Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

271

Тьфу ты. Я ж не кинул.

[dice=7744-9680-7744-3:6:0:]

0

272

Аллегро, Вот чтобы не визжали, умей быстро перекусить горло. Веди свою жертву осторожно, чтобы она боялась, а не неслась с воплями ужаса от монстра, дабы перебудить всё поселение *усмехнулся, кусая за шею, всё так же крепко держа за волосы, не давай даже возможности нормально вздохнуть. Кадык так и ходил ходуном. Прекрасное зрелище* И чтобы удовольствие, как ты сказал, растянуть, лейтенантов нужно в последнюю очередь поедать. Плюс их можно так же "вести", не давая себя ни увидеть толком, ни поймать. Подкараулить, порычать, спугнуть перед самым домом, показывая, что ты знаешь где он живет. Прийти к его семье, к его знакомым. Напугать женщин, но пока не трогать детей. Скажем так - детей лучше охранять, показывая, что ты их друг. Отгонять от них нечисть из обидчиков. Тогда они будут твои защитники, если что-то пойдет не так.

+1

273

Рафаэль Альтамира, о, добрый вечер! *словно и не о нём разговор у них с Аллегро зашел. Улыбается во всю пасть*

0

274

Аллегро,
*услышал голос откуда-то из-за спины Рамона, сам видит только ноги археолога)*
Михаэль Люсия Фернанду,
Как Вы меня красиво обставили.) *оценил бросок*
Рамон Сангриенто,
Добрый. *улыбнулся, глядя как Рамон елозит на чужих коленях* Неудобно сидеть?)

Рамон Сангриенто написал(а):

Положение тела - эмбрион. На теле несколько глубоких надрезов, чтобы выпаривался лишний жир. А для вкуса, жир будет стекать с кожи.

Угодники... *прислушался, медленно впадая в изумление, потерянно моргнул* Это обо мне речь? Но где Вы во мне жир нашли?
Рафаэль Альтамира,
Добрый вечер.

[dice=9680-5808-3872-3:6:0:]

0

275

Ксавье Ламбер написал(а):

Как Вы меня красиво обставили.) *оценил бросок*

- Всегда пожалуйста) *кивнул*
Рамон Сангриенто,
Вы так вкусно все описали...что мне даже самого себя хочется съесть)

0

276

Ксавье Ламбер, жировая прослойка есть в любом случае, даже если "высушить" мышцы) *улыбнулся* Из вас отличное блюдо вышло бы!

[dice=7744-11616-7744-3:6:0:]

0

277

Михаэль Люсия Фернанду, да, я бы тоже не прочь попробовать. Приготовить из вас что-нибудь... чего еще не пробовал ни разу *улыбается слегка задумчиво*

0

278

Ксавье Ламбер написал(а):

Неудобно сидеть?)

И да, чертовски неудобно! Лучше и приятнее, когда поверхность ровная. Более менее и более твердая) Ну там стул например)

0

279

Рамон Сангриенто,
А вот теперь мне страшно) Буду спать по ночам с включенным светом и топором под подушкой) - оценивает степень задумчивости.

0

280

Рамон Сангриенто,
Может быть, меня проще завялить? Лишний жир он вытопить решил *покачал головой* Тогда сначала уж откормите до убоя.

0

281

Михаэль Люсия Фернанду, топор слишком громоздок для "под подушкой") *на секунду вышел из задумчивости и вновь вошел, оценивающе поглядывая на тело Михаэля. Авось пригодится*
Лучше нож - его быстрее и удобнее бросить, хотя согласен, поражающая зона у топора или секиры куда больше... Хм...)

0

282

Рамон Сангриенто,
- Сударь, прошу вас, не пугайте меня так) - нервно засмеялся. - Какие ножи и секиры?) у меня в кроватке рой мягких игрушек и радужных пони) И не надо меня есть) Лучше - любуйтесь)

0

283

Рамон Сангриенто, Добрый, вполне добрый. *жестом показал что-то вроде: "Вы продолжайте, да!" Слушает, подперев пальцами челюсть - наверное, чтобы не падала*.

Ксавье Ламбер, и вам, капитан.

Ксавье Ламбер, жировая прослойка есть в любом случае, даже если "высушить" мышцы) *улыбнулся* Из вас отличное блюдо вышло бы!

Вяленое мясо с перцем, бедуинам в дорогу?

Михаэль Люсия Фернанду, а топор зачем? удобнее что-то короткое и острое. Стилет.

0

284

Ксавье Ламбер, если завялить, то только полосками, ломтиками. Длинными. Со втёртой в каждый кусок специями. Еще можно отдельно запечь части тела. И сделать несколько рубленных кусочков - как кусочки колбасы, только это кусочки плеча или бедра с костью. И широкие. Подавать с картофелем на широких листьях салата и рядом смоченные лимоном листья лавра. Всё в печи, а не в духовке.

0

285

Михаэль Люсия Фернанду, О, не бойтесь, сеньор! Я это так... в мыслях *кивнул улыбчиво* Можно на вас просто смотреть?) Я может так уже наедаюсь)

Рафаэль Альтамира, *уже думает, а какое блюдо из лейтенанта сделать. С учетом еще и разговора и вурдалаках, что выше велся, вообще интересно - как сочетать подобное* Вам какое блюдо понравилось?)

0

286

Рамон Сангриенто,
Вот это уже вариант, да.
*кивнул про блюдо*
А что со стульями случилось? Все кончились или поломались в лихой драке?
*оглядел пространство гостиной, нашел много свободных диванчиков и кресел, кушетка дона Педро опять же пустует*

0

287

Ксавье Ламбер, я проигрался в пух и прах - так что меня, черт побери, заставили променять блаженство стула на неудобство коленей нашего археолога!) *посмеивается* Ему повезло прийти и заявить, я должен ему проиграть. Тут же бросил кости и удача на его стороне. Не справедливо, скажите, а?)

0

288

Михаэль Люсия Фернанду, бросьте кости, спасите сеньора Рафаэля от моей участи!)

0

289

Рамон Сангриенто, я вообще мясо люблю. Во всех видах, главное, чтобы красное и побольше.

если завялить, то только полосками, ломтиками. Длинными. Со втёртой в каждый кусок специями.

Я ж говорю, бастурма. Или пастрома? *пытается вспомнить* Нет, кажется, пастрома - это в маринаде, не люблю уксус. Хорошая работа для зубов. А вот в Канаде в ходу пеммикан - да еще с протертым жирком, орехами и медом.

0

290

Рамон Сангриенто,
Только ради вас)
[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

291

Рафаэль Альтамира, точно! Орешки, совсем о них забыл! А ведь они так хороши и к мясу и к салату! *довольно щелкнул пальцами* Верно подметили, сеньор! Ну что, никого не будет, кто бы вас спас? *огляделся* Ну чтож. Вопрос уже не про еду - я даже не знаю, чтобы такого вам про неё загадать))
Каждый из присутствующих - чудовище. Морское или сухопутное. одной религии, мифов или разных - вам решать. Вы вдруг ведьма. Сильная такая. И решили всех обернуть как раз в этих самых чудовищ - кого в кого и за что?)

0

292

Михаэль Люсия Фернанду, *сокрушенно покачал головой* Так и не спасли нашего стражника)) *улыбнулся*

0

293

Михаэль Люсия Фернанду, почти как я! *восхищен броском шута*

Рамон Сангриенто, ну что ж, специалист по мясу, я не вижу смысла быть разборчивее чем корифеи. Жила одна такая на каком-то из греческих островов... Стада свиней будет достаточно. А за что? Хм... Есть хорошая причина: "виновен ты уж в том, что хочется мне кушать!" (с)

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-03-30 18:11:20)

0

294

Рафаэль Альтамира, *с сожалением качнул головой* Эх... ну что за ответ) Нет, чтоб разнообразить как-то)

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-30 18:13:31)

0

295

Сеньоры, как бы мне с вами ни было хорошо, но нужно уходить писать пост. А лучше посты) Всем до встречи и удачной игры! Вернусь ли сегодня или завтра - как укажет мне удача постов!) *встал с коленей, размялся - наконец-то слез с этих двух жердей. И довольный ушел в дверь*

0

296

Аллегро, Вот чтобы не визжали, умей быстро перекусить горло. Веди свою жертву осторожно, чтобы она боялась, а не неслась с воплями ужаса от монстра, дабы перебудить всё поселение *усмехнулся, кусая за шею, всё так же крепко держа за волосы, не давай даже возможности нормально вздохнуть. Кадык так и ходил ходуном. Прекрасное зрелище* И чтобы удовольствие, как ты сказал, растянуть, лейтенантов нужно в последнюю очередь поедать. Плюс их можно так же "вести", не давая себя ни увидеть толком, ни поймать. Подкараулить, порычать, спугнуть перед самым домом, показывая, что ты знаешь где он живет. Прийти к его семье, к его знакомым. Напугать женщин, но пока не трогать детей. Скажем так - детей лучше охранять, показывая, что ты их друг. Отгонять от них нечисть из обидчиков. Тогда они будут твои защитники, если что-то пойдет не так.

ты мне кайф не ломай! Перекусить горло сразу каждый вурдалак может. А наслаждаться моментом убийства - лишь опытный маньяк. Ты же знаешь, что ты - потенциальный маньяк, а, пёс? *причем, серьезно* Ну задатки в тебе явно есть... осталось правильно их развить. Да только так, чтоб раньше времени всех не сожрал... И вообще здесь лейтенант. Так что цыц. *тело обдало жаром и  в голове знатно зашумело. зашипел на укус, да уперся головой в его голову. Кусаться приказа не было!! Поддал ладонью по боку, по бедру, и тут же по спине ладонь побежала по спине, втираясь в напряженные мышцы и ухватила сзади за шею, сжимая пальцы по обе стороны, на сонных артериях. Да ухватил зубами за столь близкое аппетитное ушко, прокусывая его. Сильно. Еще сильней. ДА сам зарычал от смеси тех чувств и ощущений, что резко нахлынули. Все тело от макушки до кончиком пальцев горит, да место себе не находит дикое овладевшее волнение. Махом столкнул с себя наглого пса, так что встал на ноги да подорвался следом, становясь напротив. Тяжело дыша от овладевшего им возбуждения, смотрит в нахальные глаза напротив. Да скрипит зубами от того, как хочется что-нибудь сделать этому животному. Резко прихватил за шею, да притянул к себе кусая за губу, оставляя отпечаток зубов надолго. Зарычал дико, выдыхая и подсел под животное, обхватил за бедра и завалил его себе на плечо, да понес прочь, творить что-нибудь такое...* некогда тут сидеть! *врезался чужим задом в дверной косяк нарочно* Ну, отъел седло, сеньор Рамон! *поддал по "седлу" рукой и протиснулся в дверной проем. Да прикусил за бедро зубищами* Надо будет отъесть аппетитную часть седла. *погладил полюбовно*

0

297

*влез в окно* доброго вечера, почтенные сеньоры)
[dice=3872-3872-7744-3:6:0:задание джинну - ящик выпивки и всю компанию обратно!]

0

298

Аллегро, *дааа, не ожидал подобного Рамон. Мало того, что ему отпечаток оставили на губах, так еще и схватили и возложили на плечо. Смех пробил отчего-то пса* Я смотрю у тебя много энергии, да?) *прихватил руками за пояс, вися вниз головой. Да как дернет на себя, что археолог потерял равновесие да пошатнулся. Рамон спрыгнул с этой тушки и поудобнее ухватившись за одежду, перекинул тело через своё плечо, впечатывая в угол между стеной и полом* Хочешь идти со мной к госпоже удаче за постом, так идем, но не надо меня тащить, как тельце, сеньор археолог) *поправил ворот рубашки припечатанного да поднялся на ноги* А на счет шеи - кто же тебя просить сразу ей перекусывать шею? Ты попугай её, а затем выскочи да перекуси - на что тебе тело, которое дрыгается и визжит тебе в ухо так, что у тебя голова потом болит?)) Потенциальный маньяк, говоришь *серьезно обдумал* Скорее нет, чем да. Маньяки с детства зверушек мучают - практикуются на них, я же их люблю) *разминка вещь хорошая. Вот теперь Рамон точно ушел*

0

299

Рамон Сангриенто,

я проигрался в пух и прах - так что меня, черт побери, заставили променять блаженство стула на неудобство коленей нашего археолога!)

Ах, эти коварные археологи. *посочувствовал)*

0

300

есть желающие пофлудить сыграть?

[dice=5808-11616-1936-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20