Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

31

Себастиан написал(а):

минет за завтраком бодрит и позволяет забыть о неудачах

в цитаты, однозначно

0

32

[dice=5808-9680-7744-3:6:0:]

0

33

[dice=3872-5808-1936-3:6:0:]

0

34

Себастиан написал(а):

его все хотят и никто не получит

Падре, я соскучился по Вашему юмору и фантазии))

0

35

Ринальт Ру Ле Бо, у падре как-то все меньше поводов проявлять и то, и другое)

0

36

Доброго вечера, друзья!) Как поживают ваши кости?) - заглянул.

0

37

Ринальт Ру Ле Бо, Михаэль Люсия Фернанду, мечите сеньоры

0

38

Педро Хименес написал(а):

мечите сеньоры

- Икру?... - повел бровью и кинул кубики.
[dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

0

39

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

- Икру?... - повел бровью и кинул кубики.

черную тогда уж

0

40

Ринальт Ру Ле Бо, угу, я там, и Мореля вижу ответ.

0

41

Рафаэль Альтамира, а кости кто кидать будет?

0

42

[dice=7744-1936-3872-3:6:0:Еще кон.]

0

43

а кости кто кидать будет?

Так вы же здесь, дон Педро!) К хорошему привыкаешь.

0

44

[dice=5808-3872-7744-3:6:0:эх, раззудись плечо!]
Себастиан, почему?)

0

45

Рафаэль Альтамира, мене об таком надо намекать. нет запроса - нет заброса ,) или вброса? )))

Рафаэль - 16
Михаэль 5
Себастиан 6
Педро 12
Ринальт 12

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-22 22:54:23)

0

46

Михаэль Люсия Фернанду, дон Михаэль, кажется, мы с вами тут еще не пересекались. Я так понял, вы неплохо познакомились с руссаками.. мм, руссами? А насколько тесно, расскажите? И как они вам, при личном общении?

0

47

Рафаэль Альтамира,
- С русскими, сеньоре! - улыбнулся и протянул руку. - Они называю тебя русские, мсье Альтамира. И да, похоже, не пересекались с вами здесь, но рад, что пересеклись.
Русские - это очень славный народец, насколько я помню из детства. Они приехали к нам с цирком и показывали на улицах медведей, танцующих с такими маленькими гитарами. Ба-ла-ла-ка, кажется, называли они этот чудной музыкальный инструмент. К сожалению, я пробыл с ними не долго, всего несколько месяцев, но запомнил, что они настоящие волшебники. Умеют варить кашу из топора, играть на гитаре с двумя струнами, приручать диких зверей быть им верными друзьями, а главное, пить по-черному и не пьянеть. Да, именно так они говорят: пить по-черному. Это происходит, когда русским либо очень хорошо, либо очень плохо. То есть, практически постоянно.
Еще хорошо запомнил, что они очень добрые и открытые. Делятся всем, что у них есть, со всеми, кто у них попросит. А если русские видят, что кому-то еще хуже, чем им, то вообще могут отдать все. Это называется у них - отдать последнюю рубаху.

0

48

Михаэль Люсия Фернанду, *ответил на рукопожатие и кивнул в сторону кувшина с вином, что стоял на столе*. Захватывающий рассказ! Похоже на сказочный народ. *прищелкнул языком* Удивительное сочетание экзотики и мечты. Мне же довелось познакомиться только с одной сеньоритой, которая называла себя "руссик баришна Натащя". В чем-то она была действительно экзотична. Ниже талии, и вообще... Много смеялась, а потом могла запустить мне в голову мои же сапоги и расплакаться. *Покачал головой* Но я к их медведям не поеду, при всей моей любознательности. Пусть лучше они медведей сюда привозят.
Сеньоры, для стражи день - а для спящих уже ночь. Теплых снов, я присоединюсь ко вторым.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-03-22 23:49:41)

0

49

Рафаэль Альтамира,
*Засмеялся отсалютовал* - Сеньор, вы прекрасны!) Сладких вам снов)

0

50

*пытается заварить чай, надеясь, что это будет чай, а не отвар запаренного сена (как обычно)*

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:на удачный день]

0

51

[dice=7744-11616-7744-3:6:0:если выпадет меньше шести буду считать, что кидал один кубик)]

0

52

вау

0

53

Игрок кинул 3 куба с 6 гранями, моделируя событие:если выпадет меньше шести буду считать, что кидал один кубик)Результаты броска : (6 + 6 + 6)=18

Однако))

0

54

Сезар Альварес де Таледо, а хотите кофе? или поцелуй? или выиграю у вас?

0

55

Педро Хименес, замените кофе на чай и действуйте согласно списка)

0

56

Сезар Альварес де Таледо, ну что ж вы так сразу с ритма сбиваете то ,))))) а какой чай уж если впадать в блуд?

0

57

Педро Хименес, и что же вас так с ритма сбило?)) что же касается чая, уж если впадать, то белый)

0

58

Сезар Альварес де Таледо, ну как что, я еще не начал, а сходу не в туда ,) сеньор балованный, что я могу сказать. белый чай, стало быть.

чай

http://sebulfin.com/wp-content/uploads/2013/06/Belyiy-chay-2.jpeg

*опустил чайничек и чашку на столик рядом с виконтом, подхватил руку, потянул к себе, приподнимая, прикоснулся губами к кончикам пальцев*

Задание: пофантазируйте на тему утреннего секса с нашим участием: как получился секс, у кого, почему... кто сверху

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-23 10:47:15)

0

59

Педро Хименес, *мимолетно погладил губы кончиками пальцев* сеньор ооочень балованный) Спасибо за чай)

пофантазируйте на тему утреннего секса с нашим участием: как получился секс, у кого, почему... кто сверху

*задумался* Скорей всего, это могло произойти после веселой вечеринки у нашего общего соседа. Настолько веселой, что сил добрести/доехать до своих кроватей не смогли. Остались ночевать. Не знаю, уж кто из нас перепутал комнаты, но проснулись в одной кровати. Сами понимаете, интимная обстановка... утреннее возбуждение тоже никто не отменял... и как-то так нечаянно все само собой получилось. А сверху я) Хотя бы просто потому, что я моложе и быстрее))

0

60

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

А сверху я) Хотя бы просто потому, что я моложе и быстрее))

главное же что? аргументированная позиция! *одобряет* продолжим? и потом не важно кто сверху, важно кто внутри ,)

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-23 11:14:54)

+1

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)