Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

181

*влез в окно, дабы не потерять квалификацию, ну и поддержать имидж раннего птаха*
[dice=3872-11616-1936-3:6:0:утренняя традиция, однако]
*стянул с дивана очередную подушку, кинул к себе на подоконник, нашел распечатанную бутылку вина, бокал и кое-что на перекусить, растянулся на подоконнике на утянутых подушках*

0

182

Доброго утра, сеньоры!
*громко ввалился в дверь, помятый, пьяный, но на удивление счастливый*
Полцарства за крепкий сладкий черный чай!
*рухнул в кресло и задремал*
[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

183

[dice=9680-1936-11616-3:6:0:]
Доброе утро!

Сезар Альварес де Таледо, как ваши успехи, виконт?

0

184

Сезар Альварес де Таледо, *посмотрела на кости* Сделайте чай мне и Михаэлю- под стать характерам)
Михаэль Люсия Фернанду, расскажите, где вас счастливо мяли, пусть это будет эротическая байка в экзотических позах с погонями)

0

185

*приподнялся* Доброго времени суток, сеньоры)

Дон Диего де Кордоба написал(а):

как ваши успехи, виконт?

В чем именно, господин маркиз?)

Сделайте чай мне и Михаэлю- под стать характерам)

Ой рискуете, дон Диего) В моем исполнении только лечебный чай получается хорошо) слабительный который) *пошел делать чай*

0

186

Михаэль Люсия Фернанду, как заказывали

черный чай с сахаром

http://img.stalkeruz.com/pic_b/a94fd36ab3d633be2eb8c2f3b55b29b5.jpg

Дон Диего де Кордоба, не обожгите губы) этот напиток пьют только горячим ибо вам

матэ

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/779/56779019_372fc0bad50d_enl.jpg

*довольный уселся на свой подоконник. а уж сам делал чай или просил кого, о том молчит*

0

187

Сезар Альварес де Таледо, во всем! *смеется* Я надеюсь, вы успешны во всем!
Матэ - это чудо! *благодарно принял калабас* Вы где-то прячете эльфов ил гномов - помощников?
[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

188

Вы где-то прячете эльфов ил гномов - помощников?

Тсссссс *оглянулся вокруг* Это секрет! У меня договор с эльфами - они мне неземную красоту и помощь в бытовых делах, а я им души желающих стать хоть чуть-чуть похожими на меня)

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

189

расскажите, где вас счастливо мяли, пусть это будет эротическая байка в экзотических позах с погонями)

Не поверите, сеньор, здесь даже придумывать ничего не нужно. Всё, как на духу!
Занесла меня легкая-нелегкая в эти выходные в столицу. Да не просто в столицу, а на маскарад, что устраивали знатные особы - мои любимые друзья. Особенностью маскарада был, как скажут в 21 веке, дресс-код: одеться нужно было так, чтобы с первого взгляда не разобрать, мужчина ты или женщина.
Что я могу сказать...мои любимые маркизы постарались на славу! Признаться, такого удобного платья я не носил никогда. Корсет, правда, был слегка тесноват, но в остальном - весьма приятно. Вот только дуло между ног.
Парик, косметика, украшения, клипсы в уши и для большего антуража - веер, чтобы прикрыть трехдневную щетину. Ну, а томный взгляд светской девицы делать я вполне умею.
И кто бы мог подумать, господа, что ваш покорный шут произведет средь персон мужского пола столь бурный фурор...
*закрыл лицо рукой*
К концу вечера я уже не знал, куда деться от этого аншлага и весьма недвусмысленных шлепков по заднице... В какие только кулуары дворца меня не затаскивали, чтобы посмотреть на "мое личико", и все, что ниже него. Мужики такие грубияны...
*закатил глаза*
Однако вам признаюсь, приглянулся мне один сеньор, что не обращал на меня ровным счетом никакого внимания. Вот так всегда бывает...  Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. *мысленно проклял товарища Вегу*
О, какими правдами и неправдами пришлось мне завоевывать его...тело. Мы уединились в самую дальнюю комнату, где не горели свечи. И ночь была темна во благо страсти... Его рука легла на моё лицо...Моя - на его грудь... И мой амурный господин издал истошный женский визг, а ладонь моя совершенно четко ощутила под пальцами крепкий такой аккуратный третий размер...
Пришлось ретироваться также быстро, сколь стремительно я ворвался в этот маскарад. Но, замечу, несмотря на сорванный парик и уже не прикрываемую веером трехдневную щетину, поклонников мужского пола, что бежали за мной, подбирая по дороге потерянные мной шпильки, украшения, перчатки, накладные ресницы...меньше не стало!
О, времена, о, нравы...
А что касается поз...то уснул я стоя на коленях мордой в подушку. Ох, славные были выходные)

+1

190

Сезар Альварес де Таледо,
Благодарю за чай) Он мой похмельный спаситель) - кивнул, принимая напиток.
[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

191

Доброго утра, сеньоры*бодр, свеж и чисто выбрит. Впрочем,как всегда с утра. Даже простуду, внезапно нагрянувшую в гости, умело скрывает*

0

192

Сезар Альварес де Таледо, тогда знакомьте!)
Я весьма желаю быть похожим на кого-нибудь не себя. Ну хоть иногда.

Придумайте, кем бы были все мы трое, если бы не были собой?

Михаэль Люсия Фернанду, *смеется* Бесподобная история!
Руис Виктор Эрерра, доброе утро! Чаем угощайтесь, пожалуйста! *предлагает услуги эльфом де Таледо*

0

193

Дон Диего де Кордоба,
Все самое веселое и интересное преподносит нам жизнь! - отсалютовал чаем. - Благодарю, дон Диего) Всегда к вашим услугам)
Руис Виктор Эрерра, - Доброго утра, сударь)

0

194

Дон Диего де Кордоба, с удовольствием угощусь. Был бы еще кофе*кто знает, может найдется сей ароматный напиток в этом веке в этом месте. Вроде ж колонии уже давно под каблучком*
Михаэль Люсия Фернанду, и вам приятного начала дня, сеньор*вежливо ответил*
[dice=11616-7744-9680-3:6:0:А отчего бы и нет...]

0

195

Руис Виктор Эрерра написал(а):

Был бы еще кофе

- Кофе есть) Обычно я тоже сижу на нем, но сегодня чай... Поэтому, смело можете готовить)
[dice=3872-1936-11616-3:6:0:]

0

196

Утра доброго, сеньоры, не ленящиеся с утра предаваться азарту *кинул кубики*
[dice=1936-3872-9680-3:6:0:]

0

197

тогда знакомьте!)

Как только договорчик кровью подпишите... так сразу)

Придумайте, кем бы были все мы трое, если бы не были собой?

Дон Диего де Кордоба, вы были бы одним из тех, кто штурмовал Бастилию)
Михаэль Люсия Фернанду, с его любовью к лицедейству... гадал бы в шатре всяким доверчивым буржуа)
Сезар Альварес де Таледо, а я блистал бы на сцене в роли первых любовников))

0

198

Руис Виктор Эрерра, 10
Михаэль Люсия Фернанду, 13
Матео Вега, 13

0

199

Руис Виктор Эрерра, Матео Вега, доброго дня сеньоры)

[dice=9680-11616-7744-3:6:0:]

0

200

Доброго дня

[dice=3872-7744-1936-3:6:0:]

0

201

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

с его любовью к лицедейству... гадал бы в шатре всяким доверчивым буржуа)

*засмеялся, хлопнув в ладони и пролив на себя чай* - Браво!) И главное, я был бы настолько уверен в своей правоте, что гадания бы сбывались)
Матео Вега,
Дурное дело - не хитрое) И вам утречка!

0

202

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

И главное, я был бы настолько уверен в своей правоте, что гадания бы сбывались)

И вас тут же бы объявили союзником дьявола и препроводили бы в нежные объятия инквизиции))

Себастиан, и вам дня нескучного)

0

203

Себастиан,
*долго присматривался и не мог отвести взгляда. залип* - Капец... Простите. Прекрасно выглядите.

0

204

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

И вас тут же бы объявили союзником дьявола и препроводили бы в нежные объятия инквизиции))

- О, сударь, уверяю, мои многочисленные влиятельные поклонники этого бы не допустили) Или вот такой вариант...попытали бы немного и отпустили) Легкая боль еще никому не вредила) Даже напротив... *мысленно представил неприличные картинки*

0

205

Сеньор Эрерра проиграл трем более везучим сеньорам - мне, Себастиану и де Таледо*торжественно передал новичка в руки инквизиторов*

Себастиан, падре, вы явно  помолодели)

Отредактировано Матео Вега (2015-03-24 11:41:49)

0

206

Матео Вега написал(а):

Сеньор Эрерра проиграл трем более везучим сеньорам - мне, Себастиану и де Таледо*торжественно передал новичка в руки инквизиторов*

сеньору Фернанду) У меня всего 11 против его 13)

0

207

Руис Виктор Эрерра, сеньор, задание - кратко опишите свой идеальный первый день в Кордобе: куда бы хотели пойти, на что нарваться, как провести время

0

208

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

О, сударь, уверяю, мои многочисленные влиятельные поклонники этого бы не допустили) Или вот такой вариант...попытали бы немного и отпустили) Легкая боль еще никому не вредила) Даже напротив... *мысленно представил неприличные картинки*

Ваши поклонники вряд ли бы рискнули признаться, что они пользовались услугами пособника дьявола)) К сожалению, история знала подобные пируэты судьбы... так что визит в инквизицию был бы жарким) Хотя, можете попытаться уболтать и господ инквизиторов)

0

209

Матео Вега, куда больше-то)

Михаэль Люсия Фернанду, а? *огляделся, пытаясь выяснить на кого там смотрят* хм, спасибо)

Руис Виктор Эрерра, задание - объяснитесь, почему редко бываете в церкви. Виноватое лицо приветствуется

0

210

Сезар Альварес де Таледо, а, да, это я вас перепутал с сеньором Фернанду. У вас такие длинные имена, что когда вы оба в эфире, кажется, что в Салоне толпа народу)

Себастиан, я готов вас усыновить)) *вызвался на амбразуру*

Отредактировано Матео Вега (2015-03-24 11:49:26)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)