Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

2

Педро Хименес,
Я ж сказал, подстава)
Руис Виктор Эрерра, Я сяду за лжесвидетельство))) по-любому.
Матео Вега, кто здесь?)

0

3

Михаэль Люсия Фернанду, защищая кого-то или наоборот? *немного любопытен* за вас кинуть?
Еще есть желающие поиграть?

0

4

Михаэль Люсия Фернанду, я не здесь) *пишет пост неким сеньорам*

0

5

Руис Виктор Эрерра,
- Да, я бы защищал. Такое часто бывает)...- допил кофе. - Кидайте, сударь)
Матео Вега, пишите, сударь) присоединюсь позже

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-28 16:35:24)

0

6

Михаэль Люсия Фернанду, нас двое осталось, похоже.
[dice=11616-7744-1936-3:6:0:За Михаеля]
[dice=9680-1936-3872-3:6:0:За себя]

0

7

я пока в реал

0

8

Руис Виктор Эрерра,
- Сударь, похоже, вы мой идеальный враг... - смотрит на результат броска.
Педро Хименес, возвращайтесь скорее)

0

9

Михаэль Люсия Фернанду, что мы будем с этим делать? Я сломал вашу замкнутую фортуну)) *оглядывает результаты*

0

10

Руис Виктор Эрерра,
- Моя фортуна пьяна) ей нравится все, что вы делаете) - закинул ноги на подлокотник кресла. - Киньте снова, если не сложно)

0

11

Михаэль Люсия Фернанду, а давайте по заданию друг другу*немного смутился* я бы попросил дать характеристику краткую местных холостяков*внезапен*
Не подумайте плохого. Просто забирать в армию холостяков проще. Не нужно видеть женских слез.

0

12

Руис Виктор Эрерра,
- Не подумаю плохого) - улыбнулся и сложил ногу на ногу, наблюдая с наслаждением за смущением юноши. - Местные холостяки - все красавцы и весьма яркие личности) Признаться, рекрутировать их в армию было бы преступлением против Испании. Они куда больше пригодятся на гражданке. Партизанить у многих получится куда лучше, чем воевать)...
Лейтенант... А вы с какой целью интересуетесь?)...- прищурился, не доверяя изначальному аргументу.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-28 17:13:34)

0

13

Михаэль Люсия Фернанду, именно с целью рекрутинга. Вы, как человек прозорливый, можете кратко описать суть человека и тем сэкономить мне уйму времени. Которое я смогу потратить на общение с вами в этом салоне, к примеру.*отхлебнул воды, выловил пальцами кусок лимона. Выкусил мягкую кислую плоть фрукта, даже не поморщился*

0

14

Руис Виктор Эрерра,
*зато поморщился Михаэль, так, что аж скулы свело* - Не просите, сеньор) как бы вы мне ни были симпатичны, я не стану сливать друзей) - протянул руки, сжимая кулаки. - Можете меня за это наказать. Или раздеть за неисполнение задания)

0

15

Руис Виктор Эрерра, Михаэль Люсия Фернанду, *сидит, мучается* Одна комната на двоих или все же по разным развести? *постоялый двор - такая сложная бухгалтерия*)

0

16

Михаэль Люсия Фернанду, сперва озвучьте свое. Может будет взаимозачет*жаль не сократил себе расходы по времени*
Матео Вега, две.

0

17

Матео Вега, дурацкий вопрос, сударь... - вздохнул.
Руис Виктор Эрерра, хорошо, вопрос: почему две комнаты, а не одна?)

0

18

Михаэль Люсия Фернанду, потому что я в состоянии оплатить самостоятельный номер, а вас я совершенно не знаю. *удивлен вопросом. Вполне логично*

0

19

Матео Вега, двухъярусные нары на конном дворе,) *подкинул идею из эфира*

0

20

[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]

0

21

Ринальт Ру Ле Бо, так ведь будут спорить, чья койка сверху *смеется*

0

22

Матео Вега,
Предпочитаю спать за барной стойкой)
Ринальт Ру Ле Бо, сверху шут) как иначе?)
Руис Виктор Эрерра, Это был просто вопрос) - улыбнулся почти нежно.

0

23

Матео Вега, а кости им на что?)
Михаэль Люсия Фернанду, в ваши интимные вопросы предпочитаю не вмешиваться))

0

24

Михаэль Люсия Фернанду, иногда бывают просто огурцы*пробормотал себе под нос. Выловил еще один лимончик, поглощает. Смакует*
[dice=9680-3872-9680-3:6:0:За Микаэля]
[dice=9680-11616-9680-3:6:0:За себя]

0

25

Ринальт Ру Ле Бо, вы проиграли. Кто вам более всего симпатичен из персонажей Кордовы?

0

26

Руис Виктор Эрерра,
Чувствую, ждет меня любовь)...- смотрит снова на результат бросков, смеется. - Все фигня, кроме пчёл)

0

27

Руис Виктор Эрерра, я сам.

Отойду. Всем хорошей игры.

0

28

Михаэль Люсия Фернанду, я не гадалка, но отчего бы вашим словам не быть правдой. К тому же, есть такая поговорка: не везет в карты, повезет в любви. Если ей верить, то вы просто счастливчик)

0

29

Руис Виктор Эрерра,
А я о чем) - прищурился, глядя на лейтенанта из-под ресниц. - А кто симпатичен среди жителей города вам?) просто любопытствую)

0

30

Михаэль Люсия Фернанду, я пока слишком мало знаю местных обитателей*немного виновато* так что мне сложно ответить. С опаской вот теперь буду относится к вам и вашим зельям, а так же к хитрому капитану)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20