Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

601

Сезар Альварес де Таледо, с вами сколько угодно) Может по бокалу вина?
[dice=7744-11616-5808-3:6:0:]

0

602

[dice=5808-5808-7744-3:6:0:]

0

603

Сантьяго Агирре написал(а):

Может по бокалу вина?

Не откажусь)

0

604

Сезар Альварес де Таледо, /налил бокал вина и протянул виконту/ поделитесь о том, что вы сейчас желаете больше всего, выразив это в тосте.

0

605

Сантьяго Агирре, *взял бокал* За возвращения и расставания. Пусть вернутся музы, суровые обоснуи, теплые дни и шальные ночи. И пусть идут подальше, и больше не возвращаются, кусачие неписцы, надоедливые птицы обломинго, холод и серые дни) Выпьем же)

0

606

Сезар Альварес де Таледо, за такое готов выпить и стоя /поднял свой бокал и выпил до дна/

0

607

Сантьяго Агирре, *так же встал и выпил стоя*

[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

0

608

[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

0

609

Сантьяго Агирре, сегодня подозрительно тихо здесь) Такое впечатление, что я всех распугал)
А заданием для вас, граф, будет... один из умных людей сказал - все мы немного лошади. Какие мы лошади, граф?)

0

610

Коль я ворвусь в вашу тесную дуэль на пару кругов, не помешаю?) - поклонился сеньорам.

0

611

Михаэль Люсия Фернанду, не помешаете)

0

612

Сезар Альварес де Таледо,
- Приятно это знать) Тогда прицельно кину на грядущий кон)
[dice=9680-5808-5808-3:6:0:]

0

613

Михаэль Люсия Фернанду, действительно прицельно)

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

614

Сезар Альварес де Таледо, не думаю, что вы, напротив) Поэтому по лошади, и я вас покину, чтобы вам посчастливилось больше)

Сезар Альварес де Таледо, вы -

андалузец)

http://www.8lap.ru/upload/iblock/7a0/7a011695319e1702a8f937d461f8f8bd.jpg

Сам побуду -

арабским скакуном

http://img.bibo.kz/?4800068.jpg

0

615

Сантьяго Агирре, *любуется конями* они прекрасны) Прекраснее бегущего коня, только лежащий кот)

Сантьяго Агирре написал(а):

я вас покину, чтобы вам посчастливилось больше)

Ну вот... а вдруг мне с вами удача улыбается шире?)

0

616

Признаться, Андалузец и правда похож на вас, виконт) Ну...или вы на него) - одобрил выбор мсье Агирре.

0

617

Михаэль Люсия Фернанду, *рассмеялся* вам видней... наверное) Загадывайте, коль граф решил, все же, поменять наше общество на объятия Морфея)

0

618

Сыграйте мне что-нибудь на гитаре, мой друг)
*уселся в кресле*

0

619

Михаэль Люсия Фернанду, *рассмеялся* вот уж чего я не могу исполнить, так это сыграть сам) Но если позволительна замена, тогда...

0

620

Принимается) И даже очень)
Прекрасная игра, сударь)
Спокойной всем ночи)
*ушел к своему мон ами*

0

621

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

герой. Как, собственно, и мой ушедший принц Рамон)

*не успев войти, уже был удивлен* Так вы согласны на титул... принцессы?) *улыбнулся во всю пасть, возвращает на место и таблетки и полотенца*

[dice=5808-3872-7744-3:6:0:]

0

622

Рамон Сангриенто написал(а):

Так вы согласны на титул... принцессы?)

- Еще одно слово в эту сторону и вам снова понадобятся таблетки и полотенца, - проворчал, хищно зыркая на Рамона.

0

623

Михаэль Люсия Фернанду, *согласно кивнул, смеясь* Хорошо, сеньор Михаэль, более не буду это слово употреблять в вашу сторону *налил себе чай, найдя за стойкой всё, что нужно* Как ваша ночь?

0

624

Рамон Сангриенто,
- Моя служба вчера выбила из меня все силы, и я не смог провести ночь так, как хотелось бы. Ограничился объятиями и запахами. - подошел к сеньору, вставая бок о бок, и начал готовить кофе. - Я вижу, вы сегодня выглядите чуть лучше, чем вчера.

0

625

Михаэль Люсия Фернанду, *улыбнулся* Объятия могут настолько приятными, что весь мир покажется вам глупостью. Не захочется отпускать и самому уходить от подобных объятий *уверенно орудует горячей водой и заваркой, а так же некоторыми травами* Да. Вчера был немного странный день. Резкая головная боль и кровь из носа - очень давно подобного не было *посмотрел на собеседника, готовящего кофе* Мускат и корица помогут вам взбодриться. Сыграем? *кивнул на лежащие неподалеку кости*

0

626

Рамон Сангриенто,
- Благо, болезни - дело проходящее. Вы или выздоровеете, или умрете. Увы. Но я рад, что вам лучше. - прислушался к подсказке собеседника, добавил мускат и корицу в кофе. Кинул кубики и уселся в своем любимом теплом кресле, наслаждаясь ароматов напитка. - У вас неплохой вкус.
[dice=11616-1936-9680-3:6:0:]

0

627

Михаэль Люсия Фернанду, *заварил наконец чай, теперь ждет, когда можно будет его попробовать* Мой неплохой вкус лишь иногда проявляет себя, уверяю вас *уселся рядом* Приятно, когда радуются выздоровлению *оглянулся на результат* Я у вас выиграл.
Задание: Чай и кофе у нас уже есть. А как же завтра? Приготовьте нам его, сеньор. И присоединитесь к трапезе. Одному мне будет скучно, а вот с вами... только в радость.

0

628

Рамон Сангриенто,
*засмеялся и посмотрел на Рамона* - Вы из меня кухарку хотите сделать, сударь?) Прокачаю навык, уйду к сеньору Вега в кабак поваром работать... - *проворчал, отставив любимый горячий кофе, грустно посмотрев на него и ушел готовить. Проиграл - так проиграл*

Завтрак!)

http://www.artleo.com/pic/201409/1440x900/artleo.com-86707.jpg

Вот...как-то так)

0

629

Михаэль Люсия Фернанду, *посмотрел на столько малый, но сытный завтрак. Поудобнее уселся* Присоединяйтесь *положил приборы со стороны сеньора Михаэля* Иначе задание не будет выполнено до конца.

[dice=9680-1936-9680-3:6:0:]

*приподнял одну бровь, глядя на результат* Признавайтесь, вы что-то добавили в мой завтрак, я прав?)

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-26 10:14:49)

0

630

Рамон Сангриенто,
- Меньше всего на свете хочется отбирать кость у пса...но...что ж) Раздеваться тоже не хочу. - кивнул, возвращаясь к своему кофе. Украл кусочек бекона - решил, что этого вполне хватит.
[dice=3872-7744-3872-3:6:0:]

Рамон Сангриенто написал(а):

*приподнял одну бровь, глядя на результат* Признавайтесь, вы что-то добавили в мой завтрак, я прав?)

- Ну, конечно же) Чтобы отдохнуть от ваших кулинарных заданий и наконец выпить свой кофе)  - усмехнулся, обнимая кружку руками.
Представьте, что вас отравили. И жить вам остался час. Противоядия нет, искать бесполезно. Что бы вы сделали за оставшееся время?)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-26 10:17:58)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)