Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

391

Педро Хименес,
Дон Диего де Кордоба,
Уйдите спать, сеньоры, под локоток *ждёт любоваццо старичками*

0

392

Дон Диего де Кордоба, *только было потянулся уцепиться, а тут раз и групповушка*

Педро 7
Диего 7
Габриэль 9

0

393

Габриель Васко, *хряснул тростью по ребрам за старичков, забрал Педро и ушел*

0

394

Габриель Васко написал(а):

Уйдите спать, сеньоры, под локоток

*переглянулся с Диего, намекая кагбэ, подошел взял Габриэля за локоток с одной стороны* ну пойдем, почему бы не пойти *к проживанию в шведской семье привычен*

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-31 01:30:04)

0

395

Педро Хименес,

Дон Диего де Кордоба написал(а):

Габриель Васко, *хряснул тростью по ребрам за старичков, забрал Педро и ушел*

*улыбнулся на ласковый тройничок* Добрых снов, маркиз.

0

396

Раннего утра иль поздней ночи*слегка растрепан, но совершенно трезв. В руках промокший плащ. Сел в кресло, скинул ношу на пуфик рядом, сладко потянулся, выпрямляя уставшие ноги. Жаль, сапоги, плотно обтянувшие голени, не скинешь. Как-то неприлично* есть кто живой? *надежды мало довольно, но все же*

0

397

Живые есть, сеньор Руис. * присев за стол подобрал с него кости и с пару мгновений разглядывал один из кубиков, а после обернулся к другу* Сыграем?

0

398

Алехандро Гарсия Васто, сыграем, сеньор-начальник*с легкой иронией. Стряхнул сонливость, проведя руками по лицу* кидайте)
[dice=3872-3872-5808-3:6:0:]

0

399

[dice=11616-5808-7744-3:6:0:]

Хах, ты только посмотри на это. Ничья. *ухмыльнулся потирая щетину*

Отредактировано Алехандро Гарсия Васто (2015-03-31 08:49:52)

0

400

Алехандро Гарсия Васто, я называю это профессиональной солидарностью*усмехнулся, оценив бросок друга*

0

401

Руис Виктор Эрерра, еще попытка? *взболтав кости высыпал их на стол*

[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

0

402

Алехандро Гарсия Васто, рискните, сеньор))
[dice=5808-11616-3872-3:6:0:]

0

403

Кто-то проиграл!*безумно рад взять верх над товарищем. Пусть даже в легкой игре* а давайте, Васто, вы скажете, какое самое серьезное наказание я могу от вас получить за не исполнение своих обязанностей?

0

404

Руис Виктор Эрерра, судьба немилостива ко мне сегодня. И так, чего изволите, подопечный мой?

Отредактировано Алехандро Гарсия Васто (2015-03-31 09:21:24)

0

405

Руис Виктор Эрерра, смотря что ты воспримешь наказанием, мой друг. *скользнув масляным взглядом по фигуре лейтенанта только хмыкнул в кулак* На расстрел я бы тебя не повел, определенно.

0

406

Доброе утро *что он тут делает, на нём три поста висят*

[dice=7744-7744-1936-3:6:0:На следующий кон]

0

407

[dice=9680-7744-1936-3:6:0:наудачу]

Отредактировано Алехандро Гарсия Васто (2015-03-31 09:20:51)

0

408

Алехандро Гарсия Васто, судя по всему, вы у меня выиграли. Других пока что нет здесь) Загадывайте сеньор!

0

409

Рамон Сангриенто, прячется, видимо, от трех постов? *улыбнулся*
Доброе утро)
[dice=7744-9680-9680-3:6:0:]

0

410

Рамон Сангриенто, похоже на то, сеньор. Что же, раскройте мне свою самую страшную тайну. *устроился удобнее подперев щеку кулаком, приготовился слушать*

0

411

Дон Диего де Кордоба, здесь?) Да, прячусь! Вот вчера должен был свалить пораньше, так нет же, заговорили меня, назадавали заданий по крушению да приготовлению - вообщем воодушевили меня и я заболтался)) Доброе утро, кстати!

0

412

прячется, видимо, от трех постов? *улыбнулся*

а вы уже и подсчитали( да, долг не комфортного размера(

[dice=5808-7744-1936-3:6:0:все равно]

0

413

Рамон Сангриенто, у вас добрейшее сердце, жаждущее заговОров. *смеется* Пусть бы меня кто заговорил. *разливает кофе на всех*
Алехандро Гарсия Васто, кофе? *вольно вильнул туркой*

0

414

Алехандро Гарсия Васто, Для меня она не страшная вовсе, но вот для моего брата... кто знает *чуть улыбнулся* Его любовников. Нескольких... они пропадали на большой дороге, поговаривали, что их задрали волки или же разбойники на них напали, когда они возвращались домой к своим семьям. На самом деле, это я им помогал обрести покой. Одного утопил, других в оврагах оставлял с серьезными кровотечениями, чтобы звери их нашли *улыбнулся, ибо основную тайну утаил... Ра надеется, что не заметили утайки*

0

415

Дон Диего де Кордоба, добрейшее? *задумался* А ведь и правда) Да, я добрейшей души человек, вы правы, сеньор)

[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

416

Пусть бы меня кто заговорил.

Я думаю, это вполне возможно) Нужно только найти время и место. И я смогу вас заговорить)

0

417

Диего 10
Педро 15
Рамон 8
Адехандро ?

0

418

Рамон Сангриенто, в вас есть восхитительная осознанная преданность. *устроился в кресле*
[dice=5808-3872-9680-3:6:0:]
Педро Хименес, это был прошлый кон. Хотя в целом дела не меняет. Доброе утро! Кофе?

0

419

Педро Хименес написал(а):

Диего 10
Педро 15
Рамон 8
Адехандро ?

*в тайне надеется, что результат брата никто не переплюнет. Облизнул клыки, осматривая фигуру дона Педро с ног голову украдкой. Как давно он не был с ним так близко, в одной комнате*

0

420

Рамон Сангриенто, к чему же такие нежности с любовниками брата? *пристально посмотрел в лицо сеньора запоминая черты и сделал пару пометок в блокноте, убрал записку в карман*
Засчитывается.

Дон Диего де Кордоба, доброго утра, сеньор. От кофе не откажусь.

[dice=5808-5808-9680-3:6:0:]

*с ухмылкой одарил кости нежным взглядом* Это число сегодня преследует меня.

Отредактировано Алехандро Гарсия Васто (2015-03-31 10:01:55)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20