Михаэль Люсия Фернанду, думаю, капитан согласится с пунктом насчет "убить".

Но чтобы не морочить дольше, отвечу - ничего не надо делать. Человек мне или нравится, или нет - хоть он разбейся в лепешку.

0

430

Матео Вега,
Капитан заснет, когда ему захочется. *улыбнулся* Огласите список, я тоже послушаю.

Михаэль Люсия Фернанду,
Да, именно. Красавец и умница редкостный. Какой Вы пылкий. *смеется* Кажется, у Вас есть шансы. *не стал уточнять на что, пьет свой кофе*

0

431

Кажется, у Вас есть шансы. *не стал уточнять на что, пьет свой кофе*

*спалил взглядом, так как прекрасно понял то, что понял капитан*)

0

432

Какой Вы пылкий. *смеется* Кажется, у Вас есть шансы.

- Нет, правда. Вот бывают такие люди. - все еще продолжает философствовать. - Я подобных встречал за свою жизнь раза три. И этот - третий. А можно мне тоже кофе?

Матео Вега написал(а):

Но чтобы не морочить дольше, отвечу - ничего не надо делать. Человек мне или нравится, или нет - хоть он разбейся в лепешку.

- Вы не внимательно прочитали задание) Я сказал - тайный поклонник) Но намёк понял) - кивнул и отошел, усаживаясь в свое кресло.

0

433

Матео Вега,
*провел ногтем большого пальца по опаленной брови, щелчком стряхнул пепел*
Определенно, вечер пылких созданий. Как тут уснуть? *улыбнулся*
Михаэль Люсия Фернанду,
Да, он уникальный. Ко всему перечисленному еще и блинчиками угостить может, когда в хорошем расположении духа.

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-24 20:03:34)

0

434

Ксавье Ламбер,
А разве в Испании водятся другие? Менее пылкие?) - пожал плечами, кинул кости. - И спать пока рано, так что не торопитесь)
[dice=5808-7744-1936-3:6:0:]

Ко всему перечисленному еще и блинчиками угостить может, когда в хорошем расположении духа.

- А если в плохом - то не иначе, как сковородкой? - наблюдает за трактирщиком одними чуть прищуренными глазами.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-24 20:05:21)

0

435

Михаэль Люсия Фернанду,
В Испании много чего водится. Тем она и прекрасна.
*засыпал в джезву кофе, залил водой, поставил на треногу в камине*

Сковородки точно будут на новом гербе новой ветви Хименесов. Скрещеные, вероятно. В память о.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-24 20:07:36)

0

436

И этот - третий

А раз, как говорят, Бог троицу любит, то я - ваш последний шанс и вы намерены его не упустить? *прищурился*

Ксавье Ламбер, *прислушался к неустанно сыплющимся похвалам* Что-то отец Себастиан ушел за хворостом для костерка, да припозднился... *сделал вид, что высматривает*

Все, господа - на сегодня миссия выполнена, посты написаны, пошел-ка я спать)
Всем приятного вечера, а кому повезет - и ночи.

0

437

Матео Вега,
Он в душ ушел. *смеется* Какие костры, бог с Вами. Хороших снов.)

Михаэль Люсия Фернанду,
Озадачить Вас? *глянул на результат бросков*

0

438

Матео Вега написал(а):

А раз, как говорят, Бог троицу любит, то я - ваш последний шанс и вы намерены его не упустить? *прищурился*

- Ну...здесь не от одного меня зависит исход) Да и когда я говорю о том, что встречал подобных людей, я не имею ввиду, что влюблялся в них или спал с ними) - кивнул, улыбнувшись. - Спокойной ночи, мсьё Вега)

Ксавье Ламбер,
- Озадачьте, сударь) - смиренно склонил голову.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-24 20:11:44)

0

439

Михаэль Люсия Фернанду,
Выберете произвольно, на Ваш вкус и усмотрение трех игроков и расскажите, какие три разных сюжета Вы хотели бы сыграть с ними. Если хотите, то небольшими зарисовками, строк в 15 не больше.

0

440

Ксавье Ламбер, я думаю, где он, а он в салоне зависает) *стоит на пороге*

0

441

Себастиан,
Нахожусь в приятной компании. *улыбнулся* Присоединитесь?

0

442

Ксавье Ламбер, можно и присоединиться, азарт - грех, конечно, но не такой уж и грех *вздохнул, кидая кости*

[dice=1936-1936-11616-3:6:0:]

0

443

*решил и свои 5 песо вставить*

[dice=5808-11616-9680-3:6:0:]

0

444

Себастиан,
Азарт очень приятный грех. *улыбнулся*
[dice=5808-9680-9680-3:6:0:]

0

445

Ксавье Ламбер, не спорю, но есть и приятнее *хмыкнул многозначительно*

0

446

Себастиан 11
Педро 13
Ксавье 9

Все верно?

0

447

Ксавье Ламбер,
Хмм... спасибо за задание, мсье) Мне действительно интересно пофантазировать на эту тему)
*задумался*
Первый, с кем бы я хотел поиграть, был бы рыжий лис Ру. Я бы с удовольствием сыграл с ним какую-нибудь авантюру, вроде ограбления неприступной крепости, кражей дико дорогого украшения или предмета искусства, чтобы все изящно было. Но при этом мы бы естественно попадали в разные ситуации, из которых приходилось бы хитроумно выбираться. Все это сопровождалось бы подколами и иронией, как к себе, так и ситуациям или врагам) да, я соскучился по подобной игре с ним)

Второй сюжет сыграл бы с Рафаэлем Альтамира. Здесь даже объяснить не могу, почему именно с ним. Бывают просто такие люди - притягательные. Он кажется мне мягким и крепким, рассудительным, в меру ироничным. С ним интересно было бы сыграть детективную историю, расследование убийства, к примеру. Причем такой не активный приключенческий квест, а на логике повернутый. Одну из моих любимых сюжетных линий: либо убийство в очень маленьком кругу героев, скажем, один убит и трое действующих лиц, и нужно выяснить, кто же преступник; либо убийство в замкнутом пространстве - остров, дом, отель. Этакие "Десять негритят". Никаких погонь. Только улики, документы, допросы, напряженные диалоги и выводы.

И, раз уж Бог любит троицу, то синьор Матео Вега  пусть будет третьим претендентом на игру. С ним бы я с удовольствием разыграл какую-нибудь сцену в его же таверне. Какой-нибудь интересный диалог с игрой словами, тычками, реверансами и всяческими эмоциями, желанием проявить всю силу острот. В конце может произойти какой-нибудь инцидент, в результате которого сеньор Вега останется мне должен. Не знаю, спасу я его барную стойку) А уж что сделать с долгом я потом придумаю)

0

448

Михаэль Люсия Фернанду, ваш бросок, сеньор?

0

449

Педро Хименес,
Бросаю)
[dice=9680-3872-7744-3:6:0:]

0

450

Себастиан 11
Педро 13
Ксавье 9
Михаэль 13

Ксавье Ламбер, я вот спросить хотел, в свете вашего утреннего вопроса. Что для вас важно в игре, чего вы ждете от партнера?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)