Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

241

[dice=3872-5808-11616-3:6:0:]

0

242

Педро Хименес, *чуть нахмурил брови* не слишком приятным. Так что никаких сожалений о том, что пришлось рано покинуть уютные объятия кровати я не испытываю*кашлянул негромко, прикрыв рот ладонью. Чертово горло не дает даже быть чуть более многословным, чем обычно*
Матео Вега, раз рекомендуете - обязательно загляну*проводил взглядом. Задумчивым и оценивающим*
[dice=5808-9680-9680-3:6:0:На следующий круг?]

0

243

Руис Виктор Эрерра, вы заболели? это неприятно.  *сочувственно*

0

244

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

если вам со мной на подоконнике будет уютней, чем с сеньором Вегой на диване, я готов подвинуться и поделиться подушками)

*упустил момент подоконника* даже не знаю что вам ответить))) с Матео конечно же хорошо, я бы предпочел не сравнивать))))

0

245

Сезар 12
Педро 18
Виктор 14

кто больше?

0

246

Педро Хименес написал(а):

даже не знаю что вам ответить))) с Матео конечно же хорошо, я бы предпочел не сравнивать))))

А кто предлагает сравнивать?) Просто порой бывает так, что сухого вина больше не хочется, вдруг в данный момент душа жаждет шампанского?)) А завтра снова пьется проверенное сухое)

0

247

А кто предлагает сравнивать?) Просто порой бывает так, что сухого вина больше не хочется, вдруг в данный момент душа жаждет шампанского?)) А завтра снова пьется проверенное сухое)

*рассмеялся* однако ход ваших мыслей мне нравится ,)

0

248

Сезар Альварес де Таледо, *подошел к подоконнику* я выиграл у вас, сеньор. Что бы мне потребовать в уплату? *прошелся пальцами по кружевному манжету*

0

249

однако ход ваших мыслей мне нравится ,)

Вы, главное, успевайте за их полетом) И вам понравится еще больше)

0

250

*подошел к подоконнику* я выиграл у вас, сеньор. Что бы мне потребовать в уплату? *прошелся пальцами по кружевному манжету*

Вы желаете мой манжет?) *протянул руку*

0

251

Сезар Альварес де Таледо, *подхватил протянутую руку, коснулся губами кончиков пальцев, улыбнулся лукаво*  зачем мне манжет, если я могу иметь всю рубашку? но даже ее не хочу, как ни странно *встретился взглядом* хочу услышать о пяти своих достоинствах ,) надо же узнать что во мне хорошего.

0

252

*подхватил протянутую руку, коснулся губами кончиков пальцев, улыбнулся лукаво*  зачем мне манжет, если я могу иметь всю рубашку? но даже ее не хочу, как ни странно

*скользнул кончиками пальцев по щеке* Почему же странно? Просто у вас нет недостатка в этом предмете гардероба)

хочу услышать о пяти своих достоинствах ,) надо же узнать что во мне хорошего.

Вы не конфликтны, остроумны, доброжелательны, у вас легкое и резвое перо и вы можете быть очень милым, когда желаете этого)

0

253

Дня доброго, сеньоры.
*зашел поздороваться*

0

254

Педро Хименес, бывают вещи куда более неприятные, однако, не будем о грустном. *коротко улыбнулся*
[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

0

255

Вы не конфликтны, остроумны, доброжелательны, у вас легкое и резвое перо и вы можете быть очень милым, когда желаете этого)

*потерся по кошачьи, прикрыв глаза, о скользнувшие по щеке пальцы, рассмеялся* много одежды и ничего подходящего случаю, все верно. *выслушал о достоинствах* о резвости пера вы мне льстите безбожно, но... но... пусть лучше так) продолжим?

[dice=1936-5808-11616-3:6:0:]

0

256

Ксавье Ламбер, доброго дня, капитан *рад видеть*

Руис Виктор Эрерра, согласен в обоих случаях, да.

0

257

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

Ксавье Ламбер, и вам доброго дня

0

258

Виктор 11
Педро 11
Сезар 8
Ксавье ?
Михаэль 9

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-24 13:17:51)

0

259

*потерся по кошачьи, прикрыв глаза, о скользнувшие по щеке пальцы, рассмеялся* много одежды и ничего подходящего случаю, все верно. *выслушал о достоинствах* о резвости пера вы мне льстите безбожно, но... но... пусть лучше так) продолжим?

*провел пальцами по волосам* Я не льщу, я говорю правду) *подвинулся на подоконнике и хлопнул ладонью по нему* В ногах правды нет, дон Педро)

0

260

Идиллия) - смотрит на присутствующих. - Присоединюсь?)
[dice=7744-1936-9680-3:6:0:Куда попаду)]

0

261

Сезар Альварес де Таледо, *ловко запрыгнул к нему на подоконник, устроился на подушке, вытянул ноги, подгреб виконта к себе, полуобняв* правда в моем случае понятие растяжимое ,)

0

262

Михаэль Люсия Фернанду, давайте-давайте *окинул взглядом подоконник в поисках места куда б ему тут к ним пристроиться*

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-24 13:21:09)

0

263

Педро Хименес, устроился поудобней, привалившись к маркизу* Не растягивайте ее слишком сильно) Вдруг порвется)

Михаэль Люсия Фернанду, присоединяйтесь)

0

264

Сезар Альварес де Таледо, я постараюсь, но обещать, само собой, ничего не могу *сжал на мгновенье предплечье виконта сильнее* в таком положении правда вообще как бы не значима, не находите? вот как часто бьется сердце -важно, стало ли теплей в груди - значимо, а правда как-то нет?

0

265

*окинул взглядом подоконник в поисках места куда б ему тут к ним пристроиться*

- Оу, нет-нет, мсьё Педро, - пронаблюдал попытки. - Не посмею вам мешать в столь интимно-накаленной обстановке на столь узком подоконнике) Я о костях говорил)

присоединяйтесь)

- Вот, сударь меня правильно понял)

0

266

Виктор 11
Педро 11
Сезар 8
Ксавье ?
Михаэль 9

Виктор и Педро выиграли у Сезара.

0

267

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Не посмею вам мешать

я не приглашал вас мешать, сеньор, я приглашал активно участвовать ,)

Сезар Альварес де Таледо, вот нас тут четверо, подберите каждому по сорочке на свой вкус. кому какая пойдет, может сразу и по какому случаю

0

268

Сезар Альварес де Таледо, если б у вас в руках была власть и вы были бы обязаны отправить здесь присутствующих в ссылки, куда бы вы их отправили? *поднял взгляд на нескромного виконта*

0

269

я не приглашал вас мешать, сеньор, я приглашал активно участвовать ,)

*Подумал, пожал плечами и нагло так втиснулся между маркизом и виконтом. Обнял обоих за плечи, улыбается.* - Совет, как говорится, да много выпивки)

подберите каждому по сорочке

- Простите, что вклиниваюсь в задание, но история одна вспомнилась) Была у моего знакомого дочка, премиленькая молодая особа. И было ей на момент моей истории лет, если не ошибаюсь, 14. И однажды пришлось мне присутствовать в тот момент, когда решила юная графиня...пардон...зайти в лавку нижнего белья. И упал взор ее ясных невинных детских, как мне тогда казалось, глазок, на такую сорочку, что увидевшего ее на женской теле не спас бы ни один пояс верности.
Так вот, смотрит она на нее, и говорит: хочу такую!
Я ей в ответ весьма удивленно: но зачем она тебе?
И девчушка, удивленно взглянув на меня, выдает: а вдруг кто придёт?
И вот в этот момент я понял, как быстро растут чужие дети.
Занавес!)

0

270

я постараюсь, но обещать, само собой, ничего не могу *сжал на мгновенье предплечье виконта сильнее* в таком положении правда вообще как бы не значима, не находите? вот как часто бьется сердце -важно, стало ли теплей в груди - значимо, а правда как-то нет?

*улегся на подоконнике, головой на колени, глядит снизу вверх* Согласен, иногда даже молчание важнее правды, если это нужное молчание)

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

- Вот, сударь меня правильно понял)

*рассмеялся* иногда можно и на ооочень узком подоконнике устроиться очень удобно. Если устраиваешься с тем, с кем нужно)

вот нас тут четверо, подберите каждому по сорочке на свой вкус. кому какая пойдет, может сразу и по какому случаю

К сожалению, я сейчас нахожусь в таком месте, где испытываю трудности с подобным подбором. Так что придется вам ограничиться предметом моего гардероба. На ваш выбор.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)