Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

571

Рамон Сангриенто,
- Броска не будет, извините, - несколько погрустнел, перевел взгляд на соседа.
Матео Вега,
- Я лишь предположил, что играть на голодный желудок и совсем трезвую голову не так...приятно. - вскинул подбородок, улыбнулся. - Как знаете, сеньор)

0

572

Матео Вега, останьтесь без штанов. Совсем. Пока не истекут эти сутки. Покажите пример *уселся в кресло, подобрав пледик*

Михаэль Люсия Фернанду, я могу за вас кидать или же сеньор Вега будет, если пожелаете) *улыбнулся, сидя в кресле, что близко стояло рядом с сеньором Михаэлем. Сидит поглядывая на колбасу* Колбаса скоро порежется кубиками?)

[dice=3872-1936-7744-3:6:0:]

0

573

Рамон Сангриенто написал(а):

останьтесь без штанов. Совсем. Пока не истекут эти сутки. Покажите пример

Раздевание - это наказание за отказ выполнить задание *терпение, как песок в песочных часах - на исходе* Я отказывался выполнить задание?

0

574

Матео Вега, Раздевание - не может быть желанием или же заданием? Не вижу здесь какой-то сложности, сеньор Вега.

0

575

Рамон Сангриенто, не может. Не замечал, что кости настолько интеллектуальная игра. еще один дурацкий вопрос, сеньор Сангриенто, и ответом на ваши чувства будет сковорода! *пылко пообещал*

0

576

Матео Вега, Я всё понимаю, но разводить такие глупости из-за какого-то желания. Это же кости. Игра. Веселье. Почему бы не выполнить? *покачал головой, действительно не понимая в чем здесь проблема* Что ж, раз вам так тяжко. Лучше вас оставить сегодня.

До встречи, сеньоры. Был весьма приятным этот вечер. На завтра, надеюсь, настроение у всех будет игровое.

Михаэль Люсия Фернанду, *взял его руку в свою и поцеловал самые кончики* Простите, что вот так вас покидаю, но время. Мне пора бежать. До встречи.

*набрал себе несколько полотенец, воды и таблеток. Вышел*

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-25 19:22:28)

0

577

Рамон Сангриенто, удачного лечения, сеньор Сангриенто. И оставьте здешний плед другим неудачникам *успел вернуть на место имущество*
Михаэль Люсия Фернанду, да, вы правы - моя голова слишком трезва... *многозначительно приподнял бровь*

0

578

*почитал, много думал о страсти и сковородах, выпил за их здоровье*
Доброй ночи!
[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

0

579

Всем хорошей ночи, сеньоры!)

[dice=5808-1936-9680-3:6:0:на "а вдруг!"]

0

580

Сантьяго Агирре, "а вдруг" - что? *налил графу*

0

581

Дон Диего де Кордоба, а "вдруг нальют" - тоже вариант) Благодарю, Дон Диего, что еще нужно для счастья вечером.

0

582

Доброго вечера, сеньоры. Успеваю на бросок?

[dice=5808-1936-7744-3:6:0:нахальство города берет]

0

583

Сезар Альварес де Таледо, вы не просто успели, но вырвались в лидеры, юный виконт.

0

584

Бог мой, сегодня не меня назовут самым темпераментным, - улыбнулся, предложил мсье Матео красного вина. - Извольте, сударь. Это ж надо было так гнуть свое... Вы герой. Как, собственно, и мой ушедший принц Рамон) - хмыкнул и выпил прямо из горлышка. Всем доброго здоровья!

0

585

Михаэль Люсия Фернанду, не подглядывайте) Идите на свет)

0

586

Михаэль Люсия Фернанду, вечера теплого вам) Вы в игре?)

0

587

Сантьяго Агирре написал(а):

вы не просто успели, но вырвались в лидеры, юный виконт.

Все же и правда, нахальство на коне)

0

588

Сезар Альварес де Таледо,
Я все еще стою в дверях) прошу, продолжайте игру без меня) присоединюсь чуть позже)

0

589

Сантьяго Агирре, раз уж больше никто не кидает больше, мое задание.
Сравните присутствующих с языческими богами) Тянет меня сегодня на божественное) Пантеон любой, на ваше усмотрение, граф)

0

590

Михаэль Люсия Фернанду, хорошего и вам вечера.

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Сравните присутствующих с языческими богами) Тянет меня сегодня на божественное) Пантеон любой, на ваше усмотрение, граф)

Сезар Альварес де Таледо, вы - Эрот, но не тот, когда он с крылышками купидончик, а уже взрослый творец любви под стать своей прекрасной матери)
Дон Диего де Кордоба, Атлант, что держит небосвод, крепостью тела и духа.
Михаэль Люсия Фернанду, думаю, из вас вышел бы неплохой Гермес, и сандали с крыльями вам подошли бы.
Сантьяго Агирре, Гефест, что-то уж очень мне близок по сути, да и не без увечий.

0

591

Принято)
Сыграем вдвоем или будем ждать расширения общества?)

0

592

Сезар Альварес де Таледо, Ну, бросить кости надо, а то что делать будем?)

[dice=7744-7744-11616-3:6:0:]

0

593

[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

0

594

Сантьяго Агирре,

Ну, бросить кости надо, а то что делать будем?)

Вот и расскажите мне, чем можно заняться... если вдруг погас свет) Совсем погас)

0

595

Сезар Альварес де Таледо, совсем погас? О, тут так много вариантов, можно прилечь на пол, а можно, сшибая на пути мебель добраться до дивана, но самое лучшее и трудное, скрипя старыми ступенями, собирая косяки всеми выступающими частями тела - добраться до кровати и тогда уже... сладко заснуть)

0

596

Сантьяго Агирре, какие у вас... горизонтальные предложения))

[dice=9680-5808-5808-3:6:0:]

0

597

Сезар Альварес де Таледо, что хочется, и каак хочется)

[dice=3872-3872-9680-3:6:0:]

0

598

что хочется, и каак хочется)

Это видно по вашему аватару)))
Но я буду жесток и дам задание.
С каким оружием вы бы сравнили нас?

0

599

Сезар Альварес де Таледо, о, оружие - это я люблю)
Вы, виконт,

рапира

http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2014/095/3/d/swept_hilt_rapier_c__1610__2__by_danelli_armouries-d7d76z4.jpg

Ну, а себе -

шпага

http://spiculo.ru/wp-content/uploads/2013/01/112.jpg

0

600

Сантьяго Агирре, еще круг?)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)