Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

901

Михаэль Люсия Фернанду, *перехватил заботливую ручку с платочком* сеньор, не доводите до меня бо белого каления*вот уж у кого брови домиком, так это прямо сейчас у лейтената* я вам не дите неразумное, неспособное самостоятельно вытереться! Лучше еще налейте. *чуть чмягчил тон, не желая в целом обидеть или оттолкнуть нового знакомого* но третий бокал будет финальным на сегодня. *строго*

0

902

Руис Виктор Эрерра,
*оставил платок в руках лейтенанта* - Признаться, я бы вам и третий уже не советовал... - *задумался* - Хорошо. Но только при условии, что провожу вас до вашей "каюты". В конце-концов, ответственность за вашу грязную рубашку и спущенные лямки подтяжек лежит на мне, - усмехнулся и повторил, добавив больше льда, чтобы легче шло.

0

903

Михаэль Люсия Фернанду, *прищурился слегка. Где и когда допустил ошибку, позволив Михаэлю, будь он граф или шут, не важно, думать о себе, как о юном, неопытном ребенке, требующем заботы? Твердой рукой взял третий бокал и, в доказательство себе и своему собутыльнику опрокинул его в себя залпом. Даже не поморщился* лямки мне уже не понадобятся сегодня, не буду же я спать одетым. А рубашку я испачкал сам, слишком бурно отреагировав на ваше безумное невезение. Или наоборот, везение? Впрочем, не важно..   Я это к тому, что нет и капли вашей вины в случившемся*поднялся, закрепил шпагу на поясе и кивнул собеседнику* конвоируйте, сеньор, раз вы так на этом настаиваете.

0

904

Руис Виктор Эрерра,
Проследил, как собутыльник, иначе и не сказать, влил в себя третий стакан, и поморщился сам. Плохо же ему придется утром. Вот теперь - плохо. Не уследил... Идиот. Ладно. Зато сейчас ему явно хорошо. Рассмеялся, кивая на выход. - Простите, ради бога, если обидел вас своими жестами. Я ни в коем случае не настаиваю ни на чем, особенно в споре с лейтенантом. Нам, шутам, такие орешки не по зубам. Прошу вас, сударь, в дверь! Я вас не трогаю... - поднял ладони вверх. - Просто иду рядом. Ибо мне тоже, как бы, на выход.

0

905

Михаэль Люсия Фернанду, хороших снов)

0

906

Руис Виктор Эрерра,
Спокойной ночи)

0

907

надо бы заняться чем-то бесполезным)

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

0

908

Педро Хименес, могу составить вам компанию*слегка похмелен, но чисто выбрит и аккуратен. Выдают разве что красные от недосыпу глаза, что ночь прошла бурно и с последствиями. Пьет прохладную воду с дольками лимона*
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:Удача, ау?]

0

909

Приветствую. Позволите присоединиться к компании бездельников?)
[dice=11616-1936-9680-3:6:0:]

0

910

Руис Виктор Эрерра, бодрого утра вам, лейтенант

Ринальт Ру Ле Бо, а то как же кумихо.  Придумайте, чем бы нам разнообразить свое безделье?

0

911

Педро Хименес, может пока проигравший думает, мотанем еще кружок? *откровенно заскучал*

0

912

Дня доброго, сеньоры.
Со следующего круга.
[dice=1936-7744-3872-3:6:0:]

0

913

Педро Хименес, сексом?))
Ну ладно-ладно... игру на раздевание тоже предлагать не буду, мы уже в нее играем)
Чем еще развлекаются благородные и не очень господа? Можно поставить кого-то мишенью и метать кинжалы, ну или пытаться рассечь шпагой летающую вон муху... что-то у меня траблы с идеями, маркиз, что хотите с меня снять?)

0

914

[dice=7744-11616-9680-3:6:0:а мотанем)]

0

915

Ринальт Ру Ле Бо, да... что-то вы не пестрите. ладно, про муху я оценил. раздевайтесь

0

916

Ксавье Ламбер, доброго, капитан, доброго.
[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

0

917

Ксавье Ламбер, доброго дня, капитан, у вас есть все шансы проиграть, чему я искренне рад)

0

918

Пойду-ка я поработаю, может идеи появятся...

0

919

Руис Виктор Эрерра, ну что ж, сеньор вы этого сами хотели, получите ,) Напишите на каждого из нас рапорт о не пригодности к службе в армии.

Ринальт Ру Ле Бо, это всем полезно, да

0

920

Руис Виктор Эрерра,
*посмотрел, посмеивается* - как ваша голова, сударь?
Всем доброго дня, господа)

0

921

Михаэль Люсия Фернанду, доброго дня, сеньор)

0

922

Педро Хименес, вы ставите меня в ужасно неудобное положение*усмехнулся* если я выполню ваше задание, то не смогу в дальнейшем выполнить свои прямые обязанности, если таковые вас коснуться. Хотя, вы по происхождению не подхожите под мою юрисдикцию, а капитан - по статусу. *задумался* хорошо...
*набросал несколько строк на бумаге*
"Маркиз Педро Хименес 29 годов от роду, проживающий в местности Кордоба, непригоден к несению военной службы по причине слабого здоровья и наличия всего лишь одного несовершеннолетнего наследника"
А вот капитан в любом случае годен, как бы я не старался!

0

923

Михаэль Люсия Фернанду, лучше, чем вы могли бы ожидать*ухмыльнулся. Доволен собой и своим состоянием*

0

924

Ринальт Ру Ле Бо,
Лис наотдыхался и снова весь в работе? *не успел даже коснуться кончика хвоста* Приходите отдыхать после работы.)
Руис Виктор Эрерра,
*кивнул*И  Вам, лейтенант.
Педро Хименес,
Вы так непосредственно радуетесь, маркиз, что я готов проиграть несколько раз подряд ради этого.
Михаэль Люсия Фернанду,
Доброго. *улыбнулся*

0

925

Руис Виктор Эрерра, *рассмеялся* похоже вы положили на капитана глаз ,) принято.

0

926

Ксавье Ламбер написал(а):

Вы так непосредственно радуетесь, маркиз, что я готов проиграть несколько раз подряд ради этого.

будьте любезны, капитан *лукавый взгляд*

0

927

Педро Хименес, да? Ну в таком случае, один - на капитана, второй - на графа-шута*ухмыльнулся, лукаво оскалился*

0

928

Руис Виктор Эрерра написал(а):

А вот капитан в любом случае годен, как бы я не старался!

Не старайтесь. *благожелательно кивнул и улыбнулся намерениям*

0

929

Доброго дня присутствующим

[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

0

930

Руис Виктор Эрерра, осторожно, косоглазие разовьется ,)

[dice=1936-3872-9680-3:6:0:]

Михаэль Люсия Фернанду, обозначьте свою позу костями, сеньор

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)