Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

91

[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

Рафаэль Альтамира,  спасибо, что поиграли со мной

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-23 21:40:43)

0

92

Аурелиано Джустиниани, Орельен!.. тьфу, Ринальт попутал! Аурелиано)) Сто лет в обед. Интересно, придет кто-то, кто сумеет кинуть еще меньше?

0

93

Аурелиано Джустиниани, думаете любовь где-то рядом? Похоже я выиграл у вас.

0

94

Педро Хименес, *налил вина и протянул бокал через стол* Странно сказано... Дон Педро, как все же ваши дела?

0

95

Рафаэль Альтамира, - Я вас спас, синьор виконт. - Белозубо улыбнулся, вежественно поклонившись. Видно, что ужасно доволен такой удаче. - До скольки будем ждать? Хотя мне и самому интересно, перехватит кто-то кон у дона Педро или нет!

0

96

Рафаэль Альтамира, *взял бокал* дела мои? подтверждают истину, что ночью нужно спать, а не работу работать) А так все по плану. за что пьем?

0

97

Педро Хименес, Аурелиано Джустиниани, *Налил графу бокал терпкого сухого вина с предгорий* Хорошее вино можно пить за него само, но если надо тост... то пусть его выигравший и скажет.

0

98

Аурелиано Джустиниани, я считаю до пяти... не могу до десяти ,)

0

99

Педро Хименес, Заметно смутился вопросу.
- Ну...эрм...может быть, и рядом. - Сделал вид, что его очень интересует вот этот замечательно обыденный бокал вина. - В любом случае, забавное совпадение, правда? То есть, я хотел сказать - удача. С удовольствием! Это я про кон, конечно же.

0

100

Рафаэль Альтамира, а где ваш бокал?

0

101

Педро Хименес, в самом деле! *поискал глазами туфельку невесты, не увидел, взял со стойки еще одно изделие дешевого серебра и налил себе* Итак, ваш тост, сеньор!

0

102

Педро Хименес, - И видимо, кон. - Улыбнулся.

0

103

Аурелиано Джустиниани, Рафаэль Альтамира, предлагаю выпить тост за правильные слова, спонтанность и настроение!

Аурелиано Джустиниани, а вы распределите вышеперечисленные три слова между нами тремя и поясните коротко почему такой выбор.

0

104

Педро Хименес, пью за все три, и одновременно!

0

105

Рафаэль Альтамира, так и задумывалось, ибо порознь они, сами понимаете, совсем не то)

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-23 22:09:04)

0

106

Педро Хименес, спонтанность - а ваш полет мысли и фантазии, зачастую настолько прихотлив и неожиданен, что одновременно манит экстраординарностью, но и заставляет настораживаться высотой планки. Поверьте, в человеке это очень ценно.

Рафаэль Альтамира, правильные слова - которые так метко умеет находить господин виконт. Порой резкие, зачастую безжалостные, вызывающие жар или оторопь, задумчивость или легкость... Он мастер слов, наш господин виконт.

И я выберу настроение - ибо от него напрямую зависит мое вдохновение, а что это, как не внутренний огонь души, который так ценен для нас всех?

0

107

Педро Хименес, *вполне спонтанно отломил краюшку от круглого черного хлеба и прихватил из миски горстку маслин* Пустьна моей могиле напишут: "Солнце и ветер", - и других слов не надо. А любовь, страдания, доблесть, золото... что там еще любят называть?.. пусть остаются тем, кому они дороже. Есть у вас пара таких слов, Педро? Таких, когда остальные вы отдадите не глядя?

0

108

Аурелиано Джустиниани, *перекинул юноше маслинку, азартно ожидая - словит ли? Улыбнулся.* Эх.. ну пусть это будет правдой, граф!

[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

0

109

Аурелиано Джустиниани, вкусно погладили, я бы распределил так же *одобрительно*

Рафаэль Альтамира, *залюбовался легкостью изложения мысли* никогда не задумывался, правда. Но вашу парочку я бы отложил, да. припрятал бы и для себя)

0

110

[dice=3872-5808-7744-3:6:0:]

0

111

Поймал маслинку, так как старательно посматривал на виконта. Видать тоже очень рад видеть в кои-то веки.

- Благодарю вас, синьоры, рад что повеселил. - Улыбнулся скромно.

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:]

0

112

Аурелиано Джустиниани написал(а):

рад что повеселил

вот уж ни капли. я вполне серьезно все воспринял, вы что шутили?! *огорченно*

0

113

Аурелиано Джустиниани, граф, мне так хочется вас увидеть счастливым. Не улыбчивым, не вежливым, не обрадованным... Что могло бы доставить вам ощущение счастья?

(Я с предыдущим сообщением малость ошибся - и удалил его)

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-03-23 22:52:03)

0

114

Педро Хименес,  О нет-нет, я имел ввиду - веселье духа! - Торопливо оправдался. - Когда улыбка - отражение приятных мыслей, синьор.

Рафаэль Альтамира, Замешкался, но всерьез задумался. Озадачено покраснел. Покосился на обоих собеседников и забавно насупившись, ответил:
- Я пока не готов озвучить тот ответ, который нашел на ваш вопрос, виконт. Взамен готов что-нибудь снять... - Лелео выглядит очень смущенным, и очень виноватым. Но и ошеломленым - явно не ожидал найти в себе то, что нашел.

0

115

Аурелиано Джустиниани, *качнул головой* Не-а. Достаточно вашего ответа себе. А я не задумывался, что настоящий ответ на подобный вопрос ведь и правда невозможно озвучить.

Вот теперь точно последний кон! *душераздирающе зевнул и явно едва удерживается от превращения в кота*

[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

0

116

[dice=1936-9680-11616-3:6:0:]

0

117

[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]

0

118

Педро Хименес, Дон Педро, а если бы вы не были доном Педро, какое бы имя вы предпочли носить? И заодно подберите нам двоим имена на ваш вкус, как подходящие?

0

119

Рафаэль Альтамира, если бы я не был бы Педро, я был бы Хосе или Мария)))

Аурелиано Джустиниани, вам бы пошло имя Иносенсио
Рафаэль Альтамира, а вам Мэксимо или Мэксимино

0

120

Рафаэль Альтамира написал(а):

(Я с предыдущим сообщением малость ошибся - и удалил его)

я его не видел если что, не успел и теперь мне важно знать что там было?!

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)