Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

991

Михаэль, дон Михаэль 8
Виктор, идальго 17
Педро, дон, дон Педро 13
Ксавье, капитан, капитан Ксавье 11

+1

992

Педро Хименес, а как же святой брат? Или грех - кидать кости для забавы?

0

993

Руис Виктор Эрерра, он отрекся от нас

Ксавье Ламбер свое имя я тоже исказил, если что, или этой справедливости вам не достаточно?

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-28 16:01:54)

0

994

В таком случае Михаэль , уж простите, не ожидал, что и я окажусь неудачной для вас дланью, вам задание:  если бы каждый из нас попал в тюрьму, то за какие преступления?

0

995

Руис Виктор Эрерра,

Педро Хименес написал(а):

*присел на подлокотник, вручил чашечку горького шоколада* не я же придумал задание, я его лишь выполнил

это было вам

0

996

Руис Виктор Эрерра,
- А мне приятно исполнить ваше задание)...- кивнул.
Ксавье сядет за разбой и грабежи)
Товарища Педро явно подставят. Допустим, за кражу,
А вы, сударь, попадете за решетку за убийство. Причем вы не будете об этом сожалеть)

0

997

Педро Хименес, о? Приятно, благодарю*пусть не кофе, зато безвозмездно*
Михаэль Люсия Фернанду, а вы? Сами за что себя бы отправили в места не столь отдаленные? *лукаво улыбнулся*

0

998

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Товарища Педро явно подставят. Допустим, за кражу,

это наверное после того, как Матео отберет у меня все добро и я начну побираться *не вполне понял зачем ему, богатейшему представителю Андалусии воровать*

0

999

Педро Хименес написал(а):

*не вполне понял зачем ему, богатейшему представителю Андалусии воровать*

у вас клептомания, братец) *напомнил из эфира*

0

1000

Салон "Тайны Андалузии" - 20 - прошу)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)