Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

541

Михаэль Люсия Фернанду,
Возможно, да. Это должен быть очень крутой и харизматичный перс. Не в плане владения техникой боя и пистолетами, а по характеру персонажа.

Матео Вега,
Напротив. Все очень цветное, цыган. Особенно так Вас вижу - в радужном переливании. *посмеивается с выводов проницательного трактирщика*

0

542

Ксавье Ламбер, кажется, вы намерены вырвать у меня лавры самого ядовитого гада Кордобы?)

0

543

Матео Вега,
Я Вас задел? Не хотел. Это шутка была.
*улыбнулся*
Наговариваете на себя. В Вас яда как в ночном мотыльке, севшем на подоконник.

Всем хорошего вечера и нескучной ночи.)
*отбыл*

0

544

И спокойной вам ночи, и мне *отправился на ночлег*

0

545

сыграть что ли на ночь глядя...

[dice=1936-1936-11616-3:6:0:тотализатор]

0

546

*разлил выпивку, устроился в кресле с сигарой*
Ночи доброй)
[dice=5808-7744-11616-3:6:0:]

0

547

Дон Диего де Кордоба, *не поленился прихватить бокал, сел подальше от клубящегося сигарным туманом соседа* доброй ночи, соседушко)

0

548

Педро Хименес, доброй ночи, драгоценный мой. А мы, видимо, сегодня одни? *покосился на кости* Не пора ли?

0

549

Явился!
[dice=9680-3872-5808-3:6:0:]

0

550

Дон Диего де Кордоба, я еще кумихо интимное предложение сделал, вы не против?

0

551

Педро Хименес, нет, конечно! *сделаем его вместе* Но дела это не меняет)
Ринальт Ру Ле Бо, чудом вырвался?) *предложил угощаться - всем*

0

552

Дон Диего де Кордоба, ну что, соседушко, вы готовы воплощать в жизнь все мои мечты? 14 к вашим влюбленным 5, сами понимаете)))

0

553

*прибежал погреметь костями*
Вечера позднего, господа) присоединюсь? Не помешаю?)
[dice=9680-9680-7744-3:6:0:]

0

554

Дон Диего де Кордоба, скажем чудом не зацепился,))*приглядывается чем/кем бы угоститься)*

0

555

Педро Хименес, вон и Михаэль готов. *поскалился*
Михаэль Люсия Фернанду, ночи доброй! Как она?
Ринальт Ру Ле Бо, мы больше по алкоголю, но сырик с фруктами весь твой, ни в ком себе не отказывай)

0

556

Михаэль Люсия Фернанду, заходите-заходите *лукавая улыбка*

0

557

Дон Диего де Кордоба написал(а):

ночи доброй! Как она?

- Ночь нежна, сударь) Спасибо) - довольно жмурился, аки сытый кот.
Педро Хименес,
Недобро как-то это прозвучало)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-31 23:41:25)

0

558

[AVA]http://s8.uploads.ru/t/Ys5Wg.jpg[/AVA]

ни в ком себе не отказывай)

Не посмею) *растянулся на шкурах, оглядывает публику*

На следующий
[dice=3872-1936-11616-3:6:0:]

0

559

Педро Хименес, решительнее, благородный Дон Педро! А то у нас мальчики залеживаются. *кивнул на ковер*
Михаэль Люсия Фернанду, ночь шепчет? *махнул рукой* Да вы наливайте. Угощайтесь.
Ринальт Ру Ле Бо, занял позицию?)

0

560

залеживаются

Даже я бы сказал, заваливаются))

занял позицию?)

Наблюдательную, да) *лыбится*

0

561

Ринальт Ру Ле Бо, не завяливаются - главное. *кинул в него яблоком* Похоже, наш Педро ушел в фантазии. Подождем.
[dice=1936-9680-11616-3:6:0:]

0

562

Дон Диего де Кордоба,
- Как шепчет эта ночь, так не шептала мне еще ни одна другая) - потянулся за вином. - Приятно)

0

563

Дон Диего де Кордоба, Михаэль Люсия Фернанду, что-то я уснул ну что ж, господа влюбленные, напишите играющим в этот круг в кости  по любовной записочке, интригующей, такой прочел - и сразу понял куда бежать и  в каких местах готовиться)))

0

564

Дон Диего де Кордоба, вот это да, было бы печально) *словил яблоко, достал "откуданивозьмись" ножичек, нарезает тонкими дольками* яблочко, maitre?)

0

565

[dice=3872-5808-3872-3:6:0:]

0

566

Ринальт 12
Диего 14
Педро 15
Михаэль ?

0

567

Педро Хименес написал(а):

в каких местах готовиться

Бриться? *смеется*

Дон Педро

Буду счастлив видеть вас с матушкой в моем доме на обеде в честь годовщины открытия городского фонтана. С рыбками.

Ринальт
Посылать на ночь глядя

У меня есть для тебя подарок. Под моей подушкой.

Михаэль

Третьего дня мои гости будут ожидать вашей волшебной игры не флейте и иных инструментах. Гонорар, признание и вино.

Ринальт Ру Ле Бо, искушаешь? *улыбнулся*

0

568

С рыбками.

вы интригуете, однако *так то вообще не понял ничего, но отказать то не откажет и маменьку припрет. но где взять рыбок?!*

0

569

Педро Хименес, рыбок я заведу в бассейне с морской водой. Они будет заплывать маменьке под платье и нежно щекотать ей ... пупок, допустим?..

0

570

искушаешь?

Да куда мне, я же всего-лишь Лис, а не легендарный аспид) *но морда весьма лукавая)*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20