Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

511

Алехандро Гарсия Васто, подлец) *смеется* я тебе припомню! *похоже вино и игры делают лейтенанта злопамятным)*
Михаэль Люсия Фернанду, оттого, что оно противоречило моим желаниям*логично же. Пить не хотел, а к поцелуям относится серьезно, чтобы просто так дарить их всем вокруг. Тем более - мужчинам*

(Простите, интернет отваливается регулярно. Так что я вас оставляю)

0

512

Всем дня доброго, сеньоры.

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Ждать 25 минут неизвестно чего

*заинтригован с порога*

0

513

Ксавье Ламбер, да мне тут угрожали поцелуями, но ничего не состоялось, лейтенант запрактиковался на ком-то/чем-то))
Доброго Вам вечера, Кэп)

0

514

Ринальт Ру Ле Бо,
Наверное, он готовился и репетировал. Ответственное же задание Вас целовать.)

0

515

Ксавье Ламбер, да, я проникся уровнем ответственности))

0

516

*сидит вздыхает и есть орешки в тишине*

0

517

*развеял тишину стуком костей)*

[dice=1936-9680-3872-3:6:0:ну а вот)]

0

518

Тоже кину)
[dice=1936-3872-1936-3:6:0:Вдруг кто придет)]

0

519

Михаэль Люсия Фернанду,
Нас уже двое. Мы - сила.

0

520

Ксавье Ламбер,
Я видел еще скачущего туда-сюда лиса) или мне приснилось?)

0

521

Буду третьим! *швырнул кости от двери* [dice=1936-9680-3872-3:6:0:] Добрый вечер, господа!

Теперь Ксавье Ламбер законно выиграл у Михаэля Люсия Фернанду! *торжественно огласил*

Отредактировано Матео Вега (2015-03-31 19:34:23)

0

522

Михаэль Люсия Фернанду, я Вам уже снюсь?))

0

523

Ринальт Ру Ле Бо, играешь, а то я уже победителя назначил?)

0

524

Матео Вега написал(а):

*швырнул кости от двери*

Вот это бросок... Вы бы еще из соседнего города швырнули... - ворчит.

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

я Вам уже снюсь?))

Нет, ну а что такого?) Приятный сон) Лисы, сосны...

0

525

Михаэль Люсия Фернанду, полагаю, раз капитана смыло волной, имею право присвоить себе его выигрыш. Вам задание: сделайте мне предложение руки и сердца, чтобы я не смог отказать *серьезно играет на раздевание*

0

526

Матео Вега, со следующего)
[dice=5808-11616-7744-3:6:0:]

0

527

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Я видел еще скачущего туда-сюда лиса) или мне приснилось?)

Это Вас хвосты в заблуждение вводят. Мелькают же.)
Задание. Недавно  на форуме пытался зарегистрироваться женский персонаж, но вышло немного неудачно. Скажите, какого женского персонажа/жей Вы захотели бы увидеть в игре вообще и самому сыграть? Типаж, род занятий, сюжеты и все прочее.

Матео Вега,
Добрый вечер.)

0

528

Матео Вега,
Рано меня со счетов списываете.

Михаэль Люсия Фернанду,
Пусть за Вами будет выбор задания. Мое более тривиальное, чем господина цыгана.)

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-03-31 19:52:01)

0

529

Ринальт Ру Ле Бо, зачту)
Ксавье Ламбер, ох, простите, капитан, но я вас уже ограбил *смеется*

0

530

Ксавье Ламбер написал(а):

Рано меня со счетов списываете.

*фак е отправил Веге воздушный поцелуй*
Ксавье Ламбер, сейчас подумаю и отвечу)

0

531

Матео Вега,
Конечно. От такого задания трудно отказаться. *улыбнулся, занялся кофе*

0

532

Михаэль Люсия Фернанду,
Я не против понаблюдать за предложением руки и сердца.)

0

533

Ксавье Ламбер, кажется, у господина шута выборочное зрение и слух - он выбрал то, что проще)

[dice=5808-1936-7744-3:6:0:]

0

534

Ладно-ладно, так и быть...чем бы дитя не тешилось)
Матео Вега,
Сеньор Вега! С первых минут, как я узрел вас в этом мире, я понял, что судьба ко мне все же благосклонна, и встретился мне тот, кто мил душей моей и сердцу дорог!
Буду в горе с тобой и в радости,
Буду сильным в минуты слабости.
Как стена неприступной крепости,
Буду клятвой своей верности.
*опустился на одно колено пред светлооким избранником* - Предлагаю вам руку... - *повесил на шею Веги кроличью лапку на удачу*, - И сердце! - *с вдохновенным трепетом подвинул к трактирщику блюда жареных куриных сердечек по рецепту матушки*.
*Ждет, почти не дышит*

Ксавье Ламбер,
Что же до женских персонажей... Я б сам сыграл разбойницу, Робина Гуда в юбке. Отчаянно пьющую, матерящуюся, жующую табак, спасающую слабых и обездоленных)
Здесь же хотел бы видеть даму острую на язык типа Веги, но при этом все-таки даму. В платье, аккуратную, умную, красивую, без мужских замашек. Этакую золушку - пусть будет без родителей, чернушка, но выяснится в процессе, что знатного происхождения и умирающий папа оставил ей титул и наследство. То будет справедливо)

0

535

Матео Вега написал(а):

кажется, у господина шута выборочное зрение и слух - он выбрал то, что проще)

А у господина Веги с терпением плоховато) Вы слишком скоро судите о людях)

0

536

Михаэль Люсия Фернанду, даже спорить не стану - я нетерпелив, в этом каюсь. Хотя *прикрыл один глаз* я считал, что чуть потрепав вас, получу выполнение своего задания)
За него спасибо. Конечно, по сути оно не достигло цели, но одежду я с вас не потребую.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-31 20:12:34)

0

537

Матео Вега написал(а):

я считал, что чуть потрепав вас, получу выполнение своего задания)

К сожалению, сеньор Вега, ваша так называемая "трепка" достигла цели уже после того, как задание было выполнено) Что же касается достижения цели...признайте, ни вам, ни мне сей результат не нужен был)
А за одежду отдельное спасибо) Что-то прохладно.
*пошел наливать ром*

0

538

Михаэль Люсия Фернанду,
Понятно. Спасибо за ответ. Припоминаю. что непринятая дама как раз была разбойницей 80 левела. А вот отписанный Вами  второй вариант нежизнеспособный, если учесть сексуальные предпочтения даже сеньоров, уверяющих, что они гетеро.

Матео Вега,
Согласен полностью. По сравнению с Вашими заданиями, остальные просто пшик и мелочь. *улыбнулся*

0

539

Ксавье Ламбер,
Что-то мне подсказывает, что любой женский персонаж здесь нежизнеспособен)

0

540

Михаэль Люсия Фернанду, признаю)

Ксавье Ламбер написал(а):

если учесть сексуальные предпочтения даже сеньоров, уверяющих, что они гетеро.

Кажется, я ничем пока себя не опорочил) *смеется* Уж на крайний случай, смогу признать некую степень бисексуальности)

Полноте, капитан, вы право видите везде только черное...

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20