Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

691

Ринальт Ру Ле Бо,
Надеюсь, я Вас пугаю все-таки меньше, чем старушка с супом. *улыбнулся*

Матео Вега,
Вам задание - поясните, что Вы имеете в виду, говоря о моей негибкости.

0

692

Ксавье Ламбер, когда кто-то застывает в одной форме, это означает, что человек потерял гибкость, способность менять форму.

0

693

*зашел, сел в кресло, пьет ром и слушает про чужую гибкость*

0

694

Ксавье Ламбер, это совершенно разные вещи, Вы меня не пугаете, но в той ситуации заставили бы опасаться)
Матео Вега, с меня тоже, вроде, задание.
Представьте, что Вам необходимо достичь некоторой цели, очень важной, хотя от этого не зависит Ваша жизнь. А на пути к этой цели внезапно оказались душевнобольные с оружием.
Как будете преодолевать препятствие, если все же решитесь рискнуть? И решитесь ли?

0

695

Матео Вега,
Вы любите делать выводы о людях и озвучивать их. Возможно, моя негибкость еще и в том, что мне все равно, какие выводы обо мне делают и что думают. *улыбнулся* Что поделать, но меняться я, действительно, не собираюсь. Если вспомните мой ответ на Ваш вопрос вчера - меня устраивает моя форма и содержание.  Мне с собой комфортно, надеюсь, тем, кто со мной имеет дело, тоже.
Ринальт Ру Ле Бо,
Если бы Вы имели к такой ситуации непосредственное отношение, то, возможно, но я совершенно самонадеянно исключаю Вас.
Михаэль Люсия Фернанду,
Доброго вечера.

0

696

Ринальт Ру Ле Бо, господа с оружием не всегда опасны, но если они мешают конкретной цели и настроены агрессивно - не важно, больные или здоровые, их нужно устранить. Если не мне, то кому-то еще они могут причинить вред. А пути устранения могу быть разные в зависимости от обстоятельств.

Ксавье Ламбер, и что из того, что вы сказали, противоречит моему выводу о вашей негибкости? *наблюдает за выражением лица*

Отредактировано Матео Вега (2015-03-26 20:37:17)

0

697

Что-то кроме как на бросок костей меня сегодня ни на что не хватает.
Добрый вечер, сеньоры!
Ни у кого не возникло гетеросексуальных грез о дивной манч-Бьянке?  Может, кто-то хочет выписать ей приглашение на игру, запечатав лазерной сигнатурой?)

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

698

Ксавье Ламбер,
- Здравствуйте) - чуть склонил голову. - Простите, если вмешаюсь в разговор. Иногда гибкость или негибкость зависит от качества внутреннего стержня. Некоторые столь крепкие, что их не согнешь вообще никак. Другие пластичные, их можно гнуть и гнуть, но в какой-то момент они резко распрямляются и тогда тому, кто гнул их все это время, крепко прилетает в лобешник.
Вы, сеньор Вега, говорите, что мсье Ксавье негибкий - в смысле косный. А он на самом деле, рискну предположить, негибкий - в смысле крепкий. А это разные вещи.
[dice=5808-9680-11616-3:6:0:]

0

699

Рафаэль Альтамира, насколько я понял, у нее самой вовсе нет гетеросексуальных грез, виконт)

0

700

Ксавье Ламбер написал(а):

исключаю Вас

В любом случае, я тогда, скорее всего, под стол пешком ходил))
Матео Вега, решительный цыган) Принято)

0

701

Михаэль Люсия Фернанду, а я ничего не буду предполагать - он сам сказал, что когда-то ситуация придала ему какую-то форму, в которой он застыл. Никто его не гнет, его и так все устраивает.

А насколько гибкий вы, сеньор?

Отредактировано Матео Вега (2015-03-26 20:47:01)

0

702

Рафаэль Альтамира, у меня возникли грезы иного толка))
Виконт, шут, вечер добрый)

0

703

Матео Вега,
Я очень гибкий, мсьё Вега. Некоторые считают это мягкостью) Чрезмерной даже. Но когда моё терпение заканчивается, то стоит выносить святых, ибо упругость моей пружины позволяет после спуска отхлестать так, что мало не покажется. *вздохнул и улыбнулся* Но вообще я очень добрый и пушистый)

0

704

Матео Вега,
Не мне судить и делать выводы. *улыбнулся* Эту функцию уступаю Вам.
Михаэль Люсия Фернанду,
Сколько людей столько и мнений, сеньор Фернанду.
Рафаэль Альтамира,
Добрый вечер.
Ринальт Ру Ле Бо,
Но сейчас-то Вы вполне приличного роста.)

0

705

Ксавье Ламбер,
Упаси Боже мне настаивать на своем, мсьё) Я лишь предположил)

0

706

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

упругость моей пружины позволяет после спуска отхлестать так, что мало не покажется

как сексуально вы это описываете *расхохотался*

Эту функцию уступаю Вам.

что вы, что вы) *отодвинул функцию*

0

707

Михаэль Люсия Фернанду,

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Я лишь предположил)

Если хотите что-то узнать точно, обращайтесь к Веге. Он у нас рентген все знает, как надо.
*тихо посмеивается*

0

708

Матео Вега, ни гетеро, ни сексуальных, как она отметила в гостевой. Но это не означает, что не может быть грёз о ней. Чур меня, чур!
Ринальт Ру Ле Бо, Лис, Лис, вы не в Японии! Хотя да, персонаж, вызывающий веселье, нигде не лишний.
Ксавье Ламбер, пожалуй, добрый. Вы правы.

0

709

Матео Вега написал(а):

как сексуально вы это описываете *расхохотался*

Как вам будет угодно) - чуть склонился, хмыкнув и качнув головой.

Если хотите что-то узнать точно, обращайтесь к Веге. Он у нас рентген все знает, как надо.
*тихо посмеивается*

Да-да, прекрасный образец для наблюдений) А главное, его педантичность и любовь к спорам заставляет меня вспомнить молодость)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-26 21:00:58)

0

710

Ксавье Ламбер, чему несказанно рад)
Что-то я потерялся, если я уже кидал, пусть это будет на следующий кон)
[dice=1936-9680-1936-3:6:0:]

0

711

[dice=5808-9680-3872-3:6:0:]

0

712

[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

0

713

Рафаэль Альтамира, ладно, я постараюсь сдерживать свои порывы))

0

714

[dice=5808-9680-7744-3:6:0:]

0

715

Михаэль Люсия Фернанду, *смотрит на результат* Бывают моменты, когда вы вызываете во мне более чем теплые чувства)

0

716

Михаэль Люсия Фернанду, путь к сердцу Веги лежит через кости,)))

0

717

Цыган, сочтите ходы, у вас опыт!

0

718

Матео Вега,
- Порой я батарея, да) Смотрите только, не обожгитесь. - хмыкнул. - И что вам дался мой результат? Не вам загадывать мне задание.

0

719

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

путь к сердцу Веги лежит через кости,)))

Тазобедренные... - тихо, в торону.

0

720

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

путь к сердцу Веги лежит через кости,)))

А к Вашему? Через хвосты?)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)