Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

481

Алехандро Гарсия Васто, я наоборот - предельно с вами мягок*хмыкнул. Был бы в роли воспитателя этих двух шалопаев - поставил б на горох, да выпорол бы до розовых полос*

0

482

А кто кому продул?

0

483

- Товарищ свято-лейтенант продул мнее))) - ехидно так улыбается. - И у меня для него задание, которое на несколько минут поможет ему лишиться нимба) Или остаться без штанов, решайте, сударь))
*прищурился* Мсье Виктор) Вы сейчас подойдете к дону Алехандро, попросите его очень-очень налить вам стакан виски, выпьете его залпом, а потом подойдете и поцелуете любого из присутствующих) в губы. Как если бы вы целовались с дамой)

0

484

Ринальт Ру Ле Бо, это уже несущественные детали. *махнул рукой*

Руис Виктор Эрерра, *поморщил нос с ухмылкой*  не будь таким занудой, приятель. Что там у тебя? Выписал потенциальных призывников и составляешь очередность? *слабо верит, что это действительно стихи*

0

485

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

задание

Ставлю песо, что он предпочтет снять штаны)

0

486

Алехандро Гарсия Васто, ммм... альтруист) Действительно, короне повезло)

0

487

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Ставлю песо, что он предпочтет снять штаны)

Штаны были выбраны именно для того, чтобы сеньор поколебался)

0

488

Ринальт Ру Ле Бо, я бы даже сказал, рьяный альтруист искренне преданные своему делу всей душей и некоторыми конечностями.

0

489

Михаэль Люсия Фернанду, Ваша ставка?)

0

490

Алехандро Гарсия Васто, ну хоть что-то себе оставили))

[dice=5808-5808-1936-3:6:0:последний для меня кон на пока]

0

491

Михаэль Люсия Фернанду, вы думали меня смутить? *выгнул бровь. На самом деле тянет время, оказался на паспутье, действительно... Шут угадал) засранец. К черту... Ром или штаны? Ведь проиграл. Отступать было бы не по солдатски. Поднялся, взял бокал, подставил Алехо.* ну... ?
Алехандро Гарсия Васто, вернемся в штаб - я покажу*мол не гоже обсуждать дела военные при штатских*
Ринальт Ру Ле Бо, вы проиграли свое пари. И за то целовать я буду вас.

0

492

Ринальт Ру Ле Бо, все мое всегда при мне, сеньор))

0

493

Руис Виктор Эрерра написал(а):

И за то целовать я буду вас.

Так мне еще не угрожали))
Алехандро Гарсия Васто, и пусть это останется неизменным)

0

494

Руис Виктор Эрерра, хахаа, красавец. *схватил бутылку со столика, откупорив зубами от души наполнил бокал друга поилом до самых краев, да так, что тонкие струйки окатили руку державшую бокал* Все для тебя, друг.

вернемся в штаб - я покажу*мол не гоже обсуждать дела военные при штатских*

Ловлю на слове, лейтенант. *подмигнул*

Отредактировано Алехандро Гарсия Васто (2015-03-31 13:31:24)

0

495

Ринальт Ру Ле Бо,
С вас песо) А за поцелуй моей лучшей девочки еще пять))
Руис Виктор Эрерра,
*наблюдает с удовольствием, ибо не поцелуй сейчас главное, а убойная доза вискаря, который должен сейчас сделать свое дело*
Алехандро Гарсия Васто,
Ну что?) Возьмете меня с собой на скачки?) - тихо посмеивается и стреляет взглядом.

0

496

Михаэль Люсия Фернанду, долг платежом красен) *бросил шуту монетку* а насчет остального, suce ma bite))

0

497

Ладно, пора мне на работу, ждать, пока лейтенант попрактикуется целоваться на сливах, мне некогда.
Adieu)

0

498

Алехандро Гарсия Васто, *тихо рыкнул, но взял себя в руки. В конце-концов, в бокале - совсем не яд, а мальчик для поцелуя выбранный - совсем как девушка.выпил*

Ринальт Ру Ле Бо, вы неуловимы. Испугались?
Алехандро Гарсия Васто, тогда придется тебе дарить свой поцелуй, моя прекрасная Алекса*улыбнулся, шутливо чмокнул в губы друга. И девушку мог так же поцеловать легко*
Михаэль Люсия Фернанду, я вам отомщу! *погрозил пальцем*
[dice=9680-5808-5808-3:6:0:]

0

499

я вам отомщу! *погрозил пальцем*

*посмотрел на результат броска* - Да...я вижу)
[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

0

500

Руис Виктор Эрерра,  *улыбнувшись в губы лейтенанта прошелся ладонями по его плечам придержав* Помилуй, друг, да так в пору целовать не девушек, а девочек, когда тебе годков эдак пять отроду. 

Михаэль Люсия Фернанду, раз уж вас сам Виктор зазывал на те скачки, то я возражений не имею. *плечом повел*

0

501

Михаэль Люсия Фернанду, вы что-то съели? Или обратились к злому культу? Помнится мне, у вас Удача еще той вертхвосткой была. А сегодня она удивительно вам благосклонна. К чему бы это? *смотрит внимательно*
Алехандро Гарсия Васто, цыц, вероломный! *смеясь оттолкнулся от расшалившегося приятеля* ты должен меня поддержать, Алехо)

0

502

[dice=7744-1936-5808-3:6:0:]

0

503

Руис Виктор Эрерра, а я и поддерживаю. *смеясь развел руками * Только по-своему.

Отредактировано Алехандро Гарсия Васто (2015-03-31 14:19:01)

0

504

Михаэль Люсия Фернанду, Алехандро Гарсия Васто, вы точно сговорились*чуть нетрезво уже смотрит на результаты бросков. Ну как так можно?! Сейчас точно ведь разденут, интриганы!*

0

505

Алехандро Гарсия Васто,
- Что делать с ним будем?) - смотрит на подхмелевшего лейтенанта, оценивает.
Руис Виктор Эрерра, Ну...удача мне благоволит, потому что Венера вздремнула) Из всех троих для поцелуя вы не выбрали только меня) Это прискорбно.. - вздохнул.

0

506

Михаэль Люсия Фернанду, *смотрит на подхмелевшего друга покусывая губу* меня разрывают мои желания и чувство дружеского долга, но предлагаю продолжить спаивать святошу.

0

507

Михаэль Люсия Фернанду, вы не заслужили. Вы выдумали жуткое задание, подставили меня*говорит легко и не обижен это же игра*

0

508

Ладно, подопечный. Придется мне оставить тебя на растерзание графу, поскольку зовут меня дела военные. Должен же хоть кто-то из нас работать, а не бухать. *с наглой ухмылкой отвесил другу шутливый поклон и вышел прочь*

0

509

Алехандро Гарсия Васто,
- Зря вы его на меня оставили... - проводил благодарной ухмылкой.
Руис Виктор Эрерра,
- Вам не понравилось задание? Отчего же?) - поднес еще стакан виски. - Боюсь, теперь вам не придется выбирать, кого целовать)

0

510

неуловимы

Я скорее нетерпелив) Ждать 25 минут неизвестно чего, это слишком даже для такого авантюриста как я))

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-03-31 15:04:41)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20